-3

92

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.10.2019 во всех областях

1. Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы Ехал поезд запоздалый. По маршруту три шестерки Надо б занавесить шторки... Horror Action Battle (П: 9 947 154 000) Обороняющийся выиграл битву! Атакующий потерял: 8 534 680 000 Обороняющийся потерял: 1 412 474 000 Обломков после боя: 2 140 216 200 металла, 843 930 000 алмаза (149 208) M A C H I N I S T : отстроил флаги и ЗС, никому не показывал.Варан летал с каждым разом всё наглее, поднимал флот в экспу и через минут 40 отзывал и прекращал активность, в расчёте что он 20-30 минутный неактив увидит и
    1 балл
  2. Ну как помасштабней то если там 200к эсмов было.Да и оба топ2 по Бо на момент боя и в Зс тот тоже был бы топ1 если бы две ракухи на ничью не стукнулись.Тот мне кажется посолиднее был даже, тут просто атакер посерьёзнее Это да, чем круче атакер тем проще так словить на самом деле, его просто легче убедить в том что он непобедимый) Притворяясь слабым, ты побеждаешь (с) Пьяный мастер