Перейти к содержанию

Бан По Поддельному Скрину


Рекомендуемые сообщения

Чего ж ты дальше не скринил? Когда он дописал, что это перебор? Я не багоюзил, не умею, домыслы свои при себе оставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал скрин, +1 за бан. А некоторым посоветую задуматься кто же именно позорит себя в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне хватило увидеть уже написанного.

дальше я не читал и пересылал по адресу.

А теперь скажи что ты не багюзил? скажи что анонимно не постил в чате.

Скажешь?

или признаешь что врешь? признаешь что еще днем этот баг нашел случайно?

а вечером новоросцу рассказал. и тут вас и понесло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И артеку я совет дал потому что вы его оклеветали.

скрин сделал и отправил лично я.

что же он подделал тогда?

1. Не буду отрицать, в начале уни и ты, и я, и многие другие участвовали в полит.баталиях в чате, но никто никого не банил. Пришел Артек - сразу начались баны. Совпадение? Ну допустим.

2. Уже человек 5 из чата заметили, что после общения с Артеком, который явно провоцирует, они получают баны. Еще одно совпадение? Нет - закономерность!

3. Тебе, как одному из главных провокаторов чата, писать о пункте 7.6 - это верх лицемерия и вопиющая наглость. Пока ты, интернетный Сорос и Бжезинский, не появляешься со своими экономическими и политическими "прогнозами" и "аналитикой" в чате, там все хорошо.

Ну да ладно. Можно говорить много и долго. Я вот что предлагаю. Раз уж пошла такая пляска, ядавайте сюда скидывать всю политоту Вада, если таковая появится в чате. В виде скринов.

Модератор, не закрывайте пожалуйста тему.

ps не рой яму другому - сам в нее упадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. выступаю со встречным предложением.

Скидывать сюда всю грязь, которой поливают меня и товарищей мои оппоненты.

Я себе никогда не позволю багюзинга и открытого мата в чате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять балобольство?

8c73bc3c5ec2.jpg

Для начала, так сказать..

Не для бана кидаю, а просто для того, чтобы показать истинное лицо нашего борцуна за справедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только за!!!

вот только что забанили игрока хант, которого я знаю лично и общаюсь вне игры!!!

БАН

я следил за чатом всё это время!!! не было и близко никакого "Оскорбление Администрации"

да о писал немного лишнего(я это не отрицаю) НО НЕ В АДРЕС Администрации!!!! а угадайте с 3 раз кому!??

так при чём тут "Оскорбление Администрации" !??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8c73bc3c5ec2.jpg

Для начала, так сказать..

Не для бана кидаю, а просто для того, чтобы показать истинное лицо нашего борцуна за справедливость.

Насчет скрина.

ну я не знал, что оказывается вату жечь это очень плохо :-)

а если серьезно. Погорячился, не прав был, признаю.дату посмотри..

У меня в тот день двоих друзей под Мариуполем "граждане сопредельного государства" тяжело ранили.

и, кстати, мне за этот твой скрин бан на 100 куи за завуалированный мат дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только за!!!

вот только что забанили игрока хант, которого я знаю лично и общаюсь вне игры!!!

БАН

я следил за чатом всё это время!!! не было и близко никакого "Оскорбление Администрации"

да о писал немного лишнего(я это не отрицаю) НО НЕ В АДРЕС Администрации!!!! а угадайте с 3 раз кому!??

так при чём тут "Оскорбление Администрации" !??

Не правда, данный игрок в сторону Оператора писал оскорбление, за что и был забанен.

Жаль мало дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, кстати, мне за этот твой скрин бан на 100 куи за завуалированный мат дали

так так, что у нас выходит. За такую откровенную жесть опер или модер (уж не знаю) банит тебя всего на 100 куидов в чате с формулировкой "завуалироанный мат". При этом Новороссец по сути за то же самое получает 1900 и бан в игре по 7.6. У меня вопрос: где тут компетентность и беспристрастность наших админов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...