Перейти к содержанию

17 Вселенная И Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

Да, и не только в этой.

так попробовать смогут все кто захочет!? или только "избраные" 10 !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так попробовать смогут все кто захочет!? или только "избраные" 10 !?

Уже несколько раз выше описывалось, доступ открыт кому захочешь, но рекламировать и кидать рассылки зазывая всех - никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после обеда по какому времени?

официальное время сервера по Киеву. Если конешно не сменили ,,равняясь"на мОскву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит равняясь уважаемый. Там где сервак стоит, по тому времени и играем. И я чтот сомневаюсь, что он в киеве т.к. счас там говорят неспокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит равняясь уважаемый. Там где сервак стоит, по тому времени и играем. И я чтот сомневаюсь, что он в киеве т.к. счас там говорят неспокойно

ну не пихайте политоту еще и сюда!!!!

что в Киеве не спокойно!?wacko2.gif

f3f81361ec21198465f968d57d5b71dc.png

bt7.gif

Изменено пользователем Капитан_2 Водных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит равняясь уважаемый. Там где сервак стоит, по тому времени и играем. И я чтот сомневаюсь, что он в киеве т.к. счас там говорят неспокойно

Лол, ты в Киеве живешь что ли, что так уверен в не спокойствии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много защитников то сразу агрессивных) При том что я ничего срашного не сказал)))

При этом сами не понимают что пишут). Я про украину вообще ни слова не сказал. Москва и Киев это два разных города. Полтава тоже город) А вы тут политику стали приплетать_)

Спокойнее надо быть товарищи и добрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 пост

Что значит равняясь уважаемый. Там где сервак стоит, по тому времени и играем. И я чтот сомневаюсь, что он в киеве т.к. счас там говорят неспокойно

2 пост

Как много защитников то сразу агрессивных) При том что я ничего срашного не сказал)))

При этом сами не понимают что пишут). Я про украину вообще ни слова не сказал. Москва и Киев это два разных города. Полтава тоже город) А вы тут политику стали приплетать_)

Спокойнее надо быть товарищи и добрее)

честнее надо быть, товарищь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 пост2 постчестнее надо быть, товарищь

А теперь ещё раз перечитываем мой первый пост. Что там написано?

*В киеве неспокойно* очень сомневаюсь что хоть кто-то сможет оспорить данное суждение. Политику и украину в целом данное сообщение никак не трогает.

Поэтому обзаведитесь очками товарищъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...