Перейти к содержанию

TOP1: Deadshot vs Grogs (П: 56 169 000)


Рекомендуемые сообщения

И кстати Смерч, вот лучше за первые бои ЗС давать куиды....

а не за первый фарм МТ в начале вселенной) тут хоть старались, а там чисто отправил МТ и получи 1000 куидов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, +Invisible+ сказал:

И кстати Смерч, вот лучше за первые бои ЗС давать куиды....

За БО итак даётся. Лучше давать куиды за описание боя на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, +Invisible+ сказал:

И кстати Смерч, вот лучше за первые бои ЗС давать куиды....

а не за первый фарм МТ в начале вселенной) тут хоть старались, а там чисто отправил МТ и получи 1000 куидов))

возможно

1 час назад, Kowalski сказал:

За БО итак даётся. Лучше давать куиды за описание боя на форуме.

а это еще правильнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SMERCH_223 сказал:

а это еще правильнее!

Сколько уже Сергиусу начислили?) Премируйте его и может параноики потом свой саб опишут.

P.S. Рассылку по уням сделайте, если решите премировать за описания боёв на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, Kowalski сказал:

Сколько уже Сергиусу начислили?) Премируйте его и может параноики потом свой саб опишут.

P.S. Рассылку по уням сделайте, если решите премировать за описания боёв на форуме.

+500 куидов. Правда есть большой нюанс, получается атакующему мы сами всегда будет выдавать Куиды на Док с боя, что не очень хорошо. Возможно уменьшить выплаты до +223 куидов в следующий раз.

17 часов назад, sergiys сказал:

Ну значится по бою:

Ловили с арчи его около 3 дней, в итоге улетел на другую планку, ну я к стелсу улетел попробовать, не свезло, потом просканил грога, смотрю флот опять там, кинул поплавок все как обычно думал засяду ждать буду. Дефер при чем отписал, когда увидел колонку, мол опять в гости, ну я думаю попытка не пытка, уран один фиг не вернешь)) Прилетел, уселся довольный жду, на всякий глянул соседа его по солке, смотрю, а грог к нему летит, тот перемещал на оставить флот, ну я зашифровался обложился симами и жду как долетит, сходу после боя вылетел, ибо точные техи не знал, сканить пока палевно. Ну дальше дело техники. Вылет, скан, подгон под возврат и бой. 

Лом дефера. Мои рабы еще в полете на тот момент были.

Хепи энд.)

+500 куидов за описание боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Возможно уменьшить выплаты до +223 куидов в следующий раз.

Награда может варьироваться в зависимости от полноты описания.

Ещё можно выдавать им несколько УРО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

+500 куидов. Правда есть большой нюанс, получается атакующему мы сами всегда будет выдавать Куиды на Док с боя, что не очень хорошо. Возможно уменьшить выплаты до +223 куидов в следующий раз.

Сомневаюсь, что редкий атакер окажется обладателем медали - орденские планки удел постоянно играющих флотоводов.

Абы кто в Зал Славы не попадает, а значит единоразовые 80% цены первого дока атакующему как мертвому припарка - много боев, много потерь.

Так что, думаю, некритично - с учетом роста цены на док на каждое использование +100 куидов, очень скоро эти 500 голда станут для использующего док каплей в море )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...