Перейти к содержанию

В Чем Правда, Бр.., Сосед?


Рекомендуемые сообщения

Я лишь прошу избавить нас всех от "фактов" и "свидетельств". Попробуйте на миг представить что я прав. И ответьте себе на вопрос: А что если все так и есть на самом деле?..

Представил. Теперь сделай то же самое по отношению к тем, кто является твоим противником. Если это всё, что ты хотел, то я пойду поем.

И да - отхватываешь "-", предлагаю тему с Форума выпилить за попытку опять внести в игру политику. Своим постом ты не решил НИЧЕГО, не доказал НИЧЕГО, каждая фраза - не более чем МНЕНИЕ, которое как подкреплено фактами "за", так и имеет факты "против", посему эта статья - не более чем очередной "вброс", и больше толку - от новостей, чем от данной статьи, ибо какая-то новость будет оперировать реальными фактами или хотя бы точкой зрения на реальные факты, а не мнениями.

ЗЫ Предлагаю в качестве бонуса повысить топикстартеру звание до "старшего лейтенанта диванных войск всея Руси".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил. Теперь сделай то же самое по отношению к тем, кто является твоим противником. Если это всё, что ты хотел, то я пойду поем.

И да - отхватываешь "-", предлагаю тему с Форума выпилить за попытку опять внести в игру политику. Своим постом ты не решил НИЧЕГО, не доказал НИЧЕГО, каждая фраза - не более чем МНЕНИЕ, которое как подкреплено фактами "за", так и имеет факты "против", посему эта статья - не более чем очередной "вброс", и больше толку - от новостей, чем от данной статьи, ибо какая-то новость будет оперировать реальными фактами или хотя бы точкой зрения на реальные факты, а не мнениями.

ЗЫ Предлагаю в качестве бонуса можно повысить топикстартеру звание до "старшего лейтенанта диванных войск всея Руси".

в том и беда твоя что больше толку от новостей для тебя.

приятнее хавать инфу проплаченую кем-то чем обьективное мнение рядового учасника событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. Отличный призыв отрешиться от известной информации и взглянуть на нее со стороны того что нам врут.

А Давайте на секунду задумаетесь, что ошиблись Вы?

-Вопрос, если в целях национальной безопасности, мы посчитаем что вам следует отказать в пребывании на нашей планете. Вы ее покинете?

- Свобода Ваше право. Если вы потребуете этого мы подчинимся. Но прежде чем Ваш президент примет решение, спросите его, что если мы улетим и окажется, что Вы ошиблись???

Transformers: Revenge of the Fallen (2009)
« Фолен: — Умри, как умерли твои братья.

Оптимус Прайм: — Они были и твоими братьями. »

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и беда твоя что больше толку от новостей для тебя.

приятнее хавать инфу проплаченую кем-то чем обьективное мнение рядового учасника событий?

Если Вы, уважаемый автор, пытаетесь поднять очередной спор, если Вам скучно и больше в жизни нечем заняться, если Вы желаете втянуть меня в Ваши попытки разобраться в себе и в политике, найти высшую истину там, где её нет и никогда не было - Вам не удастся, ибо ретируюсь я отсюда. Если моё мнение ещё не понятно - перечитайте прошлое сообщение, если не доходит с первого раза - читайте, пока не дойдёт. И попрошу не обсуждать более, я не желаю с Вами спорить. Найдите себе кого-то ещё, кто продолжит спор.

Мне как бы вообще параллельно на политику. Если бы я прилетел сейчас с Марса, выучил русский язык и прочитал данный пост, я бы сказал то же самое, ибо являлся бы сторонним наблюдателем, которого попросили дать компетентное мнение без личного отношения. У Вас даже такие слова как "хавать проплаченную инфу", "путлер", "Донбас" (пишется с двумя "c", стыдно не знать, то же касается и "роСийских наёмников"), "янучара" говорят о том, что Вы пытаетесь гнуть свою линию, внести личные взгляды в статью общего характера.

Также в тексте очень много ошибок русского языка.

И напоследок - никогда не говорите о своём народе в общих чертах: "украинцы хотят...", "украинцы не хотят...", а говорите за себя. Ок?

Повторюсь: я для Вас - сторонний наблюдатель, прилетевший с Марса, мне плевать на Ваши политические проблемы, я даю оценку объективности Вашей статьи с литературной и психологической точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы, уважаемый автор, пытаетесь поднять очередной спор, если Вам скучно и больше в жизни нечем заняться, если Вы желаете втянуть меня в Ваши попытки разобраться в себе в политике, найти высшую истину там, где её нет и никогда не было - Вам не удастся, ибо ретируюсь я отсюда. Если моё мнение ещё не понятно - перечитайте прошлое сообщение, если не доходит с первого раза - читайте, пока не дойдёт. И попрошу не обсуждать более, я не желаю с Вами спорить. Найдите себе кого-то ещё, кто продолжит спор.

Мне как бы вообще параллельно на политику. Если бы я прилетел сейчас с Марса, выучил русский язык и прочитал данный пост, я бы сказал то же самое, ибо являлся бы сторонним наблюдателем, которого попросили дать компетентное мнение без личного отношения. У Вас даже такие слова как "хавать проплаченную инфу", "путлер", "Донбас" (пишется с двумя "c", стыдно не знать, то же касается и "роСийских наёмников"), "янучара" говорят о том, что Вы пытаетесь гнуть свою линию, внести личные взгляды в статью общего характера.

Также в тексте очень много ошибок русского языка.

И напоследок - никогда не говорите о своём народе в общих чертах: "украинцы хотят...", "украинцы не хотят...", а говорите за себя. Ок?

Повторюсь: я для Вас - сторонний наблюдатель, прилетевший с Марса, мне плевать на Ваши политические проблемы, я даю оценку объективности Вашей статьи с литературной и психологической точки зрения.

Начну с простого.

Учитывая что для меня рос язык является иностранным, то тыкать мне в орфографии стоит после того как переведете все на качественный украинский.

Пост создан не ради спора, о чем неодинажды написано. И лишь потому что в соседних темах раздела поднялась сия перепалка, в которой я несколько раз просил шефство наложить табу.

Литературность надо оценивать в других местах.

Туда и ретируйтесь, шановный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские террористы из так называемой "Донецкой народной республики", орудующие на территории Украины, сегодня, 17 июля, залпом из российского ракетного комплекса "Бук-1М" сбили пассажирский самолет Boeing-777 авиакомпании "Малайзийские авиалинии", который следовал регулярным рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту находилось 295 пассажиров, включая 80 детей. Все они погибли, сообщает информагентство УНИАН.

Самолет упал в сельской местности недалеко от от города Торез в Донецкой области. Это примерно 60 километров от российской границы. Данная территория находился под контролем русских террористов из так называемой ДНР.

Изначально сами русские террористы считали, что они стреляют по украинскому военно-транспортному самолету Ан-26, доставляющему военнослужащим, участвующим в антитеррористической операции, продукты питания, воду и медикаменты. Наличие у боевиков российского ракетного комплекса "Бук-1М" не вызывает никаких сомнений, поскольку они сами еще за несколько дней до террористического акта хвастали его фото в социальных сетях. По версии террористов, ракетный комплекс в неисправном состоянии они захватили в украинской воинской части на территории Донбасса, а потом им удалось его отремонтировать. В то же время по некоторым версиям "Бук-1М" мог быть поставлен террористам из России через неконтролируемый участок российско-украинской границы, как и другое тяжелое вооружение, включая танки и артиллерию. Сообщали о наличии у так называемых "ополченцев" комплекса "Бук-1М" и государственные российские СМИ.

Сразу после успешно проведенного теракта главарь террористов "Донецкой народной республики", гражданин Российской Федерации и кадровый сотрудник ГРУ Генштаба РФ Игорь Гиркин (псевдоним - Игорь Стрелков) опубликовал на своих страницах в социальных сетях заявление о том, что "армии ДНР удалось сбить украинский военно-транспортный Ан-26". Несколько российских СМИ также сообщили данную информацию со ссылкой на "пресс-службу правительства ДНР". Когда же выяснилось, что на самом деле они сбили малайзийский гражданский авиалайнер с 295 пассажирами на борту, террористы начали удалять эту новость со своих страниц в социальных сетях. Российские СМИ также начали выдумывать новые лживые версии происшедшего - одна нелепее другой. Впрочем, во-первых, вся удаленная информация сохранилась в кэше поисковых систем, а во-вторых прямая вина контролируемых Россией террористов на украинской территории оказалась слишком очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобнее всего в своих бедах винить кого-то другого.

ЗЫ: цитировать фильм "Матрица"? Ты серьезно? Это попса голимая, киберпанк, пережеванный и переваренный для того, чтобы он был понятен широким массам населения, приправленный надерганными тут и там "истинами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,особо "горячим" с обоих сторон выдавать бан,как за мультоводство.И тема политики,думаю отпадёт сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...