Перейти к содержанию

MayhemNordick

Пользователи
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-125 Не уважаемый

Информация о MayhemNordick

  • Звание
    Главный старшина

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Труд литературного редактора и критика? Только в Москве зар плата такого специалиста 150 000 р. А тут бесплатное предложение за нудный и тяжкий труд редактора и критика. Дохлый номер. Тот кто согласится, тот сам будет весьма далёк от темы и граммотности.
  2. Обращаюсь к российским игрокам. Собирайте факты предвзятого отношения к себе администрации на основании что вы русские и играете из России. Администрация положительно относится к тем кто провоцирует и умоляет честь и достоинство россиян при том что более 60% денежных поступлений в бюджет игры идёт из России. Так давайте же закрутим им гайки! Собирайте все факты во всех мельчайших подробностях и публикуйте здесь с дублированием на сторонних ресурсах. Я выберу всё что может нести фактическое значение и дам бан админу на хорошие деньги. А не то что его животное-Деметра вытворяет баны по 50-200 ку
  3. 1) Администрацию обвинять бесполезно и по описанию беспредела администрации создано достаточно тем и прецеденты описаны достаточно красочно. 2) Целесообразность темы прямая. Игрока спровоцировали на эмоции и он получил бан, а выкуп из бана стоит достаточно дорого. С провоцировать можно любого(!), но если все считают что зарабатывать на этом нормально, то тему можно закрывать, а если кто то считает это не нормальным то пусть все желающие пусть выскажутся.
  4. А где подпись:"Я царь всея и всё и слушаться только меня!"? У таких месседжей должна быть такая подпись. (Странно, Брайн Молко вроде мужик, а тут Молка, но девочка и при этом царь. И при этом я индивид, а Молка решает за всех)
  5. Такие вещи стали обыденными? Игра состоит из ругательств и банов за них? Вот именно это я и хотел увидеть обсуждаемым. Хотя модеру не кажутся такие темы актуальными. А надо бы как то обсудить. Давно уже надо.
  6. Ну почему сразу "срач". Почему не акцентировать внимание игроков на подобных ситуациях и не высказать свои мнения. И может быть увидеть мнение большинства. Можть после пораженческого доклада надо давать амнистию на ругательства или другое нарушение правил в течении какого то времени. Или наоборот ужесточить наказание за нарушение правил в таких ситуациях.
  7. https://yadi.sk/i/6pbreCICexUVG Странно, но по моему они не разлучны не только в САБах:)
  8. Летели ко мне те кто думает что умеет летать. Но вот беда без разрешения диспетчера на взлёт они вылетели. http://xgame-online.com/uni14/savekb.php?raport=ed52db5dc53adf384458114131910b1e http://xgame-online.com/uni14/savekb.php?raport=26745e9aabb98f9090540735639590e5 А потом произошло вот так почему то! https://yadi.sk/i/8KoWQuqsexKn3 https://yadi.sk/i/KlFJqWRCexPaN Любые мнения приветствуются:)
  9. Ты можешь пойти на хер со своим "я был на твоей стороне". Зафиксирован факт косвенного вымогательства денег от игроков. Было предложено администрации решить всё мирным путём не накаляя ситуацию. Админ решил что прав. А я знаю что Роскомнадзор будет на моей стороне и закроет сайт для пользователей из России на основании подозрения в вымогательстве. А вот доказывать обратное собственнику проекта будет уже тяжело.
  10. Волосатое ЧМО! Так как меня банят то мне пох и я пишу как есть. Под моими словами подпишутся сотни игроков. Реализация беспрдела, что в правилах игры значится под пунктом 9 оставит проект без игроков. 1% только читают правила прежде чем начать играть. Но много читает форум. Проект уничтожают и такая слава админов вряд ли его потом воскресит. Так что идика ты на хер.
  11. Вы полагаете это мой позор будет? 23.10 - 15:19:07 Оператор [1:1:7] Форум Ответить 11 Настоятельно рекомендую сменить сообщения на форуме либо аккаунт будет заблокирован за оскорбление Администрации и форумный аккаунт будет также "ухудшен" Модератором форума. Вот что прислал оператор. И выше отзывы игроков в поддержку.
  12. Не уважаемый игрок хгамы. Денег у меня хватит купить тебя и твоих близких. А свинское обращение к себе официальных лиц я как правило жестоко наказываю. Вот попытался словом. Не поможет словом ударю рублём.
  13. Денег им надо, а никто не даёт. Вот к таким методам стали прибегать.
  14. А с какой целью это делается? Уничтожить проект?
  15. Вот такие вещи делают админы 22.10 - 11:20:03 Оператор Бан в чате 4 Вы забанены в чате Оператором на 100 куидов без объяснения причины! Разбаниться в чате возможно через меню Настройки. Сразу же разбанился и в чате не писал, но получил это только что: 23.10 - 00:23:07 Модератор Бан в чате 1 Вы забанены в чате Модератором на 50 куидов по следующей причине: "Оскорбление" Разбаниться в чате возможно через меню Настройки. Борьба за цензуру или вымогательство?
×
×
  • Создать...