Перейти к содержанию

Pirats & Angels Vs Status_Quo Новая Война


Рекомендуемые сообщения

Он же сегодня про*рал свой флот в 1 уни при атаке на рейховца.

Причом тут 1-ая уни?? хватит флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора ли завязывать с этой бессмысленной бойней уже не приносящей фан ни одной из сторон ?

Дак SQ уже сколько об этом говорит вам, завязывайте ;)

Летать уже не на кого нашим топам.... :cd: Неинтересно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак SQ уже сколько об этом говорит вам, завязывайте ;)

Летать уже не на кого нашим топам.... :cd: Неинтересно(

Ну так не летайте,кто ж заставляет

Предлагаю закончить войну ибо смысла в ней не вижу и так как меня оставили за старшего,у меня есть полномочия это предложить.

Но только народ,давайте без этого детского сада,"а вы только напишите, что проиграли,а то мы не прекратив вас воевать",давайте будем взрослыми людьми.

Очевидно,что нам до победы в общем-то далековато,а с такой "сплочёностью" в алле,это "в общем-то" становится на столько далёким,что и не посчитаешь.

Засим предлагаю закончить это миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира не будет ни при каких раскладах. Нейтралитет!

Не вижу смысла заканчивать войну с обоюдным соглашением! (Ни одного лога с вашей стороны)

Капитуляция вашего альянса и тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда

значит детский сад

ну нейтралитет я и имел в виду

"Капитуляция"

а там дань прописана,контрибуции,возмещение морального вреда нанесённого нами мирным шахтёрам там нету,еженедельные высылки ресурсов на аккаунт старшего ?

ну чтобы я сразу все пункты записал

А вот тупо,просто закончить воевать без ребячества что мешает ?

как бы войну начал бог,он сначала перестал играть,потом ушёл из альянса,то есть в принципе конфликт исчерпан вроде бы,что за детский максимализм тут у всех вырастает,почему просто нельзя перестать воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтралитет и будет после вашей капитуляции.

Сравните потери взятые со всех логов вместе которые вы понесли, и наши потери. И станет ясно в чью сторону идёт война. Теперь вы предлагаете закончить войну в которой вы выступили агрессорами, логов с вашей стороны нет, значит вы признаёте неспособность вести войну с нами.

Следовательно остаётся признать себя проигравшей стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда

значит детский сад

ну нейтралитет я и имел в виду

"Капитуляция"

а там дань прописана,контрибуции,возмещение морального вреда нанесённого нами мирным шахтёрам там нету,еженедельные высылки ресурсов на аккаунт старшего ?

ну чтобы я сразу все пункты записал

А вот тупо,просто закончить воевать без ребячества что мешает ?

как бы войну начал бог,он сначала перестал играть,потом ушёл из альянса,то есть в принципе конфликт исчерпан вроде бы,что за детский максимализм тут у всех вырастает,почему просто нельзя перестать воевать.

PS: Бог ушол навсегда уже как с неделю назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...