Перейти к содержанию

Наивные Сливы Обьединёнки


Рекомендуемые сообщения

Я написал по теме но ты захотел всунуть свои 50 копеек ...

А теперь можешь пойти в своем дуле поковыряться

Что там по теме свидомит?********

Изменено пользователем Модератор
Оскорбление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кликер-не кликер...бот-х**т... ты уже читерил!!! и это факт!!!nono.gif

Вы бляха муха дауны?Что не ясного?Был замечен,получил бан,отсидел за него как и вся остальная уня,не больше не меньше,где безнаказанность?Всего я был 3 раза в бане,первый раз за мат,второй за кликер,третий за лунопопытку и все оттарабанил по полной и не выкупался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бляха муха дауны?Что не ясного?Был замечен,получил бан,отсидел за него как и вся остальная уня,не больше не меньше,где безнаказанность?Всего я был 3 раза в бане,первый раз за мат,второй за кликер,третий за лунопопытку и все оттарабанил по полной и не выкупался.

Учничка деточка умничка свое отсидел молодец.

Но теперь нехер что ныть .

Меня забанили а его нет почему вроде как взрослые дяди а ревут как дети .

Попался сиди молча отсидел дальше играй как хочешь честно не честно но не нужно эти сопли детский сад а не игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя нарисованный ак прокачали в нагляк по скромной цене, и админы нечего не отняли и даже верфи не остановили , и это справедливо по отношению к другим игрокам, которые годами развивались, строились, ночей не спали ? Конечно возмущение понятны ! админы вместо того что бы футболить друг другу могли бы и сами все решить ! но нет ждут пинка от создателя ! ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учничка деточка умничка свое отсидел молодец.

Но теперь нехер что ныть .

Меня забанили а его нет почему вроде как взрослые дяди а ревут как дети .

Попался сиди молча отсидел дальше играй как хочешь честно не честно но не нужно эти сопли детский сад а не игра

Что значит сиди молча?Правила одни для всех,какого хрена меня по мелочам банят,а кого то за вывезенные лярды ресов гладят по голове.

Подбери свои сопли и спрячься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит сиди молча?Правила одни для всех,какого хрена меня по мелочам банят,а кого то за вывезенные лярды ресов гладят по голове.

Подбери свои сопли и спрячься

Вот именно для вех то какого хрена Феникс в двухсотых местах по стате а такие честные игроки как редбул и бублик в 10 ....

И еще язык повернулся говорить что правила для всех да ребятки они для всех и для вас тоже ...

И я уверен админы и на вас глаза закрывали но теперь как вы тут срач развели такой то будет к вам все по честном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда отношение было ко мне одинаковое,всегда спорил и буду спорить,правила для всех,а то что спалили твоего главу,это его не оправдывает никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно для вех то какого хрена Феникс в двухсотых местах по стате а такие честные игроки как редбул и бублик в 10 ....

И еще язык повернулся говорить что правила для всех да ребятки они для всех и для вас тоже ...

И я уверен админы и на вас глаза закрывали но теперь как вы тут срач развели такой то будет к вам все по честном

Это всегда так весело когда кто-то в своих бедах винит кого-то кроме себя.

Ты в двухсотых местах потому что или хочешь так и висеть в двухсотых местах, или ракло и не можешь акк поднять.

А поднять акк в 1 уне из топ 100-200 в топ-10 можно за полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...