Перейти к содержанию

Новый скин "Звездные Войны"


Звездные Войны  

70 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли новый скин игры по типу Звездных Войн?

    • Да! Это разнообразит игру, сделает выбор дизайна, а главное флоты и другие элементы нового дизайна будут значительно красивее!
      54
    • Нет! Нужно использовать свой собственный и уникальный дизайн XGame и не повторять за другими!
      6
    • Мне все равно.
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
7 минут назад, Naz сказал:

Но тут ты подожди. Европа сюда не пойдёт. Есть причины:

- Интерфейс 2.0 реально оставляет желать лучшего, без обид тем, кто рисовал, но нарисовали страшно до делов...

- Нет приложения на смартфон. Да, есть легкая мобильная версия, но она работает с браузера, а браузер изначально не заточен под то, чтоб играть в игры, он удобен только шахтерам. (Смерчь, если интересно, я могу дать ссылку на проект, в котором есть приложение на андроид, просто посмотрите, насколько это удобнее, чем играть через браузер. Кстати, возможно, человек, который это делал, сможет помочь и вам, естественно не бесплатно)

- Есть Ога (извините за рекламу, но и так все знают про Огу). Ога сама по себе живее из-за более-менее балансного доната. Как сейчас, точно не знаю, но раньше как было знаю. В чем заключается баланс? В ценах! Такие услуги, как телепорт, ИРО и док не должны стоить копейки. Хочешь играть - играй, хочешь платить - плати. Вот так работает огейм. А в иксе платят мало и не играют. Европу это не заинтересует, проектов подобных валом.

- Сервер падает на час - атаки падают на сутки. Это что вообще? Ставьте в ИРО всех, кто после падения сервака не заходил в игру. Кто зашел - всё, добро пожаловать, атаки включены.

- Мультоводство. Ребята, с этим нужно бороться. Никто сюда не придёт, зная, что тут из 300 онлайна 150 мультов. Ваша слежка по ай-пи - это филькина грамота. Должен быть человек, который будет пересматривать все логи и перевозку ресов, и стараться пресекать мультоводство в ручную. Автоматизировать этот процесс не выйдет. Не нужно халявить, если хотите повысить онлайн.

Вроде всё, пока всё... пойду курить)

Все верно.

Жду в ЛС ссылку на приложение.

Цены и так не низкие на перечисленные Вами услуги, ну кроме ИРО, зато оно частое. Для зарубежных стран понятное дело все цены нужно подымать, а вернее, просто стоимость 1го куида, но об этом еще слишком рано говорить.

Об атаках - отличнейшая идея!

С мультами будем бороться, с 1го числа мы садим нового Модератора, Оператора и Администратора, будем смотреть, как это будет получаться у них.

Спасибо за идеи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

с 1го числа мы садим нового Модератора, Оператора и Администратора

правильно, коррупция везде - всех сажать. ^40^

^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Все верно.

Жду в ЛС ссылку на приложение.

Цены и так не низкие на перечисленные Вами услуги, ну кроме ИРО, зато оно частое. Для зарубежных стран понятное дело все цены нужно подымать, а вернее, просто стоимость 1го куида, но об этом еще слишком рано говорить.

Об атаках - отличнейшая идея!

С мультами будем бороться, с 1го числа мы садим нового Модератора, Оператора и Администратора, будем смотреть, как это будет получаться у них.

Спасибо за идеи!

 

На форуме нет ЛС? Или я не нашел? Скинул в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Как раз билеты купил. Когда примерно скин появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naz сказал:

На форуме нет ЛС? Или я не нашел? Скинул в игре.

Похоже, что Смерч запретил себе приём сообщений от пользователей форума)

Создание мобильного приложения для XGame должно было стать приоритетным ещё 3 года назад, когда, собственно, и было объявлено о его создании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
11 часов назад, Evil Fish сказал:

правильно, коррупция везде - всех сажать. ^40^

^65^

^70^

8 часов назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Отличная идея! Как раз билеты купил. Когда примерно скин появится?

а когда там мировые премьеры спинофф Изгой-Один? было бы круто успеть к ним...

P.S. Кстати периодом одним не обойтись, будем брать примерно классическую трилогию. 4-6 эпизоды

11 часов назад, Naz сказал:

На форуме нет ЛС? Или я не нашел? Скинул в игре.

Сейчас верну. Ато спамом атаковали.

1 час назад, Kowalski сказал:

Похоже, что Смерч запретил себе приём сообщений от пользователей форума)

Создание мобильного приложения для XGame должно было стать приоритетным ещё 3 года назад, когда, собственно, и было объявлено о его создании.

Не хватает рук. А больше рук - больше затрат на разработку, чего на данном этапе позволить сложно, к сожалению. Поэтому все медленно и постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Naz сказал:

Но тут ты подожди. Европа сюда не пойдёт. Есть причины:

- Интерфейс 2.0 реально оставляет желать лучшего, без обид тем, кто рисовал, но нарисовали страшно до делов...

- Нет приложения на смартфон. Да, есть легкая мобильная версия, но она работает с браузера, а браузер изначально не заточен под то, чтоб играть в игры, он удобен только шахтерам. (Смерчь, если интересно, я могу дать ссылку на проект, в котором есть приложение на андроид, просто посмотрите, насколько это удобнее, чем играть через браузер. Кстати, возможно, человек, который это делал, сможет помочь и вам, естественно не бесплатно)

- Есть Огейм (извините за рекламу, но и так все знают про Огу). Огейм сам по себе живее из-за более-менее балансного доната. Как сейчас, точно не знаю, но раньше как было знаю. В чем заключается баланс? В ценах! Такие услуги, как телепорт, ИРО и док не должны стоить копейки. Хочешь играть - играй, хочешь платить - плати. Вот так работает огейм. А в иксе платят мало и не играют. Европу это не заинтересует, проектов подобных валом.

- Сервер падает на час - атаки падают на сутки. Это что вообще? Ставьте в ИРО всех, кто после падения сервака не заходил в игру. Кто зашел - всё, добро пожаловать, атаки включены.

- Мультоводство. Ребята, с этим нужно бороться. Никто сюда не придёт, зная, что тут из 300 онлайна 150 мультов. Ваша слежка по ай-пи - это филькина грамота. Должен быть человек, который будет пересматривать все логи и перевозку ресов, и стараться пресекать мультоводство в ручную. Автоматизировать этот процесс не выйдет. Не нужно халявить, если хотите повысить онлайн.

Вроде всё, пока всё... пойду курить)

Все красиво написано, плюсанул ...

Добавлю про ту же огу, недавно там покопал, да руога уже не та, по онлайну - не та, народу нет, вселенные открывают каждые 1-2 месяца что бы качнуть денежку, народ больше уходит на другие сервера, орг, фр, юс и т.д. там народу поболее и поинтереснее поиграть. Вывод что надо и иксу в Европу) но канеш не такую, но ставить приоритет .... если бы старички ушли с иксы со своими мультами, то тут бы 100 систем хватило на новичков, а не 999.

Радует что будет новый оператор, может что то изменится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SMERCH_223 сказал:

P.S. Кстати периодом одним не обойтись, будем брать примерно классическую трилогию. 4-6 эпизоды

плохой выбор. самый скудный выбор кораблей как у империи на тот момент, а у повстанцев еще меньше (они были но транспортники,и истребители) вы их логически не привяжете к тем которые сейчас в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, iLLusionist сказал:

Все красиво написано, плюсанул ...

сколько символов нужно описание корабля?

какие размеры картинок.?

будет ли ето для 2.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mmo сказал:

сколько символов нужно описание корабля?

какие размеры картинок.?

будет ли ето для 2.0?

вопрос наверное не мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...