Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Это, как я поняла, вопрос для поддержания беседы? Если нет, то ты прежде, чем спросить просто прочитай его фразу (там где "великому" "...стыдно...." но он силой неимоверной воли, унижаясь все-таки выкладывает.... для меня. :cb4: . Это мне не стыдно, я "человека простая" и могу быть не гордой. Кстати, если помните по этому поводу марк, решил поучить меня, что он бы постеснялся... выкладывать такие бои..." Интересно его мнение в этом случае? Молчит.... Или ворон ворону спину не исклюёт? (извиняюсь за перефразировку, надеюсь она понятна в свете последнего ихнего соперничества -))"

Нет, не для поддержания, спасибо за ответ :)

Ты меня забыл) Я тоже твой флот потяну.

Не забыл. Ты бы в 6 утра за 1-1.5часа долетел бы до 2:139:12 в тот день, когда была произведена атака с того ме5ста, где на тот момент у тебя был флот?А несколькими волнами полетел бы? И хватило бы флота?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко! Но ты путаешь, переворот есть одно, а "возмездие" совсем другое... А я предлагаю третий вариант, он намного интереснее. :cb2:

Какой? :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой? :ca9:

Ну ты же любишь "сурпрызы"? Пусть это будет для тебя им... :ag:

А вообще-то хочу дать понять каждому, кто способен построить флот (пусть даже и не большой), что чувствовать себя "хозяином" своей территории он может, невзирая на возвышающиеся вокруг купола линкоров. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=d779616c71ec2daf161e5b842a6c1976

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=41514a8db1e37b7e38c687149563bae7

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=d0f7212405710fcf20fe9dda143ab435

Неиссякаемые "закрома" марка.... Да, кстати в результате проведения разведывательных мероприятий было установлено, что он эссы строит... :bj: Правильно линки на лом - эссы строить. :de: Но с эссами тоже проблемка имеется... ну если иметь их в "немерянном" колличестве. Товарищъъъ Марк, озвучте, как опытный игрок какая? А то ему (марку) кажется, что я флот "профукала", а вот почему не строю, у него вопроса не возникло... Недальновидно, товарищъъъ полководец... ой как недальновидно... :df:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Неиссякаемые ....

Вот-вот ;)Почему бы и не дать подачку особо жаждущим? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот ;)Почему бы и не дать подачку особо жаждущим? ;)

Злобное бессилие? Али мужская солидарность? Ладно, ответ будет простым и мудрым: "Копеечка - рубль бережет" (народная мудрость....)

Я тебе поставила +1... из великодушия.. Кто, как не я или твой соал... Верно? :ca7:

"жаждущим" или "нуждающимся"? И "кито" оно там минуса ставит?! Покажися, зверушка невиданная! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ASA]Chillin vs TeckTonik (REICH)

[ASA]Chillin vs TeckTonik (REICH) 2

Наконецто удалось его сместить с топ1 по обороне

ПС это не все логи а только 2 последних. В основном он успевал отстроить и не падал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шоке не что бы написать в альянсе так и так....играет как будто сам...если бы не еллес "мать тереза" не было бы его в нашем алле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ,почитал так темку,интерсно)

Кто сказал 1-я уни вымерла?Та там оказывается движло ещё то)):bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ASA]Chillin vs TeckTonik (REICH)

[ASA]Chillin vs (REICH) 2

Наконецто удалось его сместить с топ1 по обороне

ПС это не все логи а только 2 последних. В основном он успевал отстроить и не падал.

Жаль логи стерла... по TeckTonikу. Можно было представить как совместную агрессию против рейха :bj:

ГГ,почитал так темку,интерсно)

Кто сказал 1-я уни вымерла?Та там оказывается движло ещё то)):bm:

Она не умерла.... ОНА - затаииилась.... ОНА ждет скорострела линеек и "коллайдера"... И тогда, орды варваров, отбросив междоусобные войны плечом к плечу ринуться сметая на своем пути вселенные... :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...