Перейти к содержанию

Альянс Украина 15 Уня.


Рекомендуемые сообщения

На тяжёлую работу со скудным заработком в нашем альянсе, приглашаем всех желающих посетить :0)

А если серьёзно, то все желающие могут присоединиться к нашему дружному коллективу для приятнлй игры.

Нет рассовых предрассудков. Никакой политики и лозунгов. Только игра.

Причём принимаются игроки с любым количеством опыта. Новичкам оказываем гумунитарную помощь в обязательном порядке (тем, кто первую неделю после регистрации)

Приветствуются свежие мысли и идеи , и люди не боящиеся рисковать и эксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тяжёлую работу со скудным заработком в нашем альянсе, приглашаем всех желающих посетить :0)

А если серьёзно, то все желающие могут присоединиться к нашему дружному коллективу для приятнлй игры.

Нет рассовых предрассудков. Никакой политики и лозунгов. Только игра.

Причём принимаются игроки с любым количеством опыта. Новичкам оказываем гумунитарную помощь в обязательном порядке (тем, кто первую неделю после регистрации)

Приветствуются свежие мысли и идеи , и люди не боящиеся рисковать и эксперементировать.

http://xgame-online.com/forum/index.php?/forum/158-вселенная-15/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15 уни 2 альянса: "Ukraine" и "Украина" - который ваш?

Если судить по дате регистрации глав альянса, то ваш создан вторым. Если так, то фантазии хоть отбавляй. Тем более что ТС утверждает, что нет политической подоплеки. Иначе говоря, не знаешь, как назвать альянс - назови своей страной!

Нет, я не то чтобы против. Я считаю, что это банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тяжёлую работу со скудным заработком в нашем альянсе, приглашаем всех желающих посетить :0)

А если серьёзно, то все желающие могут присоединиться к нашему дружному коллективу для приятнлй игры.

Нет рассовых предрассудков. Никакой политики и лозунгов. Только игра.

Причём принимаются игроки с любым количеством опыта. Новичкам оказываем гумунитарную помощь в обязательном порядке (тем, кто первую неделю после регистрации)

Приветствуются свежие мысли и идеи , и люди не боящиеся рисковать и эксперементировать.

Ух ты, они настоящие))

Простите меня, но никогда не видел чтобы этот ал разговаривал, такое чувство что это это ал призрак и существует как то сам по себе, отдельно от уни))может это конечно и другой ал, но раз название одинаковое значит будем все под одну гребенку мерить))

-----------------

Я есть ГруТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял, гражданин Модератор, с телефона не попал куда следует. Всё-всё переношу свою тему в правильное место.

Можете удалять.

Loneliness, наш той, шо кирилицей :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...