Перейти к содержанию

Бан По Поддельному Скрину


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа иксгеймеры и главным образом, разработчки, админы, оперы и прочие сильные мира сего. А давайте мы сегодня обсудим п.п.правил 7.6

Последнее время в 14ой уни завелась крыса. Нет,совсемне эта милашка

1280313891_1.jpgkryiska2-300x225.jpg

а вот наверное такая:

829102t44hfc93.jpg

Она не жалует гостей,сидит в погребе и стучит) Стучит обладая круглосуточным онлайном и менее чем 50 к очков. Она живет исключительно в чате,как в погребе с картошкой)

Крыса умело использует фотошоп и баги чата

http://clip2net.com/s/392EVpi

Крыску любят админы и опера, греют ее и ласкают, в бан не пускают

А действительно, зачем пускать соседей с дезинфекцией? Крысы и тараканы они ведь свои, роднее как никак

ПыСЫ Новороссец не писал в чате того, за что его забанили. если кто не понял поста.

Мне лично обидно, что днина которая по факту не играет в 14ой регулирует правила игры!в.т.ч. и весьма спорный пп 7.6

Мне обидно, что дешовка и провокатор лишает меня права корректно общаться, поскольку я не уверен,что следующим за дикое количество ку не буду забанен я

Мне обидно,что, поддавшись на пропаганду, создатели игры явно хотят потерять весьма платежеспособных игроков из одного из сопредельных государств

Мне обидно, что создатели и операторы игры столь вопиюще необъективны

Новороссец Оскорбление, Пункт 7.6 16.12.14 17:20:46 21.12.14 17:20:46 Оператор 1900

Изменено пользователем Модератор
URL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан чата делает по скриншоту всего чата и не приводит к блокировке аккаунта.

Тут видимо в другом нюанс.

Не понимаю в чем ньюанс? Мой соал мне ясно сказал, что он не писал ничего по адресу родсвенников своего оппонента по спору! У меня нет оснований ему не верить

Скрин поддельный от игрока Артек 14 уни, дело яснее ясного. Артек многократо утверждал, что игроки из РФ тут гости и должны "платить и каятся" Тем не менее это по факту не играющее существо сидит безнаказаным, а все кто вступают с ним в спор идут в бан с разной степенью штрафа Это справедливо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой же черт сидел в 12 уньке. Ник у него был тоже забавный. и Занимался тем же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем правду пишите.

Игрока Артек и других в чате 14й сам лично банил не один раз.

Когда банится игрок в чате, то всем другим игрокам уведомление об этом не приходит, а только нарушителю.

И не каждый рз после бана в чате игроки поднимают шум, что их забанили... не то, что некоторые.

А скриншотов нарушения в чате игрока "по теме" даже у меня хватает.

На сколько мне уже известно бан аккаунта из-за рецидивов в чате + грубые оскорбления и пожелания смерти.

О том и речь,что не было от него пожеланий смерти..он мне лично об об это отписал сегодня) я ручаюсь за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться.

Бан вообще должен был быть от Админситратора, но поручили Оператору забанить т.к. шла атака и Администратор не вмешивался в игровой процесс.

А если уже и до Администратора дошли жалобы на игрока, то это уже говорит о его лицемерии как минимум.

Не рекомендую ручаться за провокатора, лжеца и явного представителя сепаратизма (но это уже личное пожелание).

ну уж какие тогда жалобы на меня то дожны быть!?) но я ограничивался банами в чате тем не не менее...мое мнение- иггровой бан игоку Новороссец совершенно необоснован...в чате баньте сколько угодно, но игровой бан вы ему дали совершенно ни за что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж какие тогда жалобы на меня то дожны быть!?) но я ограничивался банами в чате тем не не менее...мое мнение- иггровой бан игоку Новороссец совершенно необоснован...в чате баньте сколько угодно, но игровой бан вы ему дали совершенно ни за что!!!

Для меня такая политика означет только одно,я не буду разбаниваться, мои друзья не будут разбаниваться..пусть в чате сидят артек и его созники в количестве 3,5 калек..сами теряете аудиторию и интерес к игре. ваше дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступлюсь за модера...

Игровые баны, как правило если дают то все же за дело.

Баны в чате с банами игровыми не пересекаются.

Значит кого-то в личке послал, или оскорбил, или выругался где-то..

Это могло быть просто матерное слово, оброненное где-то в переписке.

Этого вполне достаточно, для залета по пункту "оскорбление"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...