Перейти к содержанию

Процент Вкладов В Рфа


  

106 проголосовавших

  1. 1. Какой должен быть % добычи ресурсов в Ресурсный Фонд Альянса (РФА) при победе в войне?

    • Как было ранее - по налогу РФА от 0% до 10%
    • Как сейчас по умолчанию - 1%
    • Выбрать по умолчанию среднее - 5%
  2. 2. Нужно ли увеличить налог РФА на вклады от игроков, добычу рудников и с ответов на вопросы?

    • Оставить возможность выбора от 0% до 10% главой альянса.
    • Увеличить максимальный процент выбора привязав его к Убежищу: выбор от 0% до ур. Убежища * 2
    • Увеличить максимальный процент выбора привязав его к Убежищу: выбор от 0% до ур. Убежища * 3


Рекомендуемые сообщения

по вопросу №1 за 1 вариант голосует весь ал EU, конечно им же порезали 1000 флагманов за сомнительную войну и предотвратили около 2000 еще получить за слив Babochki.

и куча непонятных аккаунтов с 0 сообщений на форуме, попытка накрутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ли про мультов говорить ??? купил мой бывший ак с аукциона и слил его себе ! и еще рот открываешь про мультов !

молчал бы купил мой тоже бывший акк с 8й и подселил к себе под главку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вопросу №1 за 1 вариант голосует весь ал EU, конечно им же порезали 1000 флагманов за сомнительную войну и предотвратили около 2000 еще получить за слив Babochki.

и куча непонятных аккаунтов с 0 сообщений на форуме, попытка накрутки.

Альянс EU никогда не насчитывал 30 человек. Тем более не все из этого альянса голосуют за первый вариант. Не надо бред писать. Что ни тема, то прям ЕУшники всем поперек горла стоят.

Ага, это тоже ЕУшники голоса накручивают...

Уже реально шизофрения у людей.

Пишите по теме опроса, а не об альянсовой нетерпимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчал бы купил мой тоже бывший акк с 8й и подселил к себе под главку)))

че мне молчать я не покупаю аки и не сливаю об себя а количество твоих мультов видел в бане и могу скрин кинуть ! если ты себе там что то придумал малыш то пиши админу он проверит !

п.с. сейчас посмотрел кто у меня под главкой Название: Galaktikon Игроков: 1 Глава: _andromeda_ прошу админов поставить его на продажу или установить слежку за этой личьность и куда будет слит флот и док ! это явный мульт !

Изменено пользователем Spyder2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было не "типично" - нужно было в Совете XGame давать дельные советы и при возникновении каких-либо проблем их решать, а не бежать от них, чтобы обвинить потом других.

Вы пишите не по теме, такие сообщение в дальнейшем я буду удалять.

Ой, испугали! Да что хотите, то и делайте. Я сделал овер дофига предложений в Совете, за исключением, быть может, последних 2-3 созданных тем, где ради Вас уже не хотелось делать НИЧЕГО хорошего.

Есть конкретный пример завершенной войны в 1й Вселенной:

Exiles of the Universe > STAR BROTHERHOOD (П: 97.860.641.291)

где альянс за победу получил - "В Склад Альянса зачислено: 922.706.412 металла, 461.353.206 алмазов, 230.676.603 урана, с которых 10% идут в Ресурсный Фонд Альянса." за которые можно было приобрести около 1.500 флагманов, они приобрели около 1.000 флагманов и другого флота.

Это дало мгновенный перевес по флоту альянсов в их пользу, а также толчок к объявлению войн на минимальное их время продолжительности.

По примеру выше - не вижу дисбаланса. Но спорить не хочу.

Вот поэтому мы тут и обсуждаем баланс. Я же не защищаю ту или иную сторону! Ущемляли бы шахтёров - был бы на их стороне, но здесь явный перевес в пользу шахтёрских зергоальянсов. Надо сделать прежде всего этот баланс, а не сначала делать, а потом думать, как это сделали Вы в 1 уни, порезав игрокам честно заслуженный флот. Это ведь не их вина, что Вы не продумали, какую прибыль они от войны получат? Ах да - у нас же админы всегда правы, чёрт, я забыл...

Есть те, у кого База альянса 23 уровня, есть те, кто на войне честно добыл ресурсы, за которые и купил флот, есть те, где в альянсах 30-40 и более игроков, где флот за счёт экспедиций каждого члена альянса быстро растёт - все средства хороши, но надо соблюсти баланс. Я своё мнение высказал, можете просто проигнорировать, я тут не на корову спорю, да и куидами тут никого, по-моему, не награждают? Так чего мне париться, считать цифры? Идею подал - хватит.

Некоторые могут возразить, что войну можно выиграть на мультах, если их подселить во вражеский альянс, а потом слить. Что ж - админам - удачи! Их работа - выявлять этих самых мультов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to loki666

я это написал что бы обратить внимание администрации на результаты голосования

мне достаточно того что очень много игроков из вашего альянса я видел в бане за месяц игры в 1 уне, за ДОК, за прокачку.

и также достаточно того что я вижу сколько можно нафармить с круглосуточного фарма ишек и как растут ваши игроки КВайт Morphing например и прочие, и пословицу не пойман не вор не приводить, для себя я уже вывод сделал.

Тем более как писал бубл на форуме Вы "короли" и пойдете на всё чтобы ими остаться, так что шизофрения у вас!

ПО вопросу № 1 если будет как раньше налог с войн до 10%

то можно будет также переносить в проект аккаунты с флотом по 150ккк, сливать их через друзей, предварительно запихнув мульта в альянс, с которым война.

Или же как привел пример схемы Кронос уже, объявив войну между алами, организовать цепочку по вывозу реса друг у друга и обмена через торговлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

На вскитку накидал прокачку алла:

1. Внедрение мульта в другой алл и обьевление войны этому аллу, с дальнейшим его сливом, для БО себе и плюса большого аллу, пример акк Бабочка в 1й уне.

2. Организация алла мультов с перенесеных акков, процесс тодже война сливы и т.д.

3. Этот поинтересней, 3и алла обьявляют войну друг другу последовательно, затем игрок А атачит игрока Б на 1ккк урана, игрок Б привезя его себе на луну меняет его на мет, это 4ккк мета, и ждет когда его проатачит игрок А, прирост в войне 3ккк очков, и так много раз. Эти три алла проигрывают по одной войне и выигрывают по одной, все в очень большом плюсе.

Вывод 10% на флот с войны это много, 5% максимум. Можно сократить ещё РФА до 5% максимум если с войны будет 1%.

1. Да, так и было. Очки с войны сняты, бой анулирован.

2. Это сложно, сейчас почти полностью закрыты переносы с нубо-проектов, где большая скорость добычи ресурсов. Лавочка закрыта.

3. Можно проще, впускаем мульта в алл с которым воюем, шлем ему 1ккк ресурсов, атакуем получая очки-войны, снова отправляем тот же рес, атакуем, отправляем... вот и Очки-Войны, вот и ресы в Склад альянса. Значит если мы все же считаем вывезенные ресурсы в Очки-Войны - необходимо их не переводить в ресурсы, которые поступят в Склад альянса! Тем самым уже не такой страшный будет процент в РФА от победы в войне.

по вопросу №1 за 1 вариант голосует весь ал EU, конечно им же порезали 1000 флагманов за сомнительную войну и предотвратили около 2000 еще получить за слив Babochki.

и куча непонятных аккаунтов с 0 сообщений на форуме, попытка накрутки.

Будем следить за Открытым голосованием, как раз форумных мультов выловим, если они есть...

п.с. сейчас посмотрел кто у меня под главкой Название: Galaktikon Игроков: 1 Глава: _andromeda_ прошу админов поставить его на продажу или установить слежку за этой личьность и куда будет слит флот и док ! это явный мульт !

Пишите Оператору в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал шахтёров мультят,а летуны значит нет. Интересно! Бред! Я ещо невидел воюещого шахтёрскога ала. Летуны на нас набивать будут рфа. Даж на флоты охотитса перестанут! Де справедливость? Хоть в чомто уровняли так нет с... Редиски вонь подняли сразу. Ану сто лярд очей войны в склад лярд 750лям капнет! Де нам стоко брать? Как набивать?! СМЕРШ ВЧЕРА Я ТЕБЕ АПЛОДИРОВАЛ. А сёдне твоим опросом ошарашен. Как?! Ресы в склад шахтёры много бросают? Ну ну. Я кидаю 5лям. А многие летуны в 2 раза больше. Ониже тупо начьнут нулить для аф обу! Лижбы набить! Свои проценты. Ану на мне примером 20лярдов. Тоже доход. Даже летать небудут.а зачем? В 0 выйти неинтересно,лутше занулим ядрами обу и всё. ДЕ БАЛАНС ТОГДА?! Мульты шахтёров. Дааа тупизна, я ещо ниодного нубослива невидил,шоб шахтёр делал. Надо было башкой думать и не бонусы выкачивать а рудники. Конешно легко обвинить когото в своей тупости. ТОГДА ВООБЩЕ УБЕРИТЕ ОАЗИСЫ! Почему нет такого пункта? Винят всегда шахтёра. Хотя самиже и грабят вовсю,а отомстить некак, ну нелётчики мы!хоть дето равенство ито пересырают тьху аж блевать тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего дальше, он будет класть 80 дней, а учитывая физически, что это невозможно, то как минимум 3 месяца, а Вы за 2 недели проведете еще одну войну. Вы ведь хотели уже нажиться на войне с КОНФЕДЕРАЦИЕЙ проведя бой, который потом отменили и тот что принес еще больше Очков-Войны, верно?

я участвовал в бое ? прошу в дальнейшем не обобщать !

А ничего дальше, он будет класть 80 дней, а учитывая физически, что это невозможно, то как минимум 3 месяца

учитывая что на акке играет минимум два человека то это очень даже возможно делать вклады 24 раза в сутки ! так как онлайн именно такой!

Уважаемый, если бы ничего никто не хотел бы менять и тем более прислушиваться к общему мнению, я бы сейчас не создавал этот пост. Снова просчитались?

ничего не просчитался делаю вывод от диалога с вами ! и по поводу эмоция я был прав ! только вот не стоит мне свои зубы показывать я стараюсь конструктивно общаться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...