Перейти к содержанию

Pirats & Angels Vs Status_Quo Новая Война


Рекомендуемые сообщения

Немного посовещавшись, наш альянс тоже выдвигает требования по окончании войны!

Альянс Пиратская станция должен будет выплатить каждому учаснику альянса Status_Quo по 100к метала 50к кристала и 25к дейта или в эквиваленте (по договоренности с учасниками альянса SQ) Причем выплата должна происходить в течении 24 часов.

Пираты хотят прекращения войны? Ну так в чем проблема?

Правда со времени начала войны уже проценты, пожалуй наросли... Мне, например, "100к метала 50к кристала и 25к дейта ", маловато.. Думаю Аполло или Крашу это вообще на один зуб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус Кво победил - это факт. Пираты признавайте свое поражение! Не признавать поражение, когда все вокруг уверены в Вашем проиграше - это еще большее ребячество чем не соглашаться на мир в выиграной войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты хотят прекращения войны? Ну так в чем проблема?

Правда со времени начала войны уже проценты, пожалуй наросли... Мне, например, "100к метала 50к кристала и 25к дейта ", маловато.. Думаю Аполло или Крашу это вообще на один зуб..

Нет цыфры какие есть такими и останутся ! Даже через год войны.

А если серьйозно мне у них и ресы уже стыдно требовать! Я десятикратно уже взял сних! Мне хватает того что есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтралитет и будет после вашей капитуляции.

Сравните потери взятые со всех логов вместе которые вы понесли, и наши потери. И станет ясно в чью сторону идёт война. Теперь вы предлагаете закончить войну в которой вы выступили агрессорами, логов с вашей стороны нет, значит вы признаёте неспособность вести войну с нами.

Следовательно остаётся признать себя проигравшей стороной.

Но войну начали не мы,бог начала войну и он тут об этом сказал,что не советовался с альянсом,вроде МЫ вот лично мы не нападали на игроков статуса кво,агрессорами как раз выступили вы,вы не стали занулять бога,вы стали занулять всех подряд кроме бога,ибо он был прыткий и всё время ускользал,на него плюнули и стали валить его соаловцев

Так,давайте проясним

Вы воюете с альянсом,глава которого объявил вам войну и с вами бился,при этом игроки альянса с вами не воюют,в сущности альянс с вами не воюет

"Не вижу смысла заканчивать войну с обоюдным соглашением! (Ни одного лога с вашей стороны)"

то есть вы воюете с альянсом который с вами не воюет и глава которого,который и объявил войну вам,уже вышел из альянса и не играет,то есть конфликт исчерпан,

и при этом,вы продолжаете нулить наших игроков,при том,что мы на вас не нападаем и не воюем "(Ни одного лога с вашей стороны)",то есть ВЫ воюете с нами в одностороннем порядки

и при этом,требуете признать капитуляцию,от альянса который с вами не воюет,плюс "признавайте капитуляцию, и выплатите нам контрибуцию."

Простите,а жопа не треснет от таких требований?

Статус Кво победил - это факт. Пираты признавайте свое поражение! Не признавать поражение, когда все вокруг уверены в Вашем проиграше - это еще большее ребячество чем не соглашаться на мир в выиграной войне.

Родной укажи пальчиком ГДЕ я сказал,что мы не проиграли или даже более того,вот-вот победим ?

да,пока нам не справится со статусом -это факт и я это уже сказал,если кто невнимательно вдруг читал мои каменты.

Но простите "капитуляция" от альянса в сущности не участвующего в войне а подвергающегося нападениям - это простите бред.

Ну я понимаю,вот мы храбро бросились в атаку,занулили скорпа,и весь ваш альянс встал грудью на защиту,скорп набрался сил и стал мстить нуля нас,вот донулил до победного конца и просит чтобы мы признали капитуляцию - справедливо.

У нас вроде бы ситуация несколько иная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но войну начали не мы,бог начала войну и он тут об этом сказал,что не советовался с альянсом,вроде МЫ вот лично мы не нападали на игроков статуса кво,агрессорами как раз выступили вы,вы не стали занулять бога,вы стали занулять всех подряд кроме бога,ибо он был прыткий и всё время ускользал,на него плюнули и стали валить его соаловцев

Так,давайте проясним

Вы воюете с альянсом,глава которого объявил вам войну и с вами бился,при этом игроки альянса с вами не воюют,в сущности альянс с вами не воюет

"Не вижу смысла заканчивать войну с обоюдным соглашением! (Ни одного лога с вашей стороны)"

то есть вы воюете с альянсом который с вами не воюет и глава которого,который и объявил войну вам,уже вышел из альянса и не играет,то есть конфликт исчерпан,

и при этом,вы продолжаете нулить наших игроков,при том,что мы на вас не нападаем и не воюем "(Ни одного лога с вашей стороны)",то есть ВЫ воюете с нами в одностороннем порядки

и при этом,требуете признать капитуляцию,от альянса который с вами не воюет,плюс "признавайте капитуляцию, и выплатите нам контрибуцию."

Простите,а жопа не треснет от таких требований?

Родной укажи пальчиком ГДЕ я сказал,что мы не проиграли или даже более того,вот-вот победим ?

да,пока нам не справится со статусом -это факт и я это уже сказал,если кто невнимательно вдруг читал мои каменты.

Но простите "капитуляция" от альянса в сущности не участвующего в войне а подвергающегося нападениям - это простите бред.

Ну я понимаю,вот мы храбро бросились в атаку,занулили скорпа,и весь ваш альянс встал грудью на защиту,скорп набрался сил и стал мстить нуля нас,вот донулил до победного конца и просит чтобы мы признали капитуляцию - справедливо.

У нас вроде бы ситуация несколько иная.

Нам это все по барабану, выполняйте условия капитуляции, которые мы выдвинули, можете попросить это зделать прошлого главу, который объявлял войну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но войну начали не мы,бог начала войну и он тут об этом сказал,что не советовался с альянсом,вроде МЫ вот лично мы не нападали на игроков статуса кво,агрессорами как раз выступили вы,вы не стали занулять бога,вы стали занулять всех подряд кроме бога,ибо он был прыткий и всё время ускользал,на него плюнули и стали валить его соаловцев

Так,давайте проясним

Вы воюете с альянсом,глава которого объявил вам войну и с вами бился,при этом игроки альянса с вами не воюют,в сущности альянс с вами не воюет

"Не вижу смысла заканчивать войну с обоюдным соглашением! (Ни одного лога с вашей стороны)"

то есть вы воюете с альянсом который с вами не воюет и глава которого,который и объявил войну вам,уже вышел из альянса и не играет,то есть конфликт исчерпан,

и при этом,вы продолжаете нулить наших игроков,при том,что мы на вас не нападаем и не воюем "(Ни одного лога с вашей стороны)",то есть ВЫ воюете с нами в одностороннем порядки

и при этом,требуете признать капитуляцию,от альянса который с вами не воюет,плюс "признавайте капитуляцию, и выплатите нам контрибуцию."

Простите,а жопа не треснет от таких требований?

Родной укажи пальчиком ГДЕ я сказал,что мы не проиграли или даже более того,вот-вот победим ?

да,пока нам не справится со статусом -это факт и я это уже сказал,если кто невнимательно вдруг читал мои каменты.

Но простите "капитуляция" от альянса в сущности не участвующего в войне а подвергающегося нападениям - это простите бред.

Ну я понимаю,вот мы храбро бросились в атаку,занулили скорпа,и весь ваш альянс встал грудью на защиту,скорп набрался сил и стал мстить нуля нас,вот донулил до победного конца и просит чтобы мы признали капитуляцию - справедливо.

У нас вроде бы ситуация несколько иная.

Как справедливо заметил аполло Статус Кво никоем образом не волнует, то что войну начал Бог, а не Али. Условия капитуляции должны быть выполнены иначе все начнут воевать, а потом убирать главу ала и говорить: "это глава ала во всем виноват, а али тут ни при чем и ресурса у ала нету на выплату( так что простите нам грехи наши и мы спокойненько свалим набираться сил в глубинах вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и при этом,вы продолжаете нулить наших игроков,при том,что мы на вас не нападаем и не воюем

Что тогда можно сказать о вашем альянсе... Вы либо пофигисты либо альянс ваш никакой. На вас нападают а вы в ответ не нападаете и не воюете. Но тем не менее просите об окончании войны. У вас два выхода: либо воевать, либо капитулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 война имеет только два варианта развития. вернее один вариант развития и один вариант окончания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИРАТЫ вы нуби и сцыкуни у вас нет даже гордости признатса в поражении!!! ФУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...