Перейти к содержанию

AngryWhite

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент AngryWhite

  1. Я уже достаточно пробовал) И принес идей) и реализации) поверь - "начальника смерчака" не дасть соврать.) И можешь даже записать себе - нихрена из этого не будет как и с кучи других предложений и т.д. Даже начнем с того Они даже не способны неадеквата Артека-Деметру забанить что бы он не нес ереси.... со 100500 акк.... Хочешь конкретики, держи: Банить за мультиводство и ботов на ВЕЧНО, и хер с ними - за возможность выкупится скажем не раньше чем за месяц за норм суму (деньги им нужны всегда) Но этого не будет нИКОГДА) так как удобней много раз по чуть-ч
  2. ой я тебя прошу))) по делу - не по делу - толку от этого будет ноль, как всегда. И будет ответ "Никто вас тут не держит"
  3. ну это понятно, что за ситтинг на всегда это перебор. В вот за мультов и ботов - это как раз нормально.
  4. Никто ничего не поймет!!! Ты наивный!!! они мультили- мультят и будут мультит всегда. Иначе играть просто не умеют!!! За мультов надо банить навсегда, но с правом выкупа - деньги то игре нужны)
  5. а как вам такое "улучшение" от "профи" - когда вместе с УИшками прокручивается и фон... http://prntscr.com/jity99
  6. тут давно "админам" похую на всех и вся))) забей, у них даже деньги уже кончились 1 Смерч все на себе тянет, и рассказывает про разных оперов, админов, модеров))) даже смешно уже. макс что можно забанить в чате на форуме или даже полнастью)) но и то у них не выйдет. так как ущербные, и все можно обойти
  7. http://fastpic.ru/view/104/2018/0429/_31cac93272a600a0adcd509e2d93f507.jpg.html
  8. Полтава не бежит! Полтава Уе***ает)))
  9. та пох.... он только чат банить может(( Денис - я просто ради принципа - сделаю скрипт,Ю в обход вас и ВЕНИ
  10. эх))) С фотошоп на "ВЫ" я так понял)))) Что аж так скинул кто - где)
  11. есть только 1 вопрос - будут Артек или Усолти? но лучше что бы вместе!!! Если хоть 1 скажет что будет 100% - я брошу все планы и прилечу 28!!!
  12. Эх.. а я уже настроился((( А Иллюстратор или Леонардо можно? Хотя я могу рисовать и в пейнте) и ручкой шариковой)))
  13. Лично я за май (начало). Но и 28.04 тоже вариант. 21.04 немножко рановато. + также за тепло. Место не имеет значения) Так же как и время, но не в 9 утра только ;)
  14. Да ладно.... ну епт, вы бы еще 14 с утра написали об этом. Так не делается!!! Мне надо 13 выехать ночью, то есть завтра)
  15. вкрай уже охренели со своей цензурой!!!! За что удалили мой ответ?
  16. Ггг))) та тссс... круто было б. Смерч не бойтесь ничего - если что у меня приличный опыт уличных драк) и подорваных друзей в Киеве)))
  17. Но главный залог успеха и того что она будет самой массовой и грандиозной - это если Вы подтвердите свое присутствие там)))
  18. Все круто, только людей мало((( Если делать в Украине, да даже в Белорусии - я буду)
×
×
  • Создать...