Перейти к содержанию

Новая планетарная техника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Появилась новая планетарная техника. На мой взгляд некоторые неудачные и требуют доработки.

1. Реакторы - маленький бонус. Батареи дают +2% ко всей энергии, а реакторы только на атомки, значит должны давать +4%.

2. Отражатели - 11% за каждые много. Нужно уменьшить до 8%.

3. Академии - +1 ИС . Это много, я бы привязал к уровню лаборатории и ИС - каждая академия виртуально повышает уровень лабы на +1 (или +2) уровня. Например - везде 11 лаборатории, 5 Академий, 2 ИС. В исследовании будут участвовать 3 лаборатории 12  (или 13) уровня. Количество академий нивелируется неразвитостью ИС. Если оставить как есть, то нет вообще смысла качать ИС после 1го уровня, а в не скоростных вселенных это вызовет ужасный дисбаланс.

4. Визоры - это вообще читерская техника. Накупил 9 штук и никто не видит атакующий флот в полном составе, потому что 17 шпионаж не так то легко получить в не скоростных унях (менее *100).

Вообщем я хотел сказать, что донат должен упрощать игру для игрока, а не делать его недосягаемым, что особенно стало заметным после усовершенствования скупщика куидов.

 

P.S.: спасибо за нововведения в ИРО, все осознали, что их могут отфармить. 

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отражатели сделаны призвать сделать сейвы через оставить почти бесплатными, т.к. очень много уходит урана. более-менее адекватная выходит замена ИРО.

Академия в любом случае работает только если есть хотя бы первый уровень ИС, а так же тогда лаборатории на лунах станут бесполезными. Именно для того, что бы там лабы строили Академии и добавили.

Визоры. Вселенная New Star Wars. Топ 1 - 11кк очков. Зал славы. Шпионка 17. Одна из самых бесполезных тех, что только существует.

 

По реакторам промолчу, ССки решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
20 часов назад, Римлянин сказал:

Добрый день.

Появилась новая планетарная техника. На мой взгляд некоторые неудачные и требуют доработки.

1. Реакторы - маленький бонус. Батареи дают +2% ко всей энергии, а реакторы только на атомки, значит должны давать +4%.

Они еще и -2% потребления Урана снимают. Впрочем можно и энергию и Уран по 3% сделать.

21 часов назад, Римлянин сказал:

2. Отражатели - 11% за каждые много. Нужно уменьшить до 8%.

Здесь на то и расчет, чтобы было -99% при 9 планетарках, для удобного сейва флота! А 1% необходим, чтобы уран все же снимался и это могли увидеть атакеры.

21 часов назад, Римлянин сказал:

3. Академии - +1 ИС . Это много, я бы привязал к уровню лаборатории и ИС - каждая академия виртуально повышает уровень лабы на +1 (или +2) уровня. Например - везде 11 лаборатории, 5 Академий, 2 ИС. В исследовании будут участвовать 3 лаборатории 12  (или 13) уровня. Количество академий нивелируется неразвитостью ИС. Если оставить как есть, то нет вообще смысла качать ИС после 1го уровня, а в не скоростных вселенных это вызовет ужасный дисбаланс.

Для их активации нужен хотя бы 1 уровень ИС. Возможно в будущем немножко их усложним, здесь не спорю.

21 часов назад, Римлянин сказал:

4. Визоры - это вообще читерская техника. Накупил 9 штук и никто не видит атакующий флот в полном составе, потому что 17 шпионаж не так то легко получить в не скоростных унях (менее *100).

За Визоры согласен, но их донат просто так не купит, посмотрите сколько нужно играть чтобы купить хотя бы 1 Визор на Аукционе, это не мало времени и не так просто, и купит всего лишь 1 человек одну единицу.

Впрочем, после 17го уровня они еще и от Сенсорки спасают. Но соглашусь, им бы еще какой-то функционал, не хватило больше идей.

21 часов назад, Римлянин сказал:

Вообщем я хотел сказать, что донат должен упрощать игру для игрока, а не делать его недосягаемым, что особенно стало заметным после усовершенствования скупщика куидов.

А что по Скупщику куидов? Там очень редко можно продать и всего за пару часов выработки, не так и много.

21 часов назад, Римлянин сказал:

P.S.: спасибо за нововведения в ИРО, все осознали, что их могут отфармить. 

Ну и отлично! Интереснее играть будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 at 18:41, SMERCH_223 сказал:

А что по Скупщику куидов? Там очень редко можно продать и всего за пару часов выработки, не так и много.

Да ладно?

BdGcgR0ZSV_SJZZLBDYJkQ.png

Можно купить примерно 1.7 суточной выработки моей основной планеты. Или 7 часовую выработку ВСЕХ планок.

У меня с 9 СГ покупка раз в 54 часа. Т.е. при 15 СГ раз в полтора суток можно получать за 850 куидов практически дополнительный день выработки... а за неделю - 4 "лишних" дня выработки ресурсов...

Не знаю как дальше, но на начальном этапе игры это самый мощный бустер, какой только можно придумать.

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Это бешеный буст, который делает огромную пропасть между макродонатами и остальными игроками.

Изменено пользователем Владик5_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Добрым утром)) Дошло до них, не прошло и месяца. 

Баланс в игре был похерен давно. Последней уне нет и месяца а уже групка отщепенцев в разы опережает основу. А все нововведения за последнее время направлены на умасливание задротов и усиление имбующих.

Кому интересно будет в это играть? Жаль,. Хороший проект который похоронили донатом

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...