Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

фала может и есть но на возврате словить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фала может и есть но на возврате словить можно

Не словили бы, я летел далеко не на 100%, это раз.

Мало у кого есть флот, который бы мой убил (в той атаке участвовало меньше половины моего флота, дейта жалко было), это два.

В совокупности п.1 и п.2, мой флот могли бы убить разве что Немо (соал), Марк (соал), Стрессор (она во время моего возврата была офф) или КИН (в ро, и уже ишка)... Остальные, кто мог- в ро сидят.

2Ацтек- Так ты летишь за крисом? Я уж не дождусь доставки лома на дом никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда я лететь буду. я же шахтер. а насчет того кто мог бы ты просто не знаешь. да и скорость твоя легко ращитывается. главное знать точно начало атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... а насчет того кто мог бы ты просто не знаешь. да и скорость твоя легко ращитывается. главное знать точно начало атаки.

Ну назови помимо названных мною, кто бы мог выслать на мой флот столько волн, чтобы ловить каждые -10%? А если учесть, что еще накладывается ограничение с координат от меня вправо-влево на несколько систем, то вообще никого, из флотоводов тут только шахтер Энержи, и то флот его не здесь.

Скорость по одному времени атаки никак не рассчитаешь. Надо еще время вылета или движки как минимум знать. В момент вылета дефер был офф, а тех, кто меня сканил в посл недели (т.е. знает движки) могу на пальцах одной руки пересчитать, из них норм флот у Стрессора (читай предыдущее сообщение).

Повторяю, мой флот в плюсах могут снести единицы игроков 1 уни. Именно эту атаку невозможно было поймать, так что не нубите и не пугайте ежика голым этим-самым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну назови помимо названных мною, кто бы мог выслать на мой флот столько волн, чтобы ловить каждые -10%? А если учесть, что еще накладывается ограничение с координат от меня вправо-влево на несколько систем, то вообще никого, из флотоводов тут только шахтер Энержи, и то флот его не здесь.

Скорость по одному времени атаки никак не рассчитаешь. Надо еще время вылета или движки как минимум знать. В момент вылета дефер был офф, а тех, кто меня сканил в посл недели (т.е. знает движки) могу на пальцах одной руки пересчитать, из них норм флот у Стрессора (читай предыдущее сообщение).

Повторяю, мой флот в плюсах могут снести единицы игроков 1 уни. Именно эту атаку невозможно было поймать, так что не нубите и не пугайте ежика голым этим-самым ;)

Елесс у тебя и не такой большой флот, у тебя пару ЗС + БТ + ЛИ ну и конечно етот флот что участвовал в атаке

это и дураку понятно если посмотреть на твои исследования и шахты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елесс у тебя и не такой большой флот, у тебя пару ЗС + БТ + ЛИ ну и конечно етот флот что участвовал в атаке

это и дураку понятно если посмотреть на твои исследования и шахты

ЗС 1, бт мало... ЛИ- да, есть немножко, но они же что-то прикрывают ;) Я тебе в скайп напишу свой флот, тебе можно, думаю тогда ты со мной согласишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗС 1, бт мало... ЛИ- да, есть немножко, но они же что-то прикрывают ;) Я тебе в скайп напишу свой флот, тебе можно, думаю тогда ты со мной согласишься...

погоди я шас зайду в скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не еллес это не сильно большой флот)))3 друга из 4 тебя сносят в чистую :cb4: :cb4:

Хз может и словили я не буду возражать....ну а то что лампочки снес +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...