Перейти к содержанию

Лидеры

  1. rygBuH

    rygBuH

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      43


  2. Valorous

    Valorous

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      20


  3. Ghostbusters

    Ghostbusters

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      95


  4. Avril Lavigne

    Avril Lavigne

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      29


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.01.2015 во всех областях

  1. Дело было так. Купили акк COLT игроки Галактик Вариорс.. сливали они печально... Слив 1 СЛИВ 2 понятно что это всё сливыы.. я увидел это в ЗС. и просканил все планки купленного мульта!!! там был урик на лунах ... я атачил, оттягивал атаки, боялся за флот Был рад что хоть что то украл у ГВ... Но не всё так честно.. получаю я такие письма от Опера: оператор не в духе ! Объясните за что я должен вернуть рессурсы ? я ведь и честно проатачил!!! Вся 14 уния знает об этом!!! и думаю они со мной согласные!!! еще новость только что увидил лог Валороуса тоже как и я решил проатачить мульта ГВшников!!
    1 балл
  2. За что закрыли предыдущую тему Предыдущая тема? Правда глаза колит? И почему половину коментов до той темы вы поудаляли. лично моих 3 комента и валороуса 2 !!!!!
    1 балл
  3. КАК Царь сказал так и делай.Чтот не нравиться -забанят надолго(с) Путин
    1 балл
  4. Голосую за Владика,у него сиськи больше всех
    1 балл
  5. Дамы! Бонус от организатора AntiStrike! Только сегодня, только для вас - 13-я участница! 13. Левая рука Страйка_uni0 1. 2. 3. Пылесос, лаборатория, корвет, ребенок, двигатель, скорость, ракета, сестра. С утра в лаборатории уже я - наука первозданна и не ждёт, ещё ребёнком будучи, корвет леея, мечтала я про космоса полёт. Мой чайник с шумом двигателя будто - китайское, тупое барахло! Я разобью его когда-нибудь в минуту, когда мне будет очень хорошо! Учёный я, и пусть я не летаю, иллюминатор не пустует никогда, сестра моя сказала, что считает - раз правая она, то и права. А в чём права - не в
    1 балл
  6. Вы бляха муха дауны?Что не ясного?Был замечен,получил бан,отсидел за него как и вся остальная уня,не больше не меньше,где безнаказанность?Всего я был 3 раза в бане,первый раз за мат,второй за кликер,третий за лунопопытку и все оттарабанил по полной и не выкупался.
    1 балл
  7. Просто выпал)))) плюсую))
    -1 балл
  8. "только иногда сливаю купленные аккаунты" забыл написать))) Нубье вы)) Что Ростик с Шакалом этим баловались, что новое поколение ГВ тем же промышляет..
    -1 балл
  9. Вова. Меня тоже забанили Дед Мороз Оскорбление Администрации 09.01.15 22:53:17 10.01.15 22:53:17 Оператор 500
    -1 балл
  10. 09.01 - 23:03:47 Оператор [1:1:7] Правила игры Ответить 2 Решение относительно нарушений принято. Ресурсы все будут изъяты, а Ваш аккаунт заблокирован. И за что?? за реальную правду ?
    -1 балл
  11. Хочется кучу гадостей написать. Да все равно удалят((
    -1 балл
×
×
  • Создать...