Jump to content
Sign in to follow this  
SMERCH_223

Скорость добычи ресурсов 17й Вселенной

Скорость добычи ресурсов 17й Вселенной  

124 members have voted

1. 1. Какой должна быть скорость добычи ресурсов для 17й Вселенной, чтобы догнать в будущем 16ю, а позже и 11-15?

• х15
      35
    • х20
      12
    • х30
      60
    • Другой вариант
      17
  2. 2. Какая скорость добычи ресурсов идеальная для сбалансированной игры? Эта скорость планируется в 18ю Вселенную.

• х3
      42
    • х5
      26
    • х10
      41
    • Другой вариант
      15

Recommended Posts

30 минут назад, =Shakal= сказал:

Нет никаких проблем с присоединением - 31.08 объявляется финиш уни, раздаются призаки, множатся аки на разницу с объединённой и вуаля. Такое ведь было уже, множили же какую-то уню.

Поймите, на скоряках выигрывают задроты, геймеры и бездельники, которым в реале нечем занятся. А еще бродяги - поиграют неделю на х30, сольются, акк в иро и скитатся по другим уням аки клянчить. Игра на скоряках требует больше времени тыкать шахты, техи, флот... А ведь мы полюбили иксу за её ненавязчивость - на х1 можно 3-4 раза в сутки заходить и быть норм в топе. Я хочу построить 1к лазеров и спать без иро - но на х10 это невозможно - за ночь набегает 6-7 кк ресов, которые без огромного забора отфармят. Выходит или иро или просыпался среди ночи.

Вот и выходит что чем быстрее уня - тем напряжение играть. А суть будет та же 1 в 1 что в 15 и 16 - кач, сливы и разгул мультоводства. 

Для любителей жить в иксе можно запустить на месяц турнирную уню х1000, пусть убьются там.

Я же, работая на двух работах, имея много дел в реале не могу мультить или сидеть в игре 20 часов в сутки, дл меня это неудобно и напряжно. Я лучше заработаю денежку, немного прикуплю куев и потрачу их на бонусы в игре. И уверен что таких немало - все кто хочет х1 понимают что это на полгода, что разгар будет к лету.

Простите кого обидел, но неохота бросать полюбившиеся проэкт. А вот скоростные уни уже задолбали.

Полностью согласен. Все идет к тому, что будет скорость x1000 и вселенные раз в месяц будут открываться. Для меня игра на х30 это как посмотреть фильм на скорости х30 10 раз. Пока хватило меня на 3 раза (играю 3й раз в новой вселенной). Лучше ведь посмотреть нормально на скорости х1 и получить удовольствие. Да и на флоте начнут экономить,..и строить действительно сбалансированный флот, а не одни эсмы. И уран будет цениться. Ато хз ,что с этим курсом происходит. алмаз к урану 1к1. Смысл тогда от урана вообще?

В 25.01.2016 at 23:02, qwertony сказал:

где хваленый баланс пастроек.техналогий.караблей и обороны?должно быть остался в первой уне

похоже много игроков поддерживают моё мнение

сами прикиньте

зачем надо было придумывать столько кораблей ?построек? и технологий?

в 16 уне когда появился первый авианосец?

я в принципе  когда играл смотрел на две вещи :

1)квесты от робота(а ведь это не квесты а обучение)

2)древо технологий(вот я новенький. что мне здесь делать?открыл все технологии  и корабли за неделю -и пошёл в другой проект )

что бы новичкам было не скучно запускайте пиратов(или как вы там их назвать хотите)

попринципу того же майленда для молодёжи много и слабы . а для  топов реже но так что бы в рейтинге упасть на позицый 50 (а то оборзели- чуть только генерал перестаёт прикрывать =сносят обу и флот не оглядываяь)

17 уни, ресурсы х5 максимум, ОвО 5+%.

18 уни, всё х1 без ИРО и Ге..

Уважаемый Смерш, некрасиво менять содержание послания инкогнито, хотя бы напишите причину редактирования. Антиреклама, например.

51 минут назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Стоп. На самом деле, лучше не играть вообще.

Сжечь этого еретика!

В 27.01.2016 at 17:10, SMERCH_223 сказал:

P.S. В 17й Вселенной можно подумать над ограничением ИРО и увеличении ОвО.

по поводу ограничения ИРО,например я студент,в день на парах ночью сплю...мне что каждое утро вставать включать быстро комп сейвить все флоти и ресурс и так же на ночь....при чем я не уверен что мне за ночь не снесут луну и так дальше...не трогайте ИРО...тут не только люди играют которые могут себе позволить онлайн чуть не 24/7 а и такие которые ради удовольствия гамают)

44 минут назад, skayvoker(Мукомол) сказал:

например я студент

Учись, студент! (с)

1 час назад, Kowalski сказал:

Учись, студент! (с)

а я и учусь,но как я играл в 16 уни просто напросто ИРО только шахты и немного флота для полетов когда есть время мне икса не мешала....по этому не надо ИРО забирать

1 час назад, skayvoker(Мукомол) сказал:

по этому не надо ИРО забирать

Никто его забирать и не собирается. А вот ограничение на его применение необходимо.

2 часа назад, Kowalski сказал:

Никто его забирать и не собирается. А вот ограничение на его применение необходимо.

Дааа??то сделайте тогда ограничение на снос луни и т.д....и ИРО не нужно будет....зачем что то менять,все нормально...я уже обьяснил почему..

10 минут назад, skayvoker(Мукомол) сказал:

сделайте тогда ограничение на снос луни

Недавно ж сделали.

11 минут назад, skayvoker(Мукомол) сказал:

зачем что то менять,все нормально

Шахтёрам может быть и нормально, а некоторые атакеры считают, что ИРО превращает игру в ферму. К кому же прислушиваться?..