Перейти к содержанию

God

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-13 Не интересный

Информация о God

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. deh

    привет God как сам

  2. я могу даже один остаться в альянсе и с вами воевать , вот тогда интересно какие вы логи будете выкладывать )) напали на 1 РУ и украли 200 метала , 50 криса и 10 дейта , приблизительно так . Не хочу больше сюда отписываться так как когда я начинаю опонировать с людьми умственно отсталыми то начинаю опускатьса до вашего уровня , а здесь вы меня просто опытом задавите :ca7:
  3. исключил зимородка , это ваще какой то трус самый настоящий , другого слова не могу даже найти .
  4. ну как хотите , будем воевать я альянс от нубов почищу посмотрим как вы запоёте
  5. Если хочешь сдаваться то для начала выйди из альянса и здавайся сколько хочешь . Пираты не сдаютса . Если надо то будем в этой никому не нужной войне стоять до последнего ЛИ и РУ ))) Итак , уважаемые опоненты с вами на сколько я знаю должен был провести переговоры нейтральный на данный момент игрок по поводу прекращения войны , если вы согласны то отпишитесь здесь и пожалуста без всяких условий , давайте мыслить реалиями а не фантазировать , я уверен вам эта война тоже особо не нужна .
  6. ну у нас в альянсе есть мульт который сливает вам инфу в альянс от если бы забанили обоих я бы посмеялся
  7. Ну я ж их не гоню сами уходят , просто создаю условия естественного отбора Кстати ваши шпионы сами уйдут или как?
  8. выход из альянса на данный момент без занула, поэтому и уходят , нам нужно избавитса от баласта . Точно , ты прав , надо забанить весь альянс за мультоводство )))
  9. да рядом с такими "мирными шахтёрами" как ты , мне реальному шахтёру приходитса быть на стороже . Вчера с дня рождения пришёл , смотрю летит вот блин, потом ещё пол ночи этих сований флота , дай поспать!!! )))
  10. Мда ,странно действительно как у меня, у нуба в альянсе 70 человек . Я другу помогаю играть или это уже запрещено? если запрещено то помогать не буду Сам играть не буду потому что что бы играть нормально надо играть по 15-16 часов в сутки этого я себе позволить не могу , а плохо играть я не хочу.
  11. На счёт того что вы пытаетесь доказать что вы выиграли войну это полнейший бред , вот когда выполним ваши требования тогда можно будет вам праздновать , но к вашему сожалению такого счастья я вам не предоставлю . Логов конечно можно выкладывать много ,вот соберите альянс практически новичков на 90% и поуправляйте ими , научите их сейвитса , потом будете рассказывать какие вы герои если я поудаляю нубов из ала (как вы это делаете) то здесь ни одного лога не будет стоящего может появитса что то типа как скорп пол ночи ганялся за моими ресами и шиш с маслом получил такой наивный мальчик.
  12. ребята есть в жизни вещи поважнее чем играть в Xgame, я вам даю два дня (идёт исследование и всё), этого достаточно что бы немного позабавить меня своими жестокими атаками . Всё афк . Когда меня уже забанят на этом форуме? надоело ...
  13. мне пофиг на ваш альянс вместе с войной и вместе с вашим дибильным смехом ну если я во время войны с вами насобирал на 6 лвл гипердвижка то это говорит что то наверное . Да мне до лампочки твоя вот здесь тупая писанина И твои "стремительные" атаки
  14. я тебе уже говорил что нуб это твой папа , такого поца выростил . да кто вам дибилам будет выплачивать? Ставте перед собой реальные цели.
×
×
  • Создать...