Перейти к содержанию

Голосование. Набор В Совет Xgame.


Голосование  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор.

    • Кандидат №1
      9
    • Кандидат №2
      16
    • Кандидат №3
      10
    • Кандидат №4
      6
    • Кандидат №5
      4
    • Кандидат №6
      3
    • Кандидат №7
      13
    • Кандидат №8
      7
    • Кандидат №9
      4
    • Против Кандидатов №1-9
      21
  2. 2. Ваш выбор.

    • Кандидат №10
      11
    • Кандидат №11
      2
    • Кандидат №12
      3
    • Кандидат №13
      11
    • Кандидат №14
      12
    • Кандидат №15
      6
    • Кандидат №16
      9
    • Кандидат №17
      10
    • Кандидат №18
      6
    • Против Кандидатов №10-18
      20


Рекомендуемые сообщения

ау..люди..мы же в Совет выбираем, а тут прям игра в лото, вытягивайте из мешочка бочёночки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сварог, ну почему лото? Почитай, что предлагает каждый кандидат... Хотя ничто не стоит на месте) Меняется стиль игры, изменятся и претензии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написать красиво можно..но я предпочитаю судить по делам, а не по словам...поэтому уж если голосовать, то хочу знать за какого игрока голосую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написать красиво можно..но я предпочитаю судить по делам, а не по словам...поэтому уж если голосовать, то хочу знать за какого игрока голосую

полюбому половину из них ты незнаешь, а они есть хорошие игроки с других вселенных.. но ты за них не проголосуешь ибо незнаешь.. и смысл тогда в никах? Тем более часть из них сидит тут под одними никами, играет под другими, а прославилась под третьими.... Поэтому читаем вникаем, думаем... Ну на выборы все ходим и все голосуем на веру всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум,бои, высказывания в чатах,мне доступны...по ним и составляю свое мнение об игроках ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум,бои, высказывания в чатах,мне доступны...по ним и составляю свое мнение об игроках ^21^

Далеко не все логи выкладывают на общее обозрение.

И также большинство игроков крайне редко высказываются в чатах и на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду не сами логи, а их обсуждение или представление...и наблюдение как играют,я играю в одной уньке, но переодически на недельку-две заглядываю в другие...поглазюкать, так сказать - любопытничаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остались последнии часы))) к вечеру остановим голосование.. вот разберусь с насущными делами на сегодня и сразу же.. так что есть время проголосовать тем кто еще не успел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...