Перейти к содержанию

интим_не_предлагать

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент интим_не_предлагать

  1. Димон, как ты продал акк за 500 баксов?)))
  2. О, братики подкинули говнеца на вентилятор
  3. Забанили пару игроков, но только Кот пришел на форум плакаться, как админы устроили произвол и дали бан
  4. Вот и Паша ушел роутер которого кот шатал. Успеха в реале)
  5. Еще раз напишу: ИГРАТЬ НУЖНО ЧЕСТНО и жизнь станет приятной... Толю, ушел так уходи!
  6. Так ты тоже ирошек набрал в тот момент лишних, значит юзал... Сразу бы отдал акк тебе и той темы не было... И да. пох кому отдал, он отдал по правилам а потом типа передумал, что противоречит правилам, на что администрация и указала... Где двойные стандары?
  7. Багоюз запрещен правилами! Все кто юзал тот баг были забанены... По поводу передачи акка - где там двойные стандарты?
  8. Где двойные стандарты? В тех скринах тем что ты выставил?
  9. Я увидел твои скрины обиженки вот и подумал что ты создал
  10. Как раз у тебя возможно месячные! Что тебе не нравится? Ты же вроде ушел, деревообработкой занялся. Зачем этот бессмысленный срач устраивать
  11. рукавичку им сделайте,да такую, чтобы ЗС не пробивала, чтобы чем побольше реса влазило! что не придумают ради того, чтобы рес сохранить и флот не строить
  12. я как то Римлянину давал шпик, тоже медаль не дали)
  13. играть нужно цесно! на меня за эту неделю 2 мульта повесили. балабольство, но не приятно. а за клевету будут банить?
  14. Понятно что общаются, я общаюсь почти со всеми из Проксимы!
  15. Вот именно, он перлся от СГ и БА и ты это знал, и флота он не строил да и то что строил периодически сливал . Вопрос в другом, зная все это и будучи уверенным что играть не будешь зачем писать, я забрал из-за циничного слива по договоренности! Я не оправдываю никого, есть у кого-то сомнения пускай пишут админам! И про моральность поступков, ну да, хз кто мог зайти на акк и наделать скринов в альянсе, и ты прав, после такого желание играть пропадает!
  16. Про договорняк напишите, хоть один, от А до Я когда кто с кем скрины переписок и почему вообще выбрал мимика4 как нового владельца, почему сам в про не поставил до лучших времен... много вопросов и детские поступки Про договорняк напишите, хоть один, от А до Я когда кто с кем скрины переписок и почему вообще выбрал мимика4 как нового владельца, почему сам в про не поставил до лучших времен... много вопросов и детские поступки
  17. Уважаемая администрация, разъясните, как можно один и тот же аккаунт передавать двум разным игрокам? Речь идет об аккаунте Как на дрожжах, который 23 октября был отдан одному человеку, а 29.10 - другому.
×
×
  • Создать...