Перейти к содержанию

Згонт

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Згонт

  • Звание
    Призывник
  1. Забыл отметить. Меня не интересуют цифры проведенных атак. Я хочу знать какая у меня на даннный момент развития защита и атака
  2. Симулятор, что вытекает из его названия предназначен для расчета шансов благополучно выпутаться из схватки или наоборот хапнуть без проблем. Короче мечта настоящего атакера - халявщика. Но, он ни где не даёт вакш текущий уровень атаки-защиты нажатием в 1 максимум 2 клика.
  3. На мой взгляд не имея данных о защитных и атакующих характеристиках, строительство оборонных сооружений и флотов становится игрой в рулетку. Подтверждение - судя по просмотру боёв в топ 100 выигравшие в отличие от деклараций создателей игры делают ставку на количество оптимальных по атаке-защите на данный момент эсминцев. Имеешь 1500-2000 эсминцев значит победил. Зная уровень защиты-атаки всегда можно рассчитать необходимые силы как для того, так и для другого.
  4. В энциклопедии, куда Вы ссылаетесь про это нихрена не написано. Я имею ввиду то, что где можно увидеть общий уровень своей защиты-атаки на данный момент в зависимости от имеющейся оборонки или построенных и базирующихся в данный момент на планете флотов. Например: Куда надо зайти, что бы увидеть: при построенных 5 лазерках и 5 корветах базирующихся на планете (в зависимости от вашего уровня технологий) вы имеете защиту N единиц и атаку X единиц. По типу отчётов о боях: атака дала N единиц урона, оборона дала Х единиц урона. Где я могу увидеть сколько защиты и нападения приносят построенные мн
  5. При просмотре боёв выдается сообщение об уровне наносимого ущерба атаки-обороны. Как можно увидеть общую цифру своего уровня атаки-обороны по планетам или флотам с учётом развития.
×
×
  • Создать...