Перейти к содержанию

Процент Вкладов В Рфа


  

106 проголосовавших

  1. 1. Какой должен быть % добычи ресурсов в Ресурсный Фонд Альянса (РФА) при победе в войне?

    • Как было ранее - по налогу РФА от 0% до 10%
    • Как сейчас по умолчанию - 1%
    • Выбрать по умолчанию среднее - 5%
  2. 2. Нужно ли увеличить налог РФА на вклады от игроков, добычу рудников и с ответов на вопросы?

    • Оставить возможность выбора от 0% до 10% главой альянса.
    • Увеличить максимальный процент выбора привязав его к Убежищу: выбор от 0% до ур. Убежища * 2
    • Увеличить максимальный процент выбора привязав его к Убежищу: выбор от 0% до ур. Убежища * 3


Рекомендуемые сообщения

Мы не бизнес строим, а проект на добровольной основе, от души

...на слове Божьем... во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оставить 10%. На проекте останется, толковых, 3-5 аллов. Остальные даже с алл шахтами 23/23/23, максимум за месяц, станут бесполезными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и нащот войн. Имея 15центр 5войн месяц 10ть войн. В среднем хотябы 30лярдов очей итого за месяц в склад дето 5лярдов! На аф 500лям! А немноголи вы хотите?вы так и на ал рудники быстро набьёте и соответствено дополнительно на аф капать будет. Вклады? МОЙ АЛ В 10Й 1.700.000.000 за полтора года вкинул!ПОЛТОРА ГОДА! да у многих из летунов топов базы ала 20-21. Я шахтерил копил,ну и торговлей немног увеличить успел. Бейте свои флоты и стройте с дока базу нихто немешает! И НЕ...... СРАЧЬ РАЗВОДИТЬ! Я воще шахтёра в топе невидел сам правда недолго 2 дня побыл 8мым. В 10й стал 12-15 и держался и это при 99% игры с древней мобилы. Если неумеете думать нефиг вякать! Научитесь играть и нормально общатса ане не потеме за одну голубятину в чате трендеть тот того туда и в то,а тот то за оральный трендят. Ты мне соса... Будеш. ВЫ ВООБЩЕ ИГРАТЬ ПРИШЛИ? ТАК ИГРАЙТЕ! ДУМАЙТДЕ КАК О РАВНЫХ ДРУГИХ ИГРОКАХ ТЕХЖЕ ШАХТЁРОВ. А НЕ ТОЛЬКО ОЗАБОЧЕНОСТЬ ДА СРАЧЬ РАЗВОДИТЬ!не я непротив меньшинств токо свои извращения при себе держите, и вежливо спокойно коректно выражайте мысли! И идеи думая не только о себе а и о других игроках.и об их развитии тоже. Выже взрослые люди!вас и так прощают часто! Сокс милая ничего против неимею вроде адэкватный человек. Но 900ЛЯМ ОЧЕЙ! и взять её ал! Куда мне тягатса?! При 10% на аф да они нас вынулят вчистую! Я 4 года верен проэкту. Но при таком раскладе смысла играть невижу.да я не донат за всё время вложил около 60гривен. Если мозгов нет и донат непоможет.ведь мелким алам тупо нежить! Их вычестят в 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и нащот войн. Имея 15центр 5войн месяц 10ть войн. В среднем хотябы 30лярдов очей итого за месяц в склад дето 5лярдов! На аф 500лям! А немноголи вы хотите?

а ты попробуй обьяви войну и сделай очки войны посмотрим что у тебя получится ! много ты очей набьешь заодно и проверишь в деле свою теорию ! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте считать, как бесполезны шахты, даже 23 уровня.

Выработка у шахт 21 уровня в сутки 60кк металла, 40кк алмаза и 20кк урана.

В месяц это 1800кк, 1200кк и соответственно 600кк. А теперь возьмем приведенный здесь выше пример войны, где было за 15 дней получено 922.706.412 металла, 461.353.206 алмазов, 230.676.603. Думаю заметно что это меньше 15 дневной выработки шахт альянса.

И на 10% этих ресурсов никак не купишь 1500 флагманов их даже на 1000 не хватит, металла хватает, урана тоже, а вот алмаза нет.

Не каждая война заканчивается с таким перевесом, а по поводу преимуществ, то альянсы с большим количеством игроков имеют куда больше флоты и без шахт и без войн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выже просто мелких сносить начьнёте. Оба смысл?затраты на 2люрда очей у меня ушло 70дет лям ура.ишку зачистить.оба тоже даёт очьки. НИХТО НЕВИНОВАТ! РЕС ВЫ И ТАК НАБИТЬ МОЖЕТЕ И КОПИТЬ НА РУДНИКИ! Ане бонусы выкачивать. Нащот войн между алами да здесь есть возможность прокачьки ала! Даже просто договоритса нубослив и тд и тп. Дайте мне ак и я всё по красоте зделаю неподкопаешся. Ток лям на 100флота. И с помошью дока да забирая обломки с флота фреги линки ковры мт бт, потери 0. Ну ур на полёты.и всё. Один и тотже флот прокрутить при донате да хоть сто раз можно.

Приношу свои извенения СМЕРЧ! Привык смерш смерш,если допущу ещо такую ошибку звыняйте вiдразу будьласка. Привык прост меж собой так называем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сказал Zeratyl Skordesso используя своего форумного мульта возомнив из себя форумного тролля и был снова забанен ...

Вы немного не доезжаете до смысла создания таких акков на форуме у старых игроков. Смысл - желание немного поиграть инкогнито, внести немного интереса в свою игру. А такое отношение администрации... Какая вам разница, кто с каких акков пишет на форуме? Он же матом не посылает никого. А форумный троль это слегка иное. Давно ты с ним, видимо, не сталикивался.

Тю, перечитал тему всю. Зератул и так немало всего для форума сделал, фактически на одном Денисе все это время форум и активничал(совсем немного было меня, молки и только вечные срачи не угасали). Обвинять его в том, что он не умный человек... ну это глупость с вашей стороны и только... Уж кого-кого, но Дениса глупым назвать даже у меня рука не поворачивается. Совести у вас нету, смерш.

По теме - 5%. И придумать что-нибудь, что бы шахтеры не особо страдали из-за этого.

Изменено пользователем -Владик5-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокс шахты небесполезны, никто немешал строить, вот и всё. Каждый ал определил сам свой путь. Темболее шахта с добычи сама на себя 3месяца копитса. Хотели ур экономить переводили рес в космодром.

Спудэр чи как там правильно, набить? Я обьяснил примитесь за мелкие алы которые ничего зделать немогут. 30лярдов? Спорим 15 дней и набью? Только с тебя если набью сто лярдов реса.за перевод моего времени. Неглупи могут договоритса схем прокачьки много.2 чела куи и флот. Всё.у меня 20база ала!дня 4 назад отстроил. Если правда чьто Смерч писал за 3и игрока с базами выше 18 я в их числе. Причом 100лям очей и шахтёр. Я думаю о своём але и его развитии. 21ю нереал разве полгода копить. Закидую 5лям. Это много? Соалы 10 дето. Ну и? Надо думать об але ане плакать ой люди я флота наклепал а он гад базу построил и больше меня кидает. Ой я бедный у меня флота на сто лям а у него база на 20лям очей. Война ? Набей? Нато вы атакёры шоб набивать. Ане хвалитесь в чате да ты у меня в рот .дальше ясно.Я причом? Мне войны и в реале с головой хватает.всё почесному. Вы набивать приличьно можите,скажите спасибо за рес в склад с войны. Ане на тебе покушать а ты руками в тарелку. Тьху нетупите а?этож стратегия,здесь думать надо. Вы просто хотите всё и сразу.даже недумаю ХОЧУ МОЁ МНЕ! А другому как будет наср.,.. Эгоизм признак какбы так без мата гниды. Бей флот строй базу. Хош разбить? Могу предложить свои услуги) давай ак на дня три я созвонюсь так и быть. Летиш на меня ставят мне дэф. И опля!док! Опля на базу рес появился. Хто на шо тратил. ЕСЛИ НЕБЫЛО МОЗГОВ ПОДУМАТЬ КАК ЛУТШЕ НИКТО НЕВИНОВАТ!! Без обид за грубость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...