Перейти к содержанию

Выпадение Лома Из Обороны


Нужно ли,выпадение некого % лома из обороны в 1 уне?  

67 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли выпадение лома из обороны?



Рекомендуемые сообщения

Я то умею,у меня боёв в зс хватает и я знаю какой флот для чего строить.

Ты из 10 уни,какого хрена лезешь в первую?У вас там денгал рвёт всех,лошпены одни остаются,на которых ему смысла нет летать,вот они и ровняют друг другу обу,зайди в 1 уню и глянь,там всё по делу.

Я тутэйшы

Раз умеешь - проведи мастер класс на форуме для всех тех кто не умеет пользоваться симом.. Авось, действительно, знаешь то, до чего остальные не додумались. Может поймут какие истины глаголишь

Мы ж все серые, ничего не знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тутэйшы

Раз умеешь - проведи мастер класс на форуме для всех тех кто не умеет пользоваться симом.. Авось, действительно, знаешь то, до чего остальные не додумались. Может поймут какие истины глаголишь

Vassago Александр 25 лет

Место: 9.209 / Очков: 6.997

Место по флотам: 9.208

Место по исследованиям: 9.186

Место по сооружениям: 9.205

Место по обороне: 2.611

Неактивен: 87д 21ч 15м 31c

Альянс: нет альянса

Главная планета: [5:490:12]

Да,тутэйши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vassago Александр 25 лет

Место: 9.209 / Очков: 6.997

Место по флотам: 9.208

Место по исследованиям: 9.186

Место по сооружениям: 9.205

Место по обороне: 2.611

Неактивен: 87д 21ч 15м 31c

Альянс: нет альянса

Главная планета: [5:490:12]

Да,тутэйши

Неактивен: 87д 21ч 15м 31c

Как же так. Я играю но в игре я неактивен

Разгадаешь задачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи войн в студию,где ровняют обу.Пока балабольство.

Как я написал в первом сообщении,самую крутую обу,не тянут в + сразу много топ флотов и таких оборонщиков много,где нужно палить сумашедшее количество дэйта на полёт и потом юзать док,что бы как то выкатиться в +,так что опять балобольство,без использования симулятора,гуляйте лесом а не пишите в темах.

Андрюха, да это он про 12 уню. Он там пару раз попал под горячую руку, ему почти всю оборону зачистили авиками. Благо у нас в 12-й пока нет очень уж огромных заборов, которые совсем нельзя было бы САБом пробить. Просто выработка маленькая и ишки не очень жирные, вот шахтеры и не могут все в оборону сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть симулятор,он создан специально,что бы знать + или -,а для долбоёбов есть уверен,не уверен.Конвертируй свой акк во что хочешь,не советуй мне,что делать со своим.Мало того,есть такой тип флота как броненосец,который жуёт обу,ещё круче чем авианосец,это опять пояснение,для кретинов вроде тебя,которых тут полно отписалось,которые в чём то уверены или нет,заходишь в симулятор и знаешь.

И последнее,опять же,для идиотов специально выделяю жирным шрифтом,так как 3 предыдущих сообщения в теме не доходят,даже САБом из мощнейших топ флотов ничего хорошего не выходит и это не одна такая консерва,их по уне куча,её просто привёл в пример.

Во-первых, твоя агрессия явно показывает твой уровень интеллекта и, следовательно, умение пользоваться чем-либо, в т.ч. симулятором. Во-вторых, пример с колобками был приведен только для того, чтобы было ясно, что при соответствующем вложении ресов в определенный флот любая оборона может быть вскрыта с относительно небольшими потерями. Вопрос в стратегии. Почему оборонщик должен страдать из-за того, что ты, как и другие топы, в свое время решил строить не броненосцы, авики или колоссы, а эсмы и уники с корветами и крысами? Это уже сугубо твои проблемы, ведь ты затачивал свой флот не под такие супер-консервы, а под другие флоты твоих конкурентов. Еще раз для особо "умных", агрессивных и с большими амбициями - вопрос именно в стратегии, и фраза с конвертацией твоего флота - исключительно к этому. Я не хотел этим как-то задевать твои нежные чувства и указывать что тебе делать..) В-третьих, дабы не быть голословным, я не поленился полезть в ЗС и глянуть на твой недавний топ-1 бой. Просчитал стоимость флота в атаке:

Металл 119 923 203 000

Алмаз 59 888 682 000

Уран 12 258 620 000

Конвертируем (только без обид :) ) твой флот в колобки - берем по нижней границе урана 50% = ~6ккк или 6000 колобков. Если посмотреть по другим ресам, то в алмаз вписываемся почти идеально, а в металл и подавно (еще и остается где-то 30 ккк лишака).

Теперь, учитывая, что это мог быть не весь твой флот, и тот факт, что таких флотов в уни еще может набраться 6 штук уж точно, вводим в симулятор 7 атакеров по 6к колобков каждый. Против той обороны, что указана в первом посте. Техи все по 25, чтобы никому не обидно было)

Результат:

Атакующие потеряли: 15.561.000.000 (Атакующий №1: 2.223.000.000, Атакующий №2: 2.223.000.000, Атакующий №3: 2.223.000.000, Атакующий №4: 2.223.000.000, Атакующий №5: 2.223.000.000, Атакующий №6: 2.223.000.000, Атакующий №7: 2.223.000.000)

Обороняющийся №1 потерял: 93.099.285.000

Итог - бой хоть и закончился в ничью, но при этом каждый из атакеров потерял всего ~250 колобков (что просто смешно), а оборощик - (внимание) почти 80% обороны (осталось 300к фотонок, 500к гусей и плазмы).

Обращаю внимание, что я взял всего 50% флота топа, а ведь может быть и топ-колоссовод... Кроме того, это даже не 50% флота, ведь в запасе осталось 30ккк мета.

Резюме: даже меньшая половина флота нынешнего топа в ресурсовом эквиваленте (при сабе из 7 чоловек) способна раскатать оборону топ-1 с относительно небольшими потерями в сумме и просто смешными потерями для каждого атакера по отдельности...(в отличие от дефа, которому все придется восстанавливать в одиночку).

Все это еще раз доказывает высказанный мною ранее тезис, что любая оборона вскрывается при соответствующей заточке флота.

И да, давайте все-таки будем держать себя в руках... Хотя за мат админам следовало бы отправить тебя в баню.

И да, симулятором ты пользоваться все-таки не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, твоя агрессия явно показывает твой уровень интеллекта и, следовательно, умение пользоваться чем-либо, в т.ч. симулятором. Во-вторых, пример с колобками был приведен только для того, чтобы было ясно, что при соответствующем вложении ресов в определенный флот любая оборона может быть вскрыта с относительно небольшими потерями. Вопрос в стратегии. Почему оборонщик должен страдать из-за того, что ты, как и другие топы, в свое время решил строить не броненосцы, авики или колоссы, а эсмы и уники с корветами и крысами? Это уже сугубо твои проблемы, ведь ты затачивал свой флот не под такие супер-консервы, а под другие флоты твоих конкурентов. Еще раз для особо "умных", агрессивных и с большими амбициями - вопрос именно в стратегии, и фраза с конвертацией твоего флота - исключительно к этому. Я не хотел этим как-то задевать твои нежные чувства и указывать что тебе делать..) В-третьих, дабы не быть голословным, я не поленился полезть в ЗС и глянуть на твой недавний топ-1 бой. Просчитал стоимость флота в атаке:

Металл 119 923 203 000

Алмаз 59 888 682 000

Уран 12 258 620 000

Конвертируем (только без обид :) ) твой флот в колобки - берем по нижней границе урана 50% = ~6ккк или 6000 колобков. Если посмотреть по другим ресам, то в алмаз вписываемся почти идеально, а в металл и подавно (еще и остается где-то 30 ккк лишака).

Теперь, учитывая, что это мог быть не весь твой флот, и тот факт, что таких флотов в уни еще может набраться 6 штук уж точно, вводим в симулятор 7 атакеров по 6к колобков каждый. Против той обороны, что указана в первом посте. Техи все по 25, чтобы никому не обидно было)

Результат:

Атакующие потеряли: 15.561.000.000 (Атакующий №1: 2.223.000.000, Атакующий №2: 2.223.000.000, Атакующий №3: 2.223.000.000, Атакующий №4: 2.223.000.000, Атакующий №5: 2.223.000.000, Атакующий №6: 2.223.000.000, Атакующий №7: 2.223.000.000)

Обороняющийся №1 потерял: 93.099.285.000

Итог - бой хоть и закончился в ничью, но при этом каждый из атакеров потерял всего ~250 колобков (что просто смешно), а оборощик - (внимание) почти 80% обороны (осталось 300к фотонок, 500к гусей и плазмы).

Обращаю внимание, что я взял всего 50% флота топа, а ведь может быть и топ-колоссовод... Кроме того, это даже не 50% флота, ведь в запасе осталось 30ккк мета.

Резюме: даже меньшая половина флота нынешнего топа в ресурсовом эквиваленте (при сабе из 7 чоловек) способна раскатать оборону топ-1 с относительно небольшими потерями в сумме и просто смешными потерями для каждого атакера по отдельности...(в отличие от дефа, которому все придется восстанавливать в одиночку).

Все это еще раз доказывает высказанный мною ранее тезис, что любая оборона вскрывается при соответствующей заточке флота.

И да, давайте все-таки будем держать себя в руках... Хотя за мат админам следовало бы отправить тебя в баню.

И да, симулятором ты пользоваться все-таки не умеешь.

Что значить конвертировать мой флот в колобки?Ты **** дал?Что с этими колобками потом делать?Тебя любой атакер с таким предложением пошлёт куда подальше,не хочешь конвертировать свои шахты в зенитки?

Итог:бой в ничью,ресы не вывезены,флот переконвертирован в кучу бесполезного хлама,которым больше не куда слетать и который ломается в 2 секунды.

Умным тебя не назовёшь.

Изменено пользователем Модератор
Маты в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значить конвертировать мой флот в колобки?Ты **** дал?Что с этими колобками потом делать?Тебя любой атакер с таким предложением пошлёт куда подальше,не хочешь конвертировать свои шахты в зенитки?

Итог:бой в ничью,ресы не вывезены,флот переконвертирован в кучу бесполезного хлама,которым больше не куда слетать и который ломается в 2 секунды.

Умным тебя не назовёшь.

Плюсую

Васаго идиот

Изменено пользователем Модератор
Маты в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, да это он про 12 уню. Он там пару раз попал под горячую руку, ему почти всю оборону зачистили авиками. Благо у нас в 12-й пока нет очень уж огромных заборов, которые совсем нельзя было бы САБом пробить. Просто выработка маленькая и ишки не очень жирные, вот шахтеры и не могут все в оборону сливать.

Ого. Оказывается я и там играю

Надеюсь успешно?

Во-первых, твоя агрессия явно показывает твой уровень интеллекта и, следовательно, умение пользоваться чем-либо, в т.ч. симулятором. Во-вторых, пример с колобками был приведен только для того, чтобы было ясно, что при соответствующем вложении ресов в определенный флот любая оборона может быть вскрыта с относительно небольшими потерями. Вопрос в стратегии. Почему оборонщик должен страдать из-за того, что ты, как и другие топы, в свое время решил строить не броненосцы, авики или колоссы, а эсмы и уники с корветами и крысами? Это уже сугубо твои проблемы, ведь ты затачивал свой флот не под такие супер-консервы, а под другие флоты твоих конкурентов. Еще раз для особо "умных", агрессивных и с большими амбициями - вопрос именно в стратегии, и фраза с конвертацией твоего флота - исключительно к этому. Я не хотел этим как-то задевать твои нежные чувства и указывать что тебе делать..) В-третьих, дабы не быть голословным, я не поленился полезть в ЗС и глянуть на твой недавний топ-1 бой. Просчитал стоимость флота в атаке:

Металл 119 923 203 000

Алмаз 59 888 682 000

Уран 12 258 620 000

Конвертируем (только без обид :) ) твой флот в колобки - берем по нижней границе урана 50% = ~6ккк или 6000 колобков. Если посмотреть по другим ресам, то в алмаз вписываемся почти идеально, а в металл и подавно (еще и остается где-то 30 ккк лишака).

Теперь, учитывая, что это мог быть не весь твой флот, и тот факт, что таких флотов в уни еще может набраться 6 штук уж точно, вводим в симулятор 7 атакеров по 6к колобков каждый. Против той обороны, что указана в первом посте. Техи все по 25, чтобы никому не обидно было)

Результат:

Атакующие потеряли: 15.561.000.000 (Атакующий №1: 2.223.000.000, Атакующий №2: 2.223.000.000, Атакующий №3: 2.223.000.000, Атакующий №4: 2.223.000.000, Атакующий №5: 2.223.000.000, Атакующий №6: 2.223.000.000, Атакующий №7: 2.223.000.000)

Обороняющийся №1 потерял: 93.099.285.000

Итог - бой хоть и закончился в ничью, но при этом каждый из атакеров потерял всего ~250 колобков (что просто смешно), а оборощик - (внимание) почти 80% обороны (осталось 300к фотонок, 500к гусей и плазмы).

Обращаю внимание, что я взял всего 50% флота топа, а ведь может быть и топ-колоссовод... Кроме того, это даже не 50% флота, ведь в запасе осталось 30ккк мета.

Резюме: даже меньшая половина флота нынешнего топа в ресурсовом эквиваленте (при сабе из 7 чоловек) способна раскатать оборону топ-1 с относительно небольшими потерями в сумме и просто смешными потерями для каждого атакера по отдельности...(в отличие от дефа, которому все придется восстанавливать в одиночку).

Все это еще раз доказывает высказанный мною ранее тезис, что любая оборона вскрывается при соответствующей заточке флота.

И да, давайте все-таки будем держать себя в руках... Хотя за мат админам следовало бы отправить тебя в баню.

И да, симулятором ты пользоваться все-таки не умеешь.

+ добавь сюда ядерки которые эти 6 топов могут пульнуть по обороне

Плюсую

Васаго идиот

Гениальное мнение а главное какое авторитетное!!

Кто же тогда ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значить конвертировать мой флот в колобки?Ты **** дал?Что с этими колобками потом делать?Тебя любой атакер с таким предложением пошлёт куда подальше,не хочешь конвертировать свои шахты в зенитки?

Итог:бой в ничью,ресы не вывезены,флот переконвертирован в кучу бесполезного хлама,которым больше не куда слетать и который ломается в 2 секунды.

Умным тебя не назовёшь.

А тебе О мастер всея сима!!! - один простой вопрос

Как построить эффективную оборону

Изменено пользователем Модератор
Маты в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема старая,а воз и поныне там.Предлогаю ввести в качестве пилотного проекта ,ввести в 1,6-8 ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...