Перейти к содержанию

Shapik

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Shapik

  • Звание
    Призывник
  • День рождения 29.11.1985

Информация

  • Город
    Днепр

Посетители профиля

304 просмотра профиля
  1. Игроки бывают разные и диапазон вознаграждений/бонусов у этих игроков тоже разные. Многие игроки из второй категорий приносят большую пользу Альянсу, например Программисты. Но второй тип игроков в игре без первой не сможет выжить. То есть, если не будет штурмовиков, заключающих сделки, все остальные (( умрут все с голоду )) И первые не хотят делать то, делает вторые а вторые не хотят делать то, что делают первые. И по этому вместе им очень хорошо. И не важно чем вы занимаетесь, не важно что вы делаете, все игра и жизнь будет строится точно таким же способом.
  2. Другие игроки любят скучать, работая в офисе по сути - доделывая чужую работу. И эти игроки тоже нужны и важны для игры, и для жизни и для всего остального. И они сориентированы на другой тип вознаграждения.
  3. То есть, летчик игрок от рождения имеет своего рода предрасположенность к конкретному способу осуществлению деятельности Например, одни игроки не могут жить без поединков - заключения Воин и Союзов. Эти ((Летчики)) и становятся элементами штурмовых Альянсов в ИГРЕ. Про этих игроков можно сказать так - у них есть один недостаток: Они скучают без поединков. как бы сказал герой фильма Приключение Квентина Дорварда ВАЙНА? будем надеется. То есть, игроки летчики без дела они грустят, и поэтому как только что то закончилось им нужно делать сразу следящее задание, чтобы они не сидел
  4. Если сверху посмотреть то сбоку кажется что снизу нечего не видно.

  5. Shapik

    Открытие новой Вселенной

    Ликакин
×
×
  • Создать...