Перейти к содержанию

Локоматив

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Локоматив

  1. Тут один акк ели вывозишь, а там десяток их , это скок времени надо на пачку мультов
  2. Куидные оазисы такое себе.толку от них так же как и от наставничества
  3. И снижение затрат на полет. Можно дать кладовщице такой бонус .втаривает трюмы компактно. А для снижения по затратам на полет можно инженеру дать бонус.всеравно от него толку по электричеству. Самый бесполезный по мне так это торговец. Для него бонусом можно добавить увеличеный процент с эксп.по привозке реса. Типо наторгавал с марсианами дали больше реса..или что то этого Сергей(Смерч)обратите на это внимание
  4. 1 планшет 2 смартфом 3 может зарядник павербан или как он там. 4 наушники 5 кружка
  5. Ну мы же взрослые люди .и понимаем что ты вкладывал в это слово ФАРМИМ.темболее мамку. И ты когда писал знал что завуалированый глагол не забанится в чате. Еслиб ты написал что отфармишь админа опера другого игрока.это бы точно не расценивалась как мат....но со словом мамка такое себе...все понимают что за смысл ты скрыл.
  6. Тебе никто не указывает, а дает совет. Если ты со своими родственниками друзьями привык так общаться то это твои проблемы, или ты в обществе так же себя ведешь?Выж герои диваные.выйди на улицу к нормальному мужику подойди.скажи что ты его родственников щас "отфармиш".Потом отпиши .
  7. "Фармил мамку"...как то двух сысленно звучит. Обычно школьники выражаются" мамку твою ......ал" Любой бы огорчился.так что по делу бан. В следующий раз родсвенников не приплетай зачем это делать
  8. Дата Юбилейная.Поздравляю с Праздником команду проекта. в первую очередь Сергея(смерча)то что обьединил нас всех.многие люди познакомились благодаря тебе.Как говорится и в горести и радости мы продолжаем играть вроде бы простую игру.но которая дает азарт экстримальные ощущения.Так же хочу поздравить всех ребят кто играл и продолжает играть.И почтить памятью тех кого нет .они оставили частичку себя на этом проекте. Проекту желаю Роста и Продвижения.Сергею терпения .так как нас еще не один год придется терпеть) Вообщем Всех с Юбилеем Ребята.
  9. Это называется договорняк а не мультоебство, темболее подставляя всех соалов , ак спецом был брошен в ал , тут больше чем прокачка, нужно таких в чс кидать. Никто не будет разбираться это на. Не кому не нужно. Приятной игры Администрация!
  10. По 5к рублей сливать ради таких боев .просто 314,дец
  11. Ну че проверили ?тем временем НКВД вернулся строить еще один флот))
  12. Видать реально некогда.раз даже оазисы не включили еще
  13. Это полный писец..это игра, нарушение правил.да есть.вся уня знала что он ушол кто был тогда. Точто там вы пишите проверте переписку..я вас умоляю.мы живем в 2018 году у всех есть скайпы ватсапы вайберы. Я 100% уверен что вы оба знали об этом. Разнылась как баба .помогите муссора вяжут. Ау проснись выйди погуляй.ишки он задротит да всем побарабану что ты там делаешь. Еще раз пишу знали топы скринили чат.а ты типо белый пушистый не в курсе. Незабудь вайбер с ватсапом почистить,
  14. как понять летали не ради этого? а зачем тогда флот люди строют ради прикола чтоли?получить адреналин заработать плюшек. ЗАработать планетарки поднять куидов.....чтобы купить наемников,расскачать техи. омг....это просто Фиаско братан. Админ в ферму игру не превращай. Пусть будет равноправие между шахтерами и атакерами.как выше сказали за иследки планетарку.Это будет честно.
  15. Летчиков налетчиков обделяете ,товарищь админ. Не равноправие
×
×
  • Создать...