Перейти к содержанию

simmons

Пользователи
  • Публикаций

    1 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент simmons

  1. Пффф 15 уровень. На заре первой вселенной можно было натаскать немало ресурсов, потом это порезали. Может быть и сейчас можно, для проверки достаточно послать флот вместимостью в 10-20 миллиардов ресурсов. Думаю что те у кого есть возможность рискнуть таким количеством транспорта уже давно всё выяснили.
  2. Мне больше всего понравились работы Littleminx и ещё пары людей за которых проголосовал, потому что там есть юмор и труд. Это не просто дописать надпись к мему или демотиватору. Хотя и из таких много весёлых было, не спорю. Первое место отдал бы этой картинке, жаль её нет:
  3. Когда-то давно с интересом играл в Call of Duty MW 1 оно получше будет чем CS пробовал мультик MW2 и MW3 но не то.
  4. Поставил плюс и перенёс в галактические новости.
  5. Кто раньше встал, того и тапки. Надо было не спать.
  6. Baks, Зачем создавать новую тему если в этой уже есть лог, а главное интересное и динамичное обсуждение.
  7. Не классно когда на жертву тратится немало усилий, а она снова появляется через 3 месяца с ещё большим флотом.
  8. Честно говоря слабо понятно что ты пишешь. Витя, кому ты отдал акк? Бакс, ты говоришь что твой флот летел с луны а луну, как ты мог в пятницу ставить акк в РО при летящем флоте? Плюс на выходных мы сканили тебя флот в сейве был. Также я не летал за фармом на твою луну, а летел на планету после того как увидел там немного флота и ресурсов, но ты зашёл и я отозвал. И наконец я никогда сейва с экспы не брал. Сегодня утром на стоячий флот летел.
  9. baks, Ты что-то не договариваешь, в пятницу говоришь акк в РО поставил, а он выпал, а ты зашёл через 3 дня. Ты в ро ни в пятницу ни на выходных не был, сканили тебя флота нигде не было, в сейве был, какое тогда тебе РО? MichaelWittmann_uni3 вывез у тебя дейт, это было. А флот твой приземлился только вчера вечером, я твою активность видел и просканил, и после этого никакой активности больше не было, аккаунт ни на минуту в РО не становился. Полетел уже ночью на обычный стояк, при чём здесь экспа? Такого никогда не было. Мне кажеться или ты нажимал в настройках не на ту галочку или разыгрываешь з
  10. Комплекс ленивого атакера заключается в том, что все шахтёры представляются им как дойная ферма. О том что это тоже живой игрок который дорожит своим нажитым они забывают. Чистый шахтёр мало что противопоставит игроку с флотом. Если у шахтёра много обороны хначит она ему дорога, пройдитесь по ней на грани башинга, ракетами добавьте, склоните его в личном разговоре к продаже урана по мин. курсу иначе такое повториться на другой планете. Спросим у топовых атакеров кого они постоянно фармят, это ишки и преимущественно игроки ниже топ50, много таких в ярых донатах? Не думаю. Ну нанимали кладовщицу
  11. топ 1 - TOT_uni2 - Витяба Владомиру незачем летать всем флотом, в данном случае хватило бы и одного флота, да и далеко ему лететь, дорого по топливу Главное присутствие. У нас в альянсе ещё с 1 уни такое правило было что ломом от боя сначала компенсируем всем потери (металл, алмаз), а остаток делим строго поровну между всеми кто был в сабе, независимо от того что он посылал (лишь бы только не 1-2к шпиков). VITYABA, мы тебе ещё 3 дня назад лазейку выделили, наверное уже заметил.
  12. Я уже озвучивал причины, попадает игрок в 0ую: иро нет, соалов нет, техники нет, второй луны для лёгкого сейва нет, как безопасно засейвить флот тоже не всегда есть навык, поэтому либо сразу в ро, либо играют как получается до определённого момента. А ещё может быть потому что знают что абсолютно ничего не теряют, разбили флот? Не беда через 3 месяца ещё больше клонируем, у вас ведь там х3, а здесь х1, 3 планеты, нет лома и 5-6 слотов, играть сложнее, идёт самая настоящая борьба за ресурсы. Поэтому ещё к мотивации для проведения боя кроме фана добавляется необходимость уничтожение конкурента ч
  13. >>>>> <<<<< Отзыв с «оставить» Появился у нас новый игрок, посмотрели мы на него: Подумали и решили пустить на него пустые атаки чтобы он не смог свободно уйти в ро. Чтобы можно было уйти в ро без опасений он колонизировал рядом с главкой планету и отправил через «оставить» на неё весь флот. Конечно фалангой это легко заметить, поэтому полетели «ловить» его флот, точнее пугать. Сразу после вылета пришлось мне работать сесорной станцией и целых полчаса клацать кнопку чтобы засечь время отзыва флота. KenT в свою очередь изобретать ничего не стал и сразу к
  14. Связь между тем что он стал ишкой и обновлением самая тесная как это видно. Често говоря не знаю как точно обновлялка работает, у себя никогда на это внимание не обращал, флот добавился но видно что не на главке, в зачистке его нет. Может это из-за того что не на главке он строился.
  15. Скорее всего когда аккаунт становится ишкой, он обновляется, и если хозяин что-то строил в свой последний заход, то оно только после такого обновления засчиталось. Также бывает когда акки стоят в ро 35 дней потом выпадают из него ишками при этом прибавляют во флоте или обороне.
  16. Тогда да, согласен, там флота немного, всего на 8кк очков(в объеденёнке его не будет), в 6 гораздо сильнее флоты есть. Что касается авиков, ставил против своего флота 40.000 авиков, в итоге ничья, мои потери в 3 раза меньше. А эти 40.000 авиков стоят в 4 раза дороже моего флота(если перевести все затраченные ресы). Их единственная сила это подавление обороны.
  17. Идея станции альянса отличная, тогда нужно будет расширить алл. постройки, добавить альянсовую верфь где это будет строиться, в меню альянса должна вестись статистика изученных технологий, ещё можно добавить квантовую гравитацию 3 ур. Только характеристики уж очень великоваты, так и флоты не нужны никакие.
  18. Одна из самых бесполезных комбинаций. _____________________________________________________________________________ По поводу кораблей, вряд ли существует самый лучший корабль, может быть любимый, универсальный, или наилучше заточеный под другой корабль. Корвет - одно их количество является наибольшим плюсом, так как на целый корвет может расходоваться залп таких тяжёлых кораблей как эсминец, флагман, линкор. Также он дешёвый. Но к сожелению является мясом в любом виде, при достаточном количестве крейсеров у противника о корветах можно забыть уже после первого раунда боя. Фрегат - быстрый, про
  19. Вы плохо пользовались симулятором или что-то не то вбивали, ни в жизнь не поверю. Уж с авиками это точно.
  20. тут описание вселенной, а подробностей пока нет.
  21. Ну в таком контексте как оказалось можно и 20 отличий найти. Я ожидал какой-то хитрости, а на самом деле всё банально. Действительно многие могут час провозиться и бросить. Не считаю это нестандартностью мышления, просто особенности восприятия каждого человека на увиденное.
  22. Я когда 2 года назад возвращался в родную 1 вселенную, мне Чилин подарил ничейный акк, там уже был этот один авианосец, так что он древнейший. Я лично больше ни одного не строил, моё мнение что авики это практически бесполезная трата ресурсов, (у них есть парочка плюсов но они всё же себя не оправдывают). С тех пор и летает этот единственный боевой авик, впору ему уже название дать. По поводу того что халатно относятся, эта халатность ещё с родных унь идёт, там иро и другие штуки, к тому же там народу больше, и плохой сейв может оставаться незамеченым, здесь же все на виду и появление нового
  23. Смысла от встречи не было, летели с зазором в 3 секунды, но так как его не было позволили себе отянуть на полторы минутки флот на всякий случай.
  24. Игроки попадают в 0ую явно какими-то немотивированными, нужно хотя бы прочесть ликбезы ди. Но мы не жалуемся, ведь это наш хлеб. Так и Кватро исправно сейвился каждую ночь на лом, а оставшиеся 4 слота забивал атаками. Сегодня не стало исключением, в полночь он отправил атаки, потом сейв, а утром даже не встретил флот.
×
×
  • Создать...