Перейти к содержанию

Mestnui

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mestnui

  1. Во вселе, где нет ОвО. Думал будет больше "за"
  2. Владик, ты великий критик? Кажись нет. Тут не новость админа об неминуемом обновлении, а обсуждение возможного удобного(для всех) варика. Одни резкие сообщения, ал-я "Ой всё!" Написал бы, что если такие дела, то скупщика обы надо делать мин. в 2 раза дороже и то только на первый раз, на второй, допустим уже будет 2х + 20% А сумму скупщик будет устанавливать в зависимости от кол-ва и качества обы! Если ещё продумать, то с таким темпом, те мульты, будут даже перед первой продажей долго думать, надо оно, или нет
  3. Наконец-то дельная тема! Конечно сократить до минимума! Игра куда интереснее станет
  4. Отличная идея! И немного разбавит приевшиеся будни иксы. "Підробка - найщиріша форма плагіату!"
  5. Напишу сюда. В 18ой можно сделать больше разницу между уровнем который имеется и который нужен (в технологиях)? Сейчас понятно, а-ля белый и серый цвет, но я часто путаю и не правильно уже на вопросов 5 ответил( Мой бок, ясен пень, но вопрос есть. Спасибо
  6. Даже добавить нечего... Узнал об этом не так давно, учитывая что играю в "космическую стратегию" почти 9лет . Теперь иной раз даже не понимаю зачем на ишки летаю или скан игроков делаю. Ведь всё-равно у трети лежат лярды урана на планке готовых к перепродажам... Стратеги великие....
  7. Ваш флот стал участником битвы двух сторон борющихся за господство на данном квадранте. Ваши исследователи помогли одной из сторон выиграть данную битву, те со своей стороны рассчитались куидами. Вы получили: 42 куидов!

  8. Чтобы поднять свою толстую ленивую задницу, нужна точка опоры.
  9. - какими языками Вы владеете в идеале? - Русский, украинский, английский. - где приобретено знание данных языков мира? - 1,2 - родные. 3 - Дет. садик), школа, университет, курс анг. языка. - выбранный Вами язык для перевода игры: - 2 - если надо. 3 - Выбранный. - Ваш основной язык / страна: - русский / Украина - Ваш возраст, место работы/учебы, увлечения и другая информация для портфолио: - 26, IT компания, рыбалка/электроника.
  10. Ахахах)))) Спасибо Смерч))) ^85^
  11. ОНИ заполонили вселенную!
  12. Есть желание видеть кто именно из альянса отдал голос за ту или иную постройку. Возможно при наведении мишей на кол-во голосов, чтоб отображался список игроков. Спасибо.
  13. Просто я это предложение уже 3-4 дня хочу опубликовать. Вот и думаю, не обсуждал ли я это с тобой. А говорил я про это, 2ум людям
  14. Я тебя случайно не знаю?
  15. В альянсе! Чтоб кол-во хотя б не видно было
  16. Наподобие как саб, при выборе координат, только такая же кнопка будет при выборе флота. Ну и как-то "запоманать" бы её)
  17. И попросить админов, чтоб написали новую игрушку - "Сарказмабол!"
  18. Доброго времени суток! Есть предложение, создать функцию бинда флота для отправки. К примеру, было бы очень удобно, как и с ПК, так и с телефона, отправлять уже заранее забинденый флот, а не каждый раз делить его на 3, считать, заполнять форму и отправлять. Спасибо. Уже писал шефу, тот одобрил), хочу ещё выложить тут.
  19. Поддерживаю! Очень нужная опция!
  20. Зачем ты тыкаешь меня носом в этот тупой маразм, который я первый раз вижу? Тебе тоже делать нечего? ЗЫ Я погляжу тут достаточно параноиков ЗЫЫ Ну и теперь когда увидел что к чему, напишу))) Я отправил около 150+ приглосов в алл. И кто там на той стороне - я хз. А ты, параной дальше)
  21. Явно, что-то с чуйской долинки!
  22. Ну погодь! Я писал насчёт твоего минуса! За себя - я ничего не говорил)) И то было на неделю, для склада алла. Больше не буду)
  23. Mestnui

    Ишки

    Я за 35 минут отправляю флота на 100 плюс минус 20 лям на ишки. С випом правда, но на то он и есть. И если на то пошло, то ныть можно по каждому поводу.
×
×
  • Создать...