Перейти к содержанию

черныйсписокпроекта

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о черныйсписокпроекта

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дебилы...не должно в космосе быть отпуска...
  2. Ну блин...любите вы халяву... Сначала подтянуть на интерес... Потом объяснить для чего вообще монета была сделана...потом она сама биткойнов станет...а может быть любой до того... Ведь этот безумный мир до сих пор не понял для чего была придумана криптовалюта... Биткойн был придуман ВМЕСТО денег...потом сумел доказать что он даже лучше чем деньги... А потом ботаники заблудились постоянно его улучшая...а барыги заигрались в трэйдеров...себе придумав вдруг что это финансовый инструмент..и высокодоходные инвестиции....полудурки чесслово.. Это ВМЕСТО денег.=)
  3. Ну не знаю...я не "ботаник"... Если б я знал как она делается у меня уже была бы и монетка...и сайт типа Авито..и сайт типа утконос...и сайт типа госуслуги чтоб люди могли внутри тусоваться...а наши ботаники что игру сделали разве не могут такое делать?? Тогда на что они надеятся когда зовут в другие проекты типа этой как ее...мать ее...спелчегототам...за какими то ...прям не знаю.. Я щас токен сделал..поэксперементировать....пока по рублю продаю...на бирже уже 2 цента...но прикол в том что...аааа...Лан...забей..не надо тебе это))
  4. А почему не сделать вместо куидов любую самую полкопеечную криптовалюту?? Вот тогда б было прикольно... разогретый интерес и постоянное движение по транзакциям между собой... ивеличивало бы и сложность и интерес и возможности...а самое главное цену монеты...было бы прикольно..
×
×
  • Создать...