Перейти к содержанию

Наивные Сливы Обьединёнки


Рекомендуемые сообщения

Оператор предлагал анулировать данный бой со всеми последующими, но решение было принято иначе.

я бы например после таких боев и делил бы флот пополам. то есть 50 % удалить и пускай играет дальше... думаю после 2-3 залетов желание отбили ... ^13^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы например после таких боев и делил бы флот пополам. то есть 50 % удалить и пускай играет дальше... думаю после 2-3 залетов желание отбили ... ^13^

"Создавая" с других проектов новые аккаунты и слив флотов, то даже 50% снимать будет мало т.к. рост аккаунта все равно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое обращение относительно данного аккаунта можете написать Администратору в игре.

Изменено пользователем Модератор
Объединение тем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадрат вывозит доки в тупую,бана нет,319 сливает акки в тупую,дали бан,он его выкупил обратно и нормально себя чухает.

Модер ******* создано куча тем с недочётами игры,правилами и администрации,которые удаляются,закрываются,причём некоторые ещё и с угрозами от модера закрываются,поэтому прошу ответить смерча в них.

Веталь,если что,я согласен на слив и я думаю тут много найдётся согласных.

Изменено пользователем Модератор
Оскорбление Администрации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redbubble бан на форуме за оскорбление Администрации.

Вы своим неадекватным поведением к себе не располагаете. Относительно банов я уже сообщил куда обратиться.

Свое негодование оставляйте с другой стороны экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redbubble бан на форуме за оскорбление Администрации.

Вы своим неадекватным поведением к себе не располагаете. Относительно банов я уже сообщил куда обратиться.

Свое негодование оставляйте с другой стороны экрана.

Как и вы своим,своё негодование себе оставьте,а тут не в бровь,а в глаз,администраторы и операторы по этому вопросу морозятся в тупую.

Ещё раз пишу тут,пусть ответит в темах смерч,так как вы,как минимум неадекватно реагируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути тут нужно банить почти половину топов первой уни.Разве не так?Или я в чем то не прав?

Возмем игрока Redbubble игра с ботом,который раньше утверждал что играет честно.

Redbool кто то док больше тебя вывез из-за этого ты переживаешь?(Владик не в счет))

Модератор не справедливо дал бан игроку на форуме и изображать что все хорошо не стоит.

Все и так знают кто платит тот и заказывает музыку.(Это для Квадрата)

Я пришел в этот проект из-за того что тут жесткие правила(Я так себе представлял.)

Но оказалось совсем наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути тут нужно банить почти половину топов первой уни.Разве не так?Или я в чем то не прав?

Ну так по сути и пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так по сути и пиши

Смысла нету так как эту тему как и другие тупо проигнорят админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...