Перейти к содержанию

mrfreeman

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-12 Не интересный

Информация о mrfreeman

  • Звание
    Матрос
  1. Вот видете как быстро адмыни уберают то что не надо видеть другим))
  2. конец иксгейма уже близок ^28^
  3. Играя в xgame уже много лет, а точней с 1 уни, скажу что сервак в начале был супер..теперь туфта полная, и если таких пару откатов будет зделана то адмыни могут попрощатса с играками.. P.S. Откат зло..зря день потерял, а 223 куыда ничего не вернут, какими адмыни решили подкупить всех
  4. Вот именно дело в том что большенство играков спецом не заходят в игру чтоб их атачить не могли, но если логично мислить, то игрок может и неделю не заходить в игру и что тогда его тоже атачить нельзя?!Если да, то виходит что я могу поставить склади, подождать когда снова серв слетит, неделю в игру не заходит, а потом зайти и все склади полние ресом...ето очень будет плохо, так что адмынам предлагаю пересмотреть и что то зделать. Жду минусов)
  5. ладно пусть адмыни разбераютса, а еще лутче чтоб серваки у них всегда роботали) P.S Вопрос адмынам: Будет ли такая уня где ИРО нет? Жесть как минуси сипятса))
  6. Дело в том что сервак пал на 30 мин не больше, атаки отключени были до 23-30 с того времени можно было зайти посмотреть что и как) если ты не могла зайты в игру по своим пречинам ето твои проблеми..если по тех причинам то тогда адмыни проверят все Адмыни же ясно написали что атаки и шпионаж отключени до 23-30, надо иногда заходитьи смотреть.. P.S я не говорю только об игроке Дерзкая, а в целом об всех востановлениях флотов!
  7. Всем привет)И снова востановления флота(( P.S. ппц как ваще играть в гаму если каждому востановляют флота? П.С Спасибо за минус
  8. mrfreeman

    Планеты

    Количество полей: 282 самая большая Координаты планеты: [4:162:6] Игровой ник: Mrfreeman
  9. mrfreeman

    Отдал Акк

    Всем привет! Передал аккаунт игроку LAGGER! Встретимся в 8 уни
×
×
  • Создать...