Перейти к содержанию

Выпадение Лома Из Обороны


Нужно ли,выпадение некого % лома из обороны в 1 уне?  

67 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли выпадение лома из обороны?



Рекомендуемые сообщения

Ого. Оказывается я и там играю

Надеюсь успешно?

Там вообще речь не про тебя шла, а про игрока Драгогеймер, это на его пост Андрей отвечал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значить конвертировать мой флот в колобки?Ты **** дал?

я тут целый абзац посвятил, чтобы объяснить тебе, что это значит....

Что с этими колобками потом делать?Тебя любой атакер с таким предложением пошлёт куда подальше,

Меня может посылать кто угодно, но игра состоит не только из одних атакеров. Это первое. Кроме того, за все время, что я играю в подобные игры, я видел много атакеров колоссоводов.

не хочешь конвертировать свои шахты в зенитки?

Вопрос в стратегии. Кто-то сливает ресы в оборону, кто-то в шахты.

Итог:бой в ничью,ресы не вывезены,флот переконвертирован в кучу бесполезного хлама,которым больше не куда слетать и который ломается в 2 секунды.

Колоссы станут кучей бесполезного хлама только в том случае, если админы примут твое предложение. А так они очень даже полезны, например при выносе консерв, не так ли? И да, ответь на вопрос, а что делать оборонщику с его миллионами зениток? Это же ведь тоже куча бесполезного хлама, ими не полетаешь, никого не повыносишь. Только вот он это строил это, почему бы не построить тогда колоссы?

Второй пост подряд я пытаюсь тебе объяснить, что речь не о том, что оборонщиков нельзя вынести. Речь о том, что вы выбрали такую стратегию развития, которая не позволяет это сделать с приемлемым для вас результатом. Но ничего, никакого конструктива от тебя не услышал. Более того, одни маты и оскробления. И после этого еще и

Умным тебя не назовёшь.

Занавес..

ps Модератор, забаньте уже этого "интеллектуала", или материться на форуме - это норма?

Изменено пользователем Модератор
Маты в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая и реализовать её можно по разному, как вариант, что бы в лом оборона выпадала только с определенного количества единиц, к примеру с 10кк ед. обороны 5%, 20кк -10%. Или что то подобное, тогда голую и большую обу просто так ровнять особого смысла не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps Модератор, забаньте уже этого "интеллектуала", или материться на форуме - это норма?

Сообщения с матом отредактированы, игроку вынесено предупреждение "-1 к карме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоссы станут кучей бесполезного хлама

торину + ^50^ а атакеры лукавят, не афишируя такую функцию колобков, как снос луны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торину + ^50^ а атакеры лукавят, не афишируя такую функцию колобков, как снос луны...

А что тут афишировать днина? Читаешь энциклопедию и все,секретного тут ничего нет.

Икса перевернулась,шахтеры учат летать атакеров,куда мир катиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торину + ^50^ а атакеры лукавят, не афишируя такую функцию колобков, как снос луны...

Под столом))))) ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под столом))))) ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Святая Бульба,как оно все закрутилось,тема меня все больше веселит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...