Перейти к содержанию

rex

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

rex стал победителем дня 9 июня 2018

rex имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о rex

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Фара плюсую! ну и конечно за частые отсылки к Стелсу тоже 5+
  2. rex

    Призовой

    Призовой тоже получил, все в сроки , вопросов нету! Спасибо Смерч что держите слово! Всем удачной игры, я на заслуженный отдых!! Ребята, с которыми летал,копал,сливался...спасибо вам за интерес,адреналин и стимул играть дальше! Враги спите спокойно ))) Гыгыгы by Stels
  3. rex

    Топ-3 АСАБ

    Что это ??????? ребят вы че ваще двинулись? Да такие логи format c: нажимать нужно а не на форум ложить! ПОзор! Позор товарищи
  4. Мля, да что ты мелишь???? не все сидят круглые сутки за пк, не у всех есть возможность тормозить за 2 секи, а тормоз за 5-6 сек уже вполне даст возможность тормозить деф! Ты реально своим предложением убиваешь желание летать! Тут и без того игроков нету, так давай всех ска сливать на дефах)))) Капец, неужели так сложно понять что игровой процесс нужно не усложнять а облегчать что бы люди шли!
  5. Естественно в пабчик)) я в парке погулять не то )
  6. 28 или 1 после 16.00 Майдан)) Буду на 99%
  7. а почему не 28 ?? у многих 21 еще гробки.... а как варик вообще 1-9 мая, у многих выходные!!! Как на это смотрите?
  8. Лиса фиктивная глава и нифига не решает ))) Как девочка возле крутой машины на выставке)))
  9. rex

    бан за бой

    Да, я бы отказался,свое время попал на такие грабли! Все знали что это добряк! Он до этого в чате писал что хочет слиться,мне предлагал... Ну и пусть разрушил бы, востановили бы... Бандиту уже планку вернули)) Вернули бы и луну! Вы хотите сказать что дьявол локи и т.д. не знали что это добряк???? ))))) Ну не такие же мы наивные а? Я не спорю что в виду проблем фокс ничего не знала (Знала бы не полетела)
  10. rex

    бан за бой

    А зачем было дефить явную прокачку? )))) ребята вы странные, отписались бы оперу и оставили добряку чистую луну ))) Решили на халяву сыграть?
  11. rex

    акк

    Передаю акаунт Hellboy игроку s h a m a n после отписи можно закрыть тему
  12. rex

    Передаю акк

    Здрастье )) Ак принял, ник сменил,тему можно закрывать! Всем спасибо Ах да.. Мой ак в про! ищет хузяина!
  13. Ахахахахахахах Довыеживался троль!
  14. Строй перехваты и не плачь! У меня такое чувство что Шакал сдурел! Человек который с ро не выпадает говорит что ему надоели ирошники)) бред! Я смотрю шакал или на новую работу устроился или в лотерею выиграл! Я голосую - оставить все как есть! Кто как хочет так и играет это его право выбора! а изза того что у тебя пердак подгорел другие страдать не должны! И пред твой пост тоже бред! Если будет настолько явная разница доната и бесплатной игры - люди по уходят, останутся такие задроты как ты! Вообщем два поста (Ро и Вип) бред!
×
×
  • Создать...