Перейти к содержанию

Pirats & Angels Vs Status_Quo Новая Война


Рекомендуемые сообщения

исключил зимородка , это ваще какой то трус самый настоящий , другого слова не могу даже найти .

Та ты у нас рекорды бьешь -10 человек

Сначала гордишься кол-ом соалов и рассказываешь как трудно их учить уму разуму...

А теперь исключаешь всех кто хоть слово скажет! Тебе в альянсе я так понял не люди нужны, у которых есть мнение и которые его высказывают... А толпа Роботов! которые просто существуют ничего не говорят и ничего не делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не

скорп,ты слыхал ?

Я трус,ты перечитай пожалуйста последние две странички форума и скажи мне где я чего такого сказал ?

попросил прекратить ребячество и заканчивать сообщения типа "НЕТ МЫ ПОБЕДИЛИ и поэтому давайте ка признавайте своё поражение" "А МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ,ДАВАЙТЕ МИРИТЬСЯ,но без условий"

детский сад блин.

Хотя да,просить своего предводителя остыть маленько - это трусость,да,не учёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ты у нас рекорды бьешь -10 человек

Сначала гордишься кол-ом соалов и рассказываешь как трудно их учить уму разуму...

А теперь исключаешь всех кто хоть слово скажет! Тебе в альянсе я так понял не люди нужны, у которых есть мнение и которые его высказывают... А толпа Роботов! которые просто существуют ничего не говорят и ничего не делают!

я могу даже один остаться в альянсе и с вами воевать , вот тогда интересно какие вы логи будете выкладывать ))

напали на 1 РУ и украли 200 метала , 50 криса и 10 дейта , приблизительно так .

Не хочу больше сюда отписываться так как когда я начинаю опонировать с людьми умственно отсталыми то начинаю опускатьса до вашего уровня , а здесь вы меня просто опытом задавите :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу даже один остаться в альянсе и с вами воевать , вот тогда интересно какие вы логи будете выкладывать ))

напали на 1 РУ и украли 200 метала , 50 криса и 10 дейта , приблизительно так .

Не хочу больше сюда отписываться так как когда я начинаю опонировать с людьми умственно отсталыми то начинаю опускатьса до вашего уровня , а здесь вы меня просто опытом задавите :ca7:

Ну вот, снова оскорбления без всяких доводов. Я обратил внимание что если вы незнаете что ответить, вы просто оскорбляете всех собеседников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить!

Те кто напишет после этого сообщения что-то кроме логов войны или их обсуждения получит много предупреждений.

(тему почистил)

Давайте не в этой теме обсуждать систему боя, причем Вам уже ответили, что над ней ведутся работы.

P.S. По спидсиму с огамы при 2000 ЛИ vs 100 ЛЛ - без потерь (максимум 1-2 ЛИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не

скорп,ты слыхал ?

Я трус,ты перечитай пожалуйста последние две странички форума и скажи мне где я чего такого сказал ?

попросил прекратить ребячество и заканчивать сообщения типа "НЕТ МЫ ПОБЕДИЛИ и поэтому давайте ка признавайте своё поражение" "А МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ,ДАВАЙТЕ МИРИТЬСЯ,но без условий"

детский сад блин.

Хотя да,просить своего предводителя остыть маленько - это трусость,да,не учёл

Не переживай, глава у вас бездарный, активного игрока всегда рады видеть в других альянсах, со временем и ты найдешь своего первого, настоящего главу :) )

PS: смените описание и не забудьте указать с кем у вас война. Ато вводите в заблуждение новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелочи... а то давно логи не вылаживали!

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]поиск

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]инэт

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]опти

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]поиск

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]инэт

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]опти

А вобще таких удачиливых как он я еще и не видел... несколько атак буквально за минуту до прилета моего флота появлялся в онлайне и сейвил...

Ну вечно вести не может! буду дальше пытатся словить его флот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелочи... а то давно логи не вылаживали!

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]поиск

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]инэт

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]опти

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]поиск

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]инэт

ScOrP[sQ] vs DWARV [Angels]опти

А вобще таких удачиливых как он я еще и не видел... несколько атак буквально за минуту до прилета моего флота появлялся в онлайне и сейвил...

Ну вечно вести не может! буду дальше пытатся словить его флот! :)

я онлайн почти всегда! так шо трудно тебе поймать будет :cc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...