Перейти к содержанию

Miwa1987

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Miwa1987

  1. А роскажи как мы тебя слили?тож за бабки продал флот?смешной ты)))
  2. Боже бедный паша.как тебе наверное тяжело в жизни Зделайте как в доте.что б донат не влиял на игру
  3. Без доказательные обвинения ето удел бабушек под падиком
  4. Паша тебе не всеравно? Кум не ужели всетаки нс стояке слился?
  5. Miwa1987

    Передаю ак

    Передаю акаунт Insane_owl игроку Radionov
  6. Свой ак Miwa передаю игроку sanya
  7. Ак принял.попробуем лопату заточить.
  8. Ладно хз про что ты пишеш.я ж на аке Квадрата ловил твои есмы.я тогда около пол года играл на его аке.а мультов перенесенных ваши с ала и лили квайт первый.и самый злосный сливщик.
  9. Твои есмы я ловил перед тем пропустив атаку авиками на планку.и ак Сани остался не тронут.ты чтото путаеш.и ловил я 80к есмов.а меня слил Мирон отзывом с оставить на акаунте с зсками который был перенесен с аком петян крабов.
  10. Не надо ля ля меня не облили а я сам попал под струю))).ведь те перенесенные аки,(мульты)не отрицай,с мироном ето уже обсудили,внесли дисбаланс я просто не успел освоить новые аки.и повелся на свою жадность.но канечно полов респектный.
  11. Мда Павел.какието бредни вы пишите.о какой ловушке речь.мы планки к тебе в солку кинули и слили.лом собрали и планки зачистили.ладно живи себе с миром.я на душевно больных не обижаюсь)))
  12. Ты с 7ой начал если я не ошибаюсь.и было после 7ой 3 обьеденения.ну вот а сливов у тебя 2 минимум.но вродь 3.так что по факту каждое обьединение тебя сливали.нуууууу может одну уню ты пережил без сливов.сори если я приврал.а твинки твои мне пох.я на них и не смотрю.я за основной говорю ак ведь ты ток им гордишся.
  13. Ну я с квадратом тебя слили в х30 .петян крабов в 10ой и еще был один слив не помню уже.и вчем я балабол?а то что х30 пару год не обьеденяют так ето ж не значит что старые твои сливы забыты Или то было давно и то уже не в щет?
  14. Братан тебя ж почти в каждой уне льют.то что ты не бросаеш не значит что ты не сливаем.зачем быть таким высокомерным.
  15. Мда а я так и не успел под него флаги достроить.а за бой однозначно +++
  16. Сорян не смог одалеть и половины
  17. Я не приемник такого флуда в чате.если оперу нравится такое слушать или админу,я описал значит кто он по професии.вот и все.а на щет того что у тебя медаль с меня я не уловил нить?причем тут ето?
  18. Оно как бы все кому на лицо спускают просто лавешку в карман ложат и вытерев лицо обнуляют воспоминания.робота такая)))) Ничего личного просто факты☺
  19. Админ все прально делает.кибер пространство развивается так почему б на етом не зарабатывать?ну а если бросят играть так ето тож хорошо поскорей семьи увидят своих нормальных отцов сынов братьев,а не тех зомбаков кто и в туалет ходит с телеыоном
  20. А зачем проект нужен если не для прыбвли?
  21. Ну батенька от вас ничего другого в принципе и не ожидалось
  22. Кумчик походу копия толика (кота диверсанта)в плане не виновности и долбо пробиваемости))))
  23. А мне пох на мультов))))пусть качаются всеравно рано или поздно их сольют))))как мульта так и хозяина.ибо игра с мультами притупляет инстинкт самосохранения
  24. У каждого свое мнение об игре.для меня ето просто цифры и иногда приятное время провождение. Окно ето тот же стояк.летая на стояки вообще не такой адреналин как возврат береш.или же подлов организовуеш.
×
×
  • Создать...