Перейти к содержанию

Баны И Администрация


Рекомендуемые сообщения

думаю просто так не забанят.админы все видят ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит же нарушали, просто так не банят.

почему тогда не ответить конкретно в чем причина а кидатся общими фразами может каждый

ответ вы забанены значит нарушали так тока в детсаде отвечают

если было написано за прокачку там есть несколько подпунктов

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону, а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4). Исключением при этом является Помощь в восстановлении потерь и помощь в начальном развитии (см. п.3.2). Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны (см. п.3.1). Компенсация затрат урана на перелёт для атаки планеты с целью получения луны также считается прокачкой. Прокачкой также считаются передачи куидов через аукцион от игроков при чрезмерно больших ставках на заведомо дешевую технику, при этом необходимо немедленно сообщить Оператору. В любом случае все покупки просматриваются Администрацией.

за что как я имею отношение к прокачке конкретно

если есть правила должен быть конкретный ответ если кто то интересуется

или

пунк 1 я всегда прав

пунк 2 если я не прав смотри пункт 1

народ меньше уходить будет в 10 уни 3 человека бросили играть вообще из -за необъясненных банов вы можете делать перенос аков но если не изменится отношение к игрокам

то кол-во игроков будет постоянно падать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата От Тема +

13.11 - 19:02:33 Оператор [1:1:7] за что бан Ответить

1 Настоятельно рекомендую сменить тон обращений!

Сами себе проблему создали играя с мультовым аккаунтом и прокачиваясь с него!

Если посчитать все Ваши прокачки, то снятые ресурсы должны быть в разы больше,

чем было снято.

Играйте по Правилам игры и банов не будет.

Вопрос закрыт!

ФАКТИЧЕСКИЙ БАН ЗА ПРОКАЧКУ

ТОГДА НУЖНО В БАН ЗА МУЛЬТА ТАК ЖЕ ПРОЩЕ И ДОРОЖЕ

НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ИГРОКАМ

пунк 1 я всегда прав

пунк 2 если я не прав смотри пункт 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор все правильно сделал.

Ресурсы с прокачки последнее время изымаются. Это не то, что раньше 2 дня в бане посидел и доволен, что с других аккаунтов накачался толи транспортом, толи флотом.

А по факту бана все просто, нет нарушения - нет бана.

Тем более из текста Оператора можно предположить, что за Вашими действиями наблюдали некоторое время. Значит Вы что-то не договариваете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор все правильно сделал.

Ресурсы с прокачки последнее время изымаются. Это не то, что раньше 2 дня в бане посидел и доволен, что с других аккаунтов накачался толи транспортом, толи флотом.

А по факту бана все просто, нет нарушения - нет бана.

Тем более из текста Оператора можно предположить, что за Вашими действиями наблюдали некоторое время. Значит Вы что-то не договариваете!

хотелось бы чего то конкретней узнать и чего это я не договариваю

а так как круговая порука никто ничего конкретно не говорит зато оператор прав А ИГРОК НИКОГДА И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ

ПРИЧИНЫ

МОЖЕТ ВАМ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НУЖНЫ ТАК ВЫ ХОТЬ НАПИШИТЕ ВДРУГ СРАБОТАЕТ

А С ТАКИМ ОТНОШЕНИЯМ К ИГРОКАМ НИКОГДА ПОСМОТРИТЕ СКОК ТЕМ НА ФОРУМЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ ОДНО И ТОЖЕ ПО ПРАВИЛАМ СМОТРИТЕ НИЖЕ

пунк 1 ОПЕРАТОР всегда прав

пунк 2 если ОПЕРАТОР не прав смотри пункт 1

НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ БАНИТЬ ПО ПРАВИЛАМ ТАК НАПИШИТЕ ИХ НОРМАЛЬНО ЦИТАТА (Ресурсы с прокачки последнее время изымаются.) ГДЕ ЭТО НАПИСАНО КТО ОБ ЭТОМ КРОМЕ ВАС ЗНАЕТ

И ПОТОМ ЕСЛИ КАК У МЕНЯ НА ПЛАНЕТЕ КОТОРУЮ ВЫ АРЕСТОВЫВАЕТЕ НА РЕСУРСЫ НАХОДИТЬСЯ ФЛОТ КОТОРЫЙ Я НЕ МОГУ ПЕРЕМЕСТИТЬ НИКУДА ЭТО ТОЖЕ ПО ПРАВИЛАМ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ ТО И ТВОЙ ФЛОТ ВЫСТАВИМ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИЛЕТАЙТЕ И СНОСИТЕ ПОТОМУ ПОСТРОИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ВЗЛЕТЕТЬ ТОЖЕ НЕ МОЖЕШЬ КАЧАЙТЕСЬ ЗА СЧЕТ ТОГО НА КОГО БАН НАЛОЖИЛИОН НИКУДА НЕ УЛЕТАЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...