Перейти к содержанию

Наивные Сливы Обьединёнки


Рекомендуемые сообщения

По сути тут нужно банить почти половину топов первой уни.Разве не так?Или я в чем то не прав?

Возмем игрока Redbubble игра с ботом,который раньше утверждал что играет честно.

Redbool кто то док больше тебя вывез из-за этого ты переживаешь?(Владик не в счет))

Модератор не справедливо дал бан игроку на форуме и изображать что все хорошо не стоит.

Все и так знают кто платит тот и заказывает музыку.(Это для Квадрата)

Я пришел в этот проект из-за того что тут жесткие правила(Я так себе представлял.)

Но оказалось совсем наоборот.

У игрока Redbubble на форуме уже было последнее предупреждение (с учетом ранних нарушений) и следовательно бан аккаунта.

Даже и без предупреждений оскорбление Администрации не приветсвуется.

Относительно "кто платит":

8 Блокировка аккаунта (бан)

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы случаи нарушения правил перед блокировкой были идентифицированы на 100%, но не исключены случаи ошибок со стороны Администрации либо недоразумения. Перед блокировкой игроки не предупреждаются. При попытке войти в аккаунт после блокировки игроки получают ссылку на список забаненных, где можно увидеть, кем, когда, за что и на сколько произведена блокировка. Отдельно обращается внимание на то, что там указан ник, который выдал бан, и все сообщения должны направляться именно на данный ник. Жалобы, отправленные не по адресу, к рассмотрению не принимаются. Администрация может, но не обязана, сама перенаправлять такие жалобы по адресу. Игроки, проводящие пожертвования, должны понимать, что покупка куидов не освобождает их от соблюдения правил и основных положений игры. Преждевременный выход из бана можно осуществить выкупив свой или дружественный аккаунт в меню Баны, кликнув для этого по цене разбана.

А топы привыкли играть безнаказанно видимо (если раз предупредили или не забанили, то не значит, что так можно всегда).

А как заблокируют в игре, так начинают возмущаться, оно и понятно... попривыкали!

Смысла нету так как эту тему как и другие тупо проигнорят админы.

В игре через ЛС Оператору или Администратору доказательства предоставьте и смысл будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игрока Redbubble на форуме уже было последнее предупреждение (с учетом ранних нарушений) и следовательно бан аккаунта.

Даже и без предупреждений оскорбление Администрации не приветсвуется.

Относительно "кто платит":

А топы привыкли играть безнаказанно видимо (если раз предупредили или не забанили, то не значит, что так можно всегда).

А как заблокируют в игре, так начинают возмущаться, оно и понятно... попривыкали!

В игре через ЛС Оператору или Администратору доказательства предоставьте и смысл будет!

Доказательств куча,мороз полный

По сути тут нужно банить почти половину топов первой уни.Разве не так?Или я в чем то не прав?

Возмем игрока Redbubble игра с ботом,который раньше утверждал что играет честно.

Redbool кто то док больше тебя вывез из-за этого ты переживаешь?(Владик не в счет))

Модератор не справедливо дал бан игроку на форуме и изображать что все хорошо не стоит.

Все и так знают кто платит тот и заказывает музыку.(Это для Квадрата)

Я пришел в этот проект из-за того что тут жесткие правила(Я так себе представлял.)

Но оказалось совсем наоборот.

Поймали на кликере,но это не столь важно,так как,это сторонняя программа и я свой бан отсидел как положено,так же,как и остальные игроки из тех же рб и призраков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательств куча,мороз полный

Отогреетесь и можете сразу все их представить. А до этого просто слова не подкрепленные фактами. А Ваши догадки это не доказательства.

Поймали на кликере,но это не столь важно,так как,это сторонняя программа и я свой бан отсидел как положено,так же,как и остальные игроки из тех же рб и призраков

Любое нарушение Правил игры всегда важно и если Вам делают замечания, то принимайте к сведению, а не чувствуйте безнаказанность.

Другим игрокам, которые без нарушений играют не очень приятно находится в Вашем обществе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отогреетесь и можете сразу все их представить. А до этого просто слова не подкрепленные фактами. А Ваши догадки это не доказательства.

Любое нарушение Правил игры всегда важно и если Вам делают замечания, то принимайте к сведению, а не чувствуйте безнаказанность.

Другим игрокам, которые без нарушений играют не очень приятно находится в Вашем обществе!

А я выше написал,что как положено,отогрелся в бане и не чувствую безнаказанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые наварили эту кашу а теперь еще возмущаетесь дадут нах по бану и все довольными будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые наварили эту кашу а теперь еще возмущаетесь дадут нах по бану и все довольными будете

Какую кашу?Ты о чём Вася?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую кашу?Ты о чём Вася?

Слушай Петя завали пещеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме или залепи дуло

Я написал по теме но ты захотел всунуть свои 50 копеек ...

А теперь можешь пойти в своем дуле поковыряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...