Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

у меня вообще трафик - кишка, 1 гиг на месяц и скорость 64 кбит. Если я буду на новой иксе только картинки и качать, то играть толком не получится, придется закругляться. Если чего-нибудь экономного не придумаете, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще трафик - кишка, 1 гиг на месяц и скорость 64 кбит. Если я буду на новой иксе только картинки и качать, то играть толком не получится, придется закругляться. Если чего-нибудь экономного не придумаете, конечно.

Так пишут же, будет возможность оставить старый дизайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- размещены все сооружения на планете;

- размещена вся оборона на планете;

- размещены ракеты, док, космопорт и флаг альянса на планете;

- размещены флоты в полете;

- добавлены подстветки при наведении курсора на все элементы;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне тупому!!!

У человека медленный интернет - он задал логичный и нормальный вопрос

17f9585830a696c3bc167c3caf4dca63.jpg

У вас б**ть мания всем подряд минуса ставить!?? Вы даже не читаете наверно, а так самоутверждаетесь в Интернете...ca5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в новой версии рандом как нибудь сделать более равномерным?))) а то летаешь в экспе 2 мес ни 1й планетарки, а потом 3 экспы 3 планетарки подряд)))

или летишь на врага 2 атаки и делаешь ему 2 луны, а при обмене ЛП из 10 попыток и 1 луна не всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эт всё неважн. Обычьный телефон. Не айфон смартфон и тд. Тянуть будит? Итак хрен поиграеш нормально. И де блин атаки складов аловских? МНЕ 36 ЛЯРДОВ РЕСА НАДО! И чем быстрей тем лутше. Эй! Де? И чо здесь несказано? Дайте мне пограбить дожорчиков складик а? Да найду кого етэрэ. ГРАБЁЖ СКЛАДОВ! С Введения ос 2 месяца почитай прошло. Вместеж ввестись должны былиб. Яб уже навёз тучу реса. Хоть лярдов десять. Блин! Надо ал РазВиВаТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Высокое качество будет требовать в 3 раза больше трафика, но, только при первой загрузки картинок в КЭШ, далее все будет грузиться мгновенно и без потерь трафика от тяжелых картинок.

Среднее качество будет иметь размер картинок, такой как сейчас в игре. То есть уже со средним качеством трафик не увеличиться.

Низкое качество, не знаю, может и не будет его делать вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкое качество, не знаю, может и не будет его делать вовсе.

И не надо! Сделайте скин без картинок, но с работающими вместо них "кнопками".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего особенного, по моему игру превращаете в обычную онлайн стратегию строй и смотри на мультяшные картинки там где что то дергается. не оригинально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ничего особенного, по моему игру превращаете в обычную онлайн стратегию строй и смотри на мультяшные картинки там где что то дергается. не оригинально)

сейчас смотрим в циферки и буковки, полагаю приятнее смотреть на картинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...