Перейти к содержанию

Беспредел Или?


Рекомендуемые сообщения

Вы забанены в чате Модератором на 50 куидов по следующей причине:

"завуалированный мат в чате." причем я даже не знаю за что именно? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был забанен в чате на 50 куидов, спросил причину - сказали, разбанился, я никогда не спрыгиваю, если виноват, но больше в чате никого не оскорблял, не матерился, да даже почти не писал - бан на 200 куидов, за что? "без объяснения причин" - значит на усмотрение того кто банит, я царь и бог?

Дружище, привыкай. Особенно, если ты с России, то Оператор тебя любить не будет..

Лично я уже давно забил на чат и не хочу там разбаниваться, то же самое предлагаю сделать и всем, кто считает, что его банят незаслуженно. Пускай чат в 14 превращается в "высушенный гербарий" (цитата Зи) - только так, считаю, можно хоть как-то повлиять на тот беспредел нашего "беспристрастного" оператора. Я как-то попробывал по-воевать с троллями скринами (по своей наивности думал, что опер действительно ни на чьей стороне баррикад и будет следовать букве Правил) но когда ты шлешь скрин с явным оскорблением (Ник "Новороссец" был назван "Новоссранец"), а тебе приходит ответ в духе: "недостаточно оснований для бана", а потом тебя же банят за то, что назвал этого провокатора "тварью", то, по-моему, с "предпочтениями" слуги закона становится все предельно ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Вы забанены в чате Оператором на 200 куидов без объяснения причины!

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки."

это происходит в 14-й, в чате вообще сегодня ни слова не сказал

Обращаюсь к российским игрокам. Собирайте факты предвзятого отношения к себе администрации на основании что вы русские и играете из России.

Администрация положительно относится к тем кто провоцирует и умоляет честь и достоинство россиян при том что более 60% денежных поступлений в бюджет игры идёт из России.

Так давайте же закрутим им гайки!

Собирайте все факты во всех мельчайших подробностях и публикуйте здесь с дублированием на сторонних ресурсах.

Я выберу всё что может нести фактическое значение и дам бан админу на хорошие деньги. А не то что его животное-Деметра вытворяет баны по 50-200 куёв за якобы имевшее место оскорбление, а то и вообще без объяснения причин.

И ещё "дорогой" админ. Позиция не нравится не играйте используется только в том случае когда твой ресурс локален, а не глобален.

В проект вложены не малые деньги. Это и дата центр, и труд программистов. Этот проект для России может накрыться, но бенефициар проекта его быстро выкупит и примет меры.

Дорогой админ. Работай со своими сотрудниками. ул Малая Дмитровка у меня из окна видна. А бывший мой сокурсник следователь ген Прокуратуры. Факты в скринах лягут на стол прямо секретарю Ген прокурора России и разбираться там уже никто не будет:)

Так что будь любезен нейтрализуй национальные приоритеты в игре. А то ведь в России выключают быстро, а включать, то бюрократия и коррупция:)

П.С. Фанатка Брайна Молко, Ира-Молка из Полтавы. Персонально ты не отвечай и не комменти мой пост. С тобой и твоим мнением тут уже всё давно всем ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к российским игрокам. Собирайте факты предвзятого отношения к себе администрации на основании что вы русские и играете из России.

Ольгинские тролли уже и сюда залезли. Предлагаю таких вот банить и тут, навечно, по IP.

Ла-ла-ла-ла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...