Перейти к содержанию

Верните полные отчеты шпионажа


Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2017 at 09:54, Римлянин сказал:

Как теперь фармить если я не знаю сколько у них бункеров? Каждый раз клацать +????

Больше мт построй.

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Идеально сделать так, чтобы всем было удобно в одном виде, а не добавлять еще Настройки.

Новички должны видеть доклады полностью, чтобы потом они не писали админам целые пьесы в лс, а админы их не добавляли в игнор за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, SMERCH_223 сказал:

 

Так по каким пунктам это не удобно? Чтобы знать, как исправить. Если исправить или добавить доп. выводы не получится, то сделаем настройку, не проблема.

Добавьте в сокращенный отчет бункеры и кладовщицу для расчета волн фарма.

А так же генерала, что бы знать сможеш ли позвать в саб кого то.

Но все таки считаю, что должен быть вариант в настройках-полный/сокращенный отчет.

18 часов назад, Kowalski сказал:

Больше мт построй.

В чем твоя логика?

Запускать одно и то жетколичество мт независимо от волны?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Римлянин сказал:

В чем твоя логика?

Запускать одно и то жетколичество мт независимо от волны?????

Можно и так делать. Но, вообще-то, при наведении курсора или нажатии кнопки "Атаковать" из шпионского доклада всплывает подсказка с указанием необходимого количества мт. Можно округлить в большую сторону до сотни и отправить это количество мт.

Если "пасёшься" на одних и тех же ишках и возле них нет актива, то их, вообще, можно не шпикать, а сразу мт слать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kowalski сказал:

Можно и так делать. Но, вообще-то, при наведении курсора или нажатии кнопки "Атаковать" из шпионского доклада всплывает подсказка с указанием необходимого количества мт. Можно округлить в большую сторону до сотни и отправить это количество мт.

Он спрашивает про расчет кол-ва мт для второй и последующих волн. В окошке показывается только для первой волны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kowalski сказал:

Можно и так делать. Но, вообще-то, при наведении курсора или нажатии кнопки "Атаковать" из шпионского доклада всплывает подсказка с указанием необходимого количества мт. Можно округлить в большую сторону до сотни и отправить это количество мт.

Если "пасёшься" на одних и тех же ишках и возле них нет актива, то их, вообще, можно не шпикать, а сразу мт слать)

я пишу про 2ю и последующие волны. Так что мне нужно знать о бункерах и кладовщицах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Римлянин сказал:

я пишу про 2ю и последующие волны. Так что мне нужно знать о бункерах и кладовщицах

Ок. Поделить количество мт из 1ой волны на 2, 4, 8 и т.д. для следующих волн нельзя в уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, Kowalski сказал:

Ок. Поделить количество мт из 1ой волны на 2, 4, 8 и т.д. для следующих волн нельзя в уме?

Так в том то и дело, что деление на 2, 4, 8 даст правильное кол-во мт только в случае, когда у жертвы нету ни бункеров ни кладовщицы. об этом же и речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, RushLemon сказал:

Так в том то и дело, что деление на 2, 4, 8 даст правильное кол-во мт только в случае, когда у жертвы нету ни бункеров ни кладовщицы. об этом же и речь

А в подсказке количество мт с учётом бункеров и кладовщицы выдаёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kowalski сказал:

А в подсказке количество мт с учётом бункеров и кладовщицы выдаёт?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит при делении количества мт из первой волны на 2, 4, 8 и т.д. будут учтены и бункеры, и кладовщица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...