Перейти к содержанию

Верните полные отчеты шпионажа


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kowalski сказал:

Значит при делении количества мт из первой волны на 2, 4, 8 и т.д. будут учтены и бункеры, и кладовщица.

Неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит для каждой последующей волны надо вычитать 15% от количества мт предыдущей волны, что тоже не сложно. Кроме того, редко когда на ишку отправляют более 1-2 волн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, RushLemon сказал:

Так в том то и дело, что деление на 2, 4, 8 даст правильное кол-во мт только в случае, когда у жертвы нету ни бункеров ни кладовщицы. об этом же и речь

Зачем так себя изнурять расчетами? Я же могу в той же подсказки вывести другое кол-во МТ БТ для последующих волн. А также автоматически можно подсчитать, по данным, что видны в докладе, добычи за это время и добавить МТ БТ. Что еще нужно учесть?

Сколько волн Вам нужно видеть, с учетом 1й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Зачем так себя изнурять расчетами? Я же могу в той же подсказки вывести другое кол-во МТ БТ для последующих волн. А также автоматически можно подсчитать, по данным, что видны в докладе, добычи за это время и добавить МТ БТ. Что еще нужно учесть?

Сколько волн Вам нужно видеть, с учетом 1й?

Э, стоп стоп стоп, мне ничего не нужно, нужно автору темы^70^

1 час назад, Kowalski сказал:

Ага, значит для каждой последующей волны надо вычитать 15% от количества мт предыдущей волны, что тоже не сложно. Кроме того, редко когда на ишку отправляют более 1-2 волн.

Согласен, никто и не говорит, что сложно. Но что бы знать, сколько вычитать (50% или 15%) автору топика, как я понял, нужно постоянно открывать свернутые элементы в шпионском докладе, что ему не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

 

Сколько волн Вам нужно видеть, с учетом 1й?

3 волны думаю достаточно. Но будет ли это органично смотрется не уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, Римлянин сказал:

3 волны думаю достаточно. Но будет ли это органично смотрется не уверен

Сделаем красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Зачем так себя изнурять расчетами? Я же могу в той же подсказки вывести другое кол-во МТ БТ для последующих волн. А также автоматически можно подсчитать, по данным, что видны в докладе, добычи за это время и добавить МТ БТ. Что еще нужно учесть?

Сколько волн Вам нужно видеть, с учетом 1й?

Лучше сделайте еще общее кол-во возможного вывоза ресурса, почему упор только на мт и бт. в графе переработать указано сколько нужно рабов и какое кол-во обломков получиться.Добавьте такой же элемент в графу атаковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Сделаем красиво.

Очень жаль такое слышать. Только потом не отпирайтесь, когда все будут показывать пальцами и говорить "игра оказуалилась".

Такие упрощения портят сам дух стратегии, где ничего не нужно просчитывать, думать, а только вбивать показанные тебе цифорки в поля ввода раз в 3 часа. Это, простите, "ферма", а не стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RushLemon сказал:

Очень жаль такое слышать. Только потом не отпирайтесь, когда все будут показывать пальцами и говорить "игра оказуалилась".

Такие упрощения портят сам дух стратегии, где ничего не нужно просчитывать, думать, а только вбивать показанные тебе цифорки в поля ввода раз в 3 часа. Это, простите, "ферма", а не стратегия.

Тут как раз не казуальность, а дополнительная функциональность и удобство интерфейса, который в свою очередь, не влияет на баланс, а просто проводит расчеты. Не путай каузальность с удобствами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LAC сказал:

Тут как раз не казуальность, а дополнительная функциональность и удобство интерфейса, который в свою очередь, не влияет на баланс, а просто проводит расчеты. Не путай каузальность с удобствами. 

Вот именно, не путай. Расчет кол-ва танкеров бог с ней, с первой волной, но для последующих волн с учетом бункеров и кладовщицы цели - на мой взгляд это перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...