Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

тут даже не в телефонах дело

у меня например адсл интернет 256Кбит/сек

Вова, давай обратно в Рязань...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще добавить возможность разрушения/повреждения построек на планете? Это добавит динамики и непредсказуемости в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть люди делают свою работу, зачем раньше времени срать в комментах? Вот когда будет все доделано и дорисовано, тогда уже можно будет обсуждать и критиковать. И как всегда по старой доброй традиции народ пишет только замечания и критику, ничего конструктивного не предлагая взамен. По такой формуле этот форум уже существует не один год.

Что я могу предложить конструктивного взамен, если не являюсь профессиональным художником, программистом, веб-дизайнером и тд.? Я могу лишь, никого не оскорбляя, выразить свое мнение относительно предоставленной информации. И это - сожаление, потому что вместо качественного редизайна пока что увидел только разноцветные карусели в обзоре.

И вообще, для чего тогда была создана эта тема? Чтобы все писали "ооо, вот это класс, спасибо, супер, вау, давай жги!!!"? Или же для того чтобы игроки могли оценить грядущие нововведения, сказать что им нравится, что не нравится? Похоже, что второе. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а как новое обновление скажется на трафике?

Качество будет HD (высокое), но раз стоит проблема в трафике, мы предусмотрим выбор в настройках Среднего и Низкого качества или вообще без картинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Спасибо!

Если еще введете медальки отдельно Шахтерские и отдельно Исследовательские так вообще - супер.

Единственная просьба, не вводите "висящих красных сообщений" мол Вы находитесь в РО или ПРО и т.д. - это будет раздражать. Как-нибудь мягче это дело подать))

Еще пожелание, - Вероятно было бы удобней летать в экспедиции из отдельного под-меню, где можно было бы вести статистику собственных полетов, не мучаясь постоянно с забивом в таблExel. Понимаю что это дополнительная работа, но так было бы удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, давай обратно в Рязань...

да я бы с радостью

Качество будет HD (высокое), но раз стоит проблема в трафике, мы предусмотрим выбор в настройках Среднего и Низкого качества или вообще без картинок.

вот за это огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со временем все довести до ума можно будет, впринцепи задумка не плохая, кстати где вода на планете?))

я так понимаю это все (дизайн) будет в исполнении html5 css3 ajax/javascript? постройки будет строится по щелчку на планете где они должны быть? Если да придумайте тогда какихто машин-букашек, которые за не большое время будут якобы сглаживать(превращать) территорию для застройки)

что-то на подобии игры perimeter

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один нюанс, не запускайте принудительно новый диз на старые уньки, может возникнуть проблемы у людей(проблем может быть очень много) а в иделе совет запустить тест уньку с х99 для теста и осваивания нововведений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще добавить возможность разрушения/повреждения построек на планете? Это добавит динамики и непредсказуемости в игре.

нет, Это уже бред... Хотя если добавить возможность разрушения только Ракетных комплексов- я за yes3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...