Перейти к содержанию

z1uka

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент z1uka

  1. Возможно в расчетах какие то ошибки пытаясь подогнать и все уравновесить под скоростные х9ккккккккккккккк идет не совсем корректно в медленных типа х1.
  2. хороший тыдыщ особенно за такого как маэстро +++
  3. z1uka

    Открытие новой Вселенной "INFERNO"

    Ещё небыло Уни 9кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк Может сделать такую и полеты тоже чтоб за 5 сек зс летали ))
  4. z1uka

    Открытие новой Вселенной "INFERNO"

    Да все Уни есть х1-5-15-50к100к500к нефиг открывать больше
  5. Ссылка на БУМ. Не работает ты летать никогда не умел а тут вообще и темы оформлять разучился
  6. Ну такое... Это даже не гайд так маленький обзор. Посмотришь даже не заинтересует))
  7. z1uka

    Ишкофарм

    Так во всех уньках по разному сбросили в нашей сбросили и лимит ишкофарма и ресы . P.S. никогда нельзя запускать этот ивент с предупреждением так как в этом ивенте очень легко прокачать топ 1 по ишкофарму если предупредить заранее .
  8. Ничего бы не менял сейчас и уже много лет так как есть работало отлично зачем ломать отлаженный механизм?
  9. z1uka

    Открытие новой Вселенной

    Пришельцев достаточно просто исправить они уже год как сломались и работают не правильно вот как с началом войны сервак перекинули так и сломались )) А так уню х100 или 1000 можно сделать полеты х1 рейты х4
  10. Просто супер тыдыщ и циферки люблю такие маленькие
  11. z1uka

    ТОП-1 ОСАБ

    Да суть понятна только в конце вообще не въехал о чем речь пошла но организовали бой наказали нубаса)) респект !!!
  12. Расчеты подтверждаю участвовал тоже краем в этой истории )) Но подловил просто супер! Женька лучший
  13. z1uka

    ТОП-1 СОЛО

    Краткость сестра таланта )) эт про тему . А бой шикарный ! полет без тормозов
  14. Ну согласен + за преждевременный прогноз слива хз сказал хз сделал )) P.s.играть хз так и не научился ))
  15. Тупое бла бла бла кроме логов с побитой обороной ниразу ничего не видел ...
  16. Да таких подловов ещё икса не видела очень классная командная работа На 60 % выцепили
  17. Был тут как то один ботовод x-libris так екз его быстро вылечил от ботоводства снести не успел но игрок ишка ушел в историю ))
  18. Ну без САБов наверно и дэфы тогда отменять ведь это совместный бой считается. И купола взятые заранее и оплаченные на неделю тоже должны сниматься. И чтоб как сюрприз никто не знал заранее какая функция сработает с началом новой недели ))
  19. Ну это если лимиты ставить и знаешь что ещё слоты останутся а если за один ишкофарм забил все что надо вышло в обзор и был таков то то зачем что-то менять??
  20. Флота хватало полностью снести но ведь тогда бой бы не состоялся. Да железки остались и немного алмаза дэферу, но я собрал раза в два больше в алмазном эквиваленте.
  21. z1uka

    USER VS VARAN

    Доброго времени суток! Начнем с истории )) Закинули меня значит в первую уню в топ90 ну и как обычно мирно копаю шахты никому не мешаю как вдруг варан с явным признаком агрессии переносит под меня планку. ну и начинает ломать оборону 46dafff2b7ea88400f11a0ede77cc67c Понимаю что особо вариантов нет даже на офф лететь бесполезно все кодло альянса держат планки в1сс по 3-4 игрока даже если долетишь останешься и без лома и возврат уже не встретишь. Идея по перевоспитанию нахала пришла сразу И самое лучшее что мог сделать это бой в ничью в свою пользу)) Как
  22. Я давал идеи по поводу того как сделать так чтоб они летали но пока это отложено в долгий ящик . А вся остальная информация уже давно изучена и время отзыва тоже не секрет для тех кто ловит их.
×
×
  • Создать...