Перейти к содержанию

sergey765

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Не очень

Информация о sergey765

  • Звание
    Призывник
  1. Люди из Сд. Вы не поняли главного: игра-фигня, но она показывает вашу жизненую философию. В реальной жизни вы тоже найдете, чем оправдаться, совершая очередную подставу или подлость. Это не сравнение, упаси боже, но вон у Гитлера или Пол-пота, или маньяка серийного тоже свой набор оправданий- один желал великой Германии, второй бредил идеями комунизма, а третьи "очищают" мир от падших женщин. Оправдать можно все, но есть-же какие-то общепринятые нормы поведения между людьми?
  2. Согласен с мнением, что кто как ведет себя в игре, то такой он и в жизни. А самооправдываться можно всегда.Больше чем уверен, что зверек и в жизни такой, и так-же самооправдывается. Вон Павлик Морозов тоже герой-пионер был, к примеру. Так-что не хочу в реальности пересекатся с подобными типами, несмотря на то "что это все игра". Игра-то оно игра, не стоит особых переживаний, но сущьность человеческую раскрывает.
  3. По условиям этого конкурса награду получит чей-то мульт. Ибо я слабо представляю нормального игрока, которого-бы бесконечно нулили, а он ничему не учился и наступал на одни и те-же грабли.
  4. sergey765

    Что-То С Луной?

    Вот раскажите мне, как такое может быть? По моим подсчетам, у меня уже около 28-ми безрезультатных лунопопыток подряд, притом другим я ставлю уже 7-ю луну подряд! Я понимаю, рандом и все такое. НО! Какова вероятность этих цепочек событий, да еще в комплексе? У меня стойкое ощущение, что не все ладно в королевстве датском...
  5. Очень хотелось-бы избавиться от этого непрозрачного рандома в отношении образования лун, ну или хотя-бы ограничить число неудачных попыток подряд. Во-первых, игроки ставятся в неравные условия, во-вторых, ходят упорные слухи о подтасовках рандома, что не идет проекту на пользу, в третьих, многие игроки вместо позитива от игры получают негатив, и уходят из игры. Поясню: не секрет, что есть игроки, которые пачками на заказ ставят луны, в большинстве с первого-второго раза. С другой стороны, далеко не единичны случаи длинных серий неудач (более 10-15-ти попыток подряд) Например, у моего соседа по
  6. Согласен с автором. сам такие наблюдения проводил- ставил по 0,1 куида и записывал цифирки выпадающие, причем делал несколько сотен попыток и несколько раз в разные дни. Статистика с теорией вероятности мягко говоря-не совпадают.
  7. О как призрака переклинило. Похоже, это уже идея фикс. Ди, женщину ты все равно не переспоришь, а абсолютному большинству читающих глубоко по барабану весь этот ваш междусобойчик, тем более они не в теме. Продолжай, пожалуйста ликбез, не ввязывайся в безнадежное дело.
  8. sergey765

    Отдаю Акк

    Отдаю акк (alien) игроку N-DreW
×
×
  • Создать...