Перейти к содержанию

Pirats & Angels Vs Status_Quo Новая Война


Рекомендуемые сообщения

+1 война имеет только два варианта развития. вернее один вариант развития и один вариант окончания)

Улыбнуло=))

По поводу войны:

..ребячество или нет, но это игра- если глава начал войну.. отвечать должен весь алли. Если альянс не способен нормально существовать.. почему бы не создать другой альянс с теми геймерами, которые будут играть сплаченно и держаться друг за друга.

Пы.Сы. Сделайте реорганизацию алли..и все будет оке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Войну начал глава Pirats & Angels от имени всего али;

2.Те кто (якобы) были против, не предприняли никаких мер,не объявили о своем протесте и не вышли из состава али Pirats & Angels;

3.О том, что али Pirats & Angels якобы на самом деле не вел войну с али Status_Quo члены последнего (да и другие игроки/посетители форума) узнали только после занула всех боеспособных членов альянса Pirats & Angels, когда неотвратимость капитуляции последнего стала более чем очевидна;

4.Война была объявлена главой Pirats & Angels по всем правилам, были предъявлены условия ее окончания и даже принята шахтерским альянсом Status_Quo (что не является обязательным), а также были выдвинуты встречные условия окончания войны, которые Pirats & Angels теперь хотят нарушить без обоюдного согласия сторон;

И Вы говорите о "ребячестве" членов шахтерского али Status_Quo, который смеет что-то требовать от вашего али за окончание войны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Войну начал глава Pirats & Angels от имени всего али;

2.Те кто (якобы) были против, не предприняли никаких мер,не объявили о своем протесте и не вышли из состава али Pirats & Angels;

3.О том, что али Pirats & Angels якобы на самом деле не вел войну с али Status_Quo члены последнего (да и другие игроки/посетители форума) узнали только после занула всех боеспособных членов альянса Pirats & Angels, когда неотвратимость капитуляции последнего стала более чем очевидна;

4.Война была объявлена главой Pirats & Angels по всем правилам, были предъявлены условия ее окончания и даже принята шахтерским альянсом Status_Quo (что не является обязательным), а также были выдвинуты встречные условия окончания войны, которые Pirats & Angels теперь хотят нарушить без обоюдного согласия сторон;

И Вы говорите о "ребячестве" членов шахтерского али Status_Quo, который смеет что-то требовать от вашего али за окончание войны?

Достойный ответ. Без флуда. Только голые факты. Все как должно быть. Респект тебе.

Особенно интересен 3 пункт.

Ждем ответа от Пиратов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Войну начал глава Pirats & Angels от имени всего али;

2.Те кто (якобы) были против, не предприняли никаких мер,не объявили о своем протесте и не вышли из состава али Pirats & Angels;

3.О том, что али Pirats & Angels якобы на самом деле не вел войну с али Status_Quo члены последнего (да и другие игроки/посетители форума) узнали только после занула всех боеспособных членов альянса Pirats & Angels, когда неотвратимость капитуляции последнего стала более чем очевидна;

4.Война была объявлена главой Pirats & Angels по всем правилам, были предъявлены условия ее окончания и даже принята шахтерским альянсом Status_Quo (что не является обязательным), а также были выдвинуты встречные условия окончания войны, которые Pirats & Angels теперь хотят нарушить без обоюдного согласия сторон;

И Вы говорите о "ребячестве" членов шахтерского али Status_Quo, который смеет что-то требовать от вашего али за окончание войны?

"по всем правилам, были предъявлены условия ее окончания и даже принята шахтерским альянсом Status_Quo (что не является обязательным), а также были выдвинуты встречные условия окончания войны, которые Pirats & Angels теперь хотят нарушить"

я бы с радостью их нарушил,ка бы я их знал,учитывая что как ты написал ЭТО БОГ самолично объявил войну и он же обговорил всё,а теперь он ушёл,я вот лично не знаю о чём он там договорился,то что тут на форуме понаписано - это замечательно,но он мог и в скайпе общаться,в личке в конце концов.

И как говориться кому обещал,того уже нет,бог уже ушёл и унёс с собой все договорённости,чтобы всё было хоть чуток по правилам,посвятите меня в эти пункты правил ведения боя и правил же окончания.

второе

« Merde ! La garde meurt, elle ne se rend pas!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"по всем правилам, были предъявлены условия ее окончания и даже принята шахтерским альянсом Status_Quo (что не является обязательным), а также были выдвинуты встречные условия окончания войны, которые Pirats & Angels теперь хотят нарушить"

я бы с радостью их нарушил,ка бы я их знал,учитывая что как ты написал ЭТО БОГ самолично объявил войну и он же обговорил всё,а теперь он ушёл,я вот лично не знаю о чём он там договорился,то что тут на форуме понаписано - это замечательно,но он мог и в скайпе общаться,в личке в конце концов.

И как говориться кому обещал,того уже нет,бог уже ушёл и унёс с собой все договорённости,чтобы всё было хоть чуток по правилам,посвятите меня в эти пункты правил ведения боя и правил же окончания.

В ответ могу лишь повторить то, что было мною же сказано выше, ВНИМАТЕЛЬНО читайте, там контраргументировано все, о чем Вы толькочто написали.

1.Войну начал глава Pirats & Angels от имени всего али;

2.Те кто (якобы) были против, не предприняли никаких мер,не объявили о своем протесте и не вышли из состава али Pirats & Angels;

3.О том, что али Pirats & Angels якобы на самом деле не вел войну с али Status_Quo члены последнего (да и другие игроки/посетители форума) узнали только после занула всех боеспособных членов альянса Pirats & Angels, когда неотвратимость капитуляции последнего стала более чем очевидна;

4.Война была объявлена главой Pirats & Angels по всем правилам, были предъявлены условия ее окончания и даже принята шахтерским альянсом Status_Quo (что не является обязательным), а также были выдвинуты встречные условия окончания войны, которые Pirats & Angels теперь хотят нарушить без обоюдного согласия сторон;

И Вы говорите о "ребячестве" членов шахтерского али Status_Quo, который смеет что-то требовать от вашего али за окончание войны?

Единственный комментарий- никакой лички или скайпа небыло, почитайте первую страницу данной темы, он все условия поставил там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

*пошёл читать*

Ну что Пагни

я прошёл 6 страниц и вот что я узрел

God

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:30

Пираты тоже решили развлечься !!! обьявляем войну альянсу Status_Quo пока что с небольшим требованием оставить в покое колонию Бога ))))

Dracondo

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:03

требувания супер

God

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:31

ну мы же реальные требования выдвигаем ))

Судя по тому что бог играть бросил,вы видимо его колонию не атачите

И блин кто мне тут говорит про то что конфликт не исчерпан ?

Конфликт исчерпан,колония бога больше не атакуется,не важно почему,важен факт,условия выполнены,МЫ не воюем

агрессор сейчас уже ВЫ а не мы и требования капитуляции от альянса НЕ ВОЮЮЩЕГО С ВАМИ считаю бредом

НО поскольку вы само собой считаете их вполне себе не бредомто

прошу вас повторить,ПОВТОРИТЬ БЛИН свои требования в виду изминившихся обстоятельств в нашем альянсе (смена главнокомандующего и выбывание зачинщика войны),думается новый глава (я) вполне себе в праве потребовать зачитать их и мне и быть удостоенным такой чести,а не тупого отсыла в начало форума

я надеюсь Скорпу не трудно повторить свои требования,с внесёнными изменениями в виду изменившихся же обстоятельств если конечно такие изменения в требованиях были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе уже говорили читай тему в ней все есть! Вот пожалуста требования скорпа для прекращения войны:

Немного посовещавшись, наш альянс тоже выдвигает требования по окончании войны!

Альянс Пиратская станция должен будет выплатить каждому учаснику альянса Status_Quo по 100к метала 50к кристала и 25к дейта или в эквиваленте (по договоренности с учасниками альянса SQ) Причем выплата должна происходить в течении 24 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы

ЕСЛИ они не изменились услышать это всё именно от Скорпа,поскольку ультиматумы и вообще требования обычно обсуждаются между главами,

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай форум! я думаю Скорпу уже просто смешно читать тему)

Нет цыфры какие есть такими и останутся ! Даже через год войны.

А если серьйозно мне у них и ресы уже стыдно требовать! Я десятикратно уже взял сних! Мне хватает того что есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно,что там ему смешно

глава сменился,будь добр повтори другому главе,поскольку документов никто не подписывал и в сущности на руках ничего нету,то придётся утруждать себя и повторять.

Я всего лишь прошу главу Вашего алла зачитать мне как новому главе нашего алла требования

ничего сверхъестественного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...