Перейти к содержанию

Удержание В Игре Новичков, Техническая Противомультовка


Рекомендуемые сообщения

нет ну в этом соображении ты прав. Что ТОПы выгрызают всё что беленькое и пофиг им что это. Это однозначно бесит.

Выгрызают то не только топы.. Вот и предложил ввести штрафы за загрызенных до состояния смерти.. А мечтать о том, что новички с крутыми трубами, под которых делается новая версия, кинутся скопом читать энциклопедию и видеть в этом выход из положения.. Да и будь здесь хоть все академиками, топовых мест на всех о них мечтающих не хватит. Но это уже математика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгрызают то не только топы.. Вот и предложил ввести штрафы за загрызенных до состояния смерти.. А мечтать о том, что новички с крутыми трубами, под которых делается новая версия, кинутся скопом читать энциклопедию и видеть в этом выход из положения.. Да и будь здесь хоть все академиками, топовых мест на всех о них мечтающих не хватит. Но это уже математика..

есть такая штука называется башинг , а что бы не выгрызали сделай что бы было невыгодно лететь да и всё никто не полетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая штука называется башинг , а что бы не выгрызали сделай что бы было невыгодно лететь да и всё никто не полетит

)))

В человеческой жизни есть много разных штук: совесть, мудрость, жадность, садизм, глупость, престиж, жажда власти, группирование в стадо или стаю.. Невыгодность не во всех случаях гарантирует неприкосновенность. Мое предложение, кстати,- это разновидность невыгодности, в некоторой степени защищающая тех, кто еще не способен создавать невыгодности сам..

А если у вас есть желание очищать проект от "нубов", то писать нужно по адресу - администрации, которая новой версией как раз и стремится привлечь к игре как можно больше этих самых "нубов". но никак не мне )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не ведется тут полупустых разговоров - Смысл один - надо защитить нубов. Так если надо - есть вариант увеличить порог защиты новичков, которая именно для этой цели и создана. Ну и сделать скажем этот порог привязанным к очкам ТОП-1 игрока. Вот и все, и нечего тут более флудить. считаю что тема себя давно исчерпала и идет повторение одного и того же, предлагаю тему прикрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не ведется тут полупустых разговоров - Смысл один - надо защитить нубов. Так если надо - есть вариант увеличить порог защиты новичков, которая именно для этой цели и создана. Ну и сделать скажем этот порог привязанным к очкам ТОП-1 игрока. Вот и все, и нечего тут более флудить. считаю что тема себя давно исчерпала и идет повторение одного и того же, предлагаю тему прикрывать.

Для защиты нубов достаточно генерала (если они о нем узнают каким-то образом), но не для искоренения грехов по убийству нубов или собственных мультов. Кстати, я новичок на форуме и писал лишь с целью сделать предложение разработчикам, а не тему для бесед открывал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для защиты нубов достаточно генерала (если они о нем узнают каким-то образом), но не для искоренения грехов по убийству нубов или собственных мультов. Кстати, я новичок на форуме и писал лишь с целью сделать предложение разработчикам, а не тему для бесед открывал..

Квесты, там есть квест по ознакомлению с наемниками.

п.с. повторяюсь, тема себя исчерпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты, там есть квест по ознакомлению с наемниками.

п.с. повторяюсь, тема себя исчерпала.

Да тема и не начиналась )))

По сути моего предложения никто ничего не написал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты, там есть квест по ознакомлению с наемниками.

п.с. повторяюсь, тема себя исчерпала.

а квесты не помогут.. я видел много игр, с более понятными квестами, с меньшей зависимостью от знаний системы развития - везде одна картина - люди бросают игру в две волны: первая - это те, кому вообще не захотелось их осваивать, вторая наступает после первого поражения.. Преимущество уже что-то знающих оказывается настолько велико даже при равных начальных условиях в 3D приложениях с миллионами участников, что на картах образуются огромные лысины из брошенных секторов. С десяток таких секторов есть и на моей совести. когда еще толком не понимал что к чему.. А люди были вполне способны продолжать игру и получать удовольствие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пойми полюбому будут поражения, не от топов так от более смышленых ихнего же уровня, а смышленые даже при нынешней ситуации увернутся от атак ТОПов. Ничего тут не сделать и уже говорю прямо не уходя никуда в сторону, ничего этого НЕ БУДЕТ да и НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, даже твои придуманные наказания. Как уходили слабые духом так и будут уходить. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пойми полюбому будут поражения, не от топов так от более смышленых ихнего же уровня, а смышленые даже при нынешней ситуации увернутся от атак ТОПов. Ничего тут не сделать и уже говорю прямо не уходя никуда в сторону, ничего этого НЕ БУДЕТ да и НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, даже твои придуманные наказания. Как уходили слабые духом так и будут уходить. Всё.

на этом надо и закончить тему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...