Перейти к содержанию

Голосование. Набор В Совет Xgame.


Голосование  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор.

    • Кандидат №1
      9
    • Кандидат №2
      16
    • Кандидат №3
      10
    • Кандидат №4
      6
    • Кандидат №5
      4
    • Кандидат №6
      3
    • Кандидат №7
      13
    • Кандидат №8
      7
    • Кандидат №9
      4
    • Против Кандидатов №1-9
      21
  2. 2. Ваш выбор.

    • Кандидат №10
      11
    • Кандидат №11
      2
    • Кандидат №12
      3
    • Кандидат №13
      11
    • Кандидат №14
      12
    • Кандидат №15
      6
    • Кандидат №16
      9
    • Кандидат №17
      10
    • Кандидат №18
      6
    • Против Кандидатов №10-18
      20


Рекомендуемые сообщения

А ну да согласен. я вон слышал когда то что вон тот то игрок вроде умный и может помочь всем остальным игрокам. Вы же тоже со мной согласны так?

Ники убраны не для того чтобы не было подтасовок, а для того что бы те кто голосует не по 5-10 символам определяли а почитали и определили что вон те написали бред как вы выразились и не голосовали за тех на кого так подумал, а проголосовал за тех чью точку зрения поддерживает.

0.jpg52ac9e95-a45b-8b51-a45b-8b5ef3f78228.photo.0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да согласен. я вон слышал когда то что вон тот то игрок вроде умный и может помочь всем остальным игрокам. Вы же тоже со мной согласны так?

Ники убраны не для того чтобы не было подтасовок, а для того что бы те кто голосует не по 5-10 символам определяли а почитали и определили что вон те написали бред как вы выразились и не голосовали за тех на кого так подумал, а проголосовал за тех чью точку зрения поддерживает.

там большинство бред написали. все одинаковое. кроме пару игроков.. и то где они играли и т.д. вы уточнили нифу? или просто так написали то что вам игрок сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте голосование.

оно конечно хорошо что вы поделили кандидатов как бы на две части..

но я хочу проголосовать за игроков которые находятся в одной части списка.

просто сделайте голосование открытым. чтобы было видно кто голосовал за кого. вот и все. если ктото больше проголосует потом ручками вычислите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.s. если вы думаете, что убрав ники, не будет подтасовок, то это заблуждение. Например-- кандидат нашел свою анкету и попросил соалов за неё проголосовать.

Ну я уверен, что так к сожалению и будет(((

Пока никому не говорил под каким номером моя анкета. Ни соалам, ни друзьям. Посмотрим, что из этого в итоге выйдет. Если и не попаду в Совет, то скажу спасибо всем тем, кто за меня проголосовал. Конечно хотелось бы увидеть в итоге открытое голосование, чтобы все могли потом видеть кто за кого проголосовал, так было бы более честно. И наверное голосовалка все же реально зря была разделена на 2 блока. Вот я к примеру хотел проголосовать за несколько анкет в одном блоке, но не смог, а в оставшемся блоке на мой взгляд нет достойных анкет. В итоге пока даже и не отдал ни за кого свой голос (за себя голосовать не буду из принципа).

P.S. Шутер, ты хитрец однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WRiNKDLzIkiQh4szEsw8w.jpg

сделайте в каждом из броков пункт "против всех к данном броке".

просто иначе не дает проголосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредятина. Расплодилось советов...

Это особенно мощно звучит от того, кто написал свое первое сообщение на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно кто же кандидат номер 14, просто его так выделили незаметно среди остальных анкет...

все писали сколько опыта времени играют. а тут просто известная личность..

Кандидат 14. я надеюсь не обидела тебя.. но очень любопытно кто же ты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно кто же кандидат номер 14, просто его так выделили незаметно среди остальных анкет...

все писали сколько опыта времени играют. а тут просто известная личность..

Кандидат 14. я надеюсь не обидела тебя.. но очень любопытно кто же ты..

Всего было два 30-летних кандидата - один Миша, другой - не Миша (подсказка: человек и эсминец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...