Перейти к содержанию

nirvana

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nirvana стал победителем дня 18 июня 2014

nirvana имел наиболее популярный контент!

Репутация

-80 Ужасный

Информация о nirvana

  • Звание
    Главный корабельный старшина

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. nirvana

    Отдам Акк

    аккаунт передан игроку кот.. покажи им как в5 уни.. обязательно остаться в але.. прошу у всех прощение. кому я сделал что то плохое. но все что я делал, я делал всегда для альянса или для близких друзей. которых я никогда не предавал. кто считает меня подлым ошибаеться.это все глупости. спс всем за игру. еще увидемся. тем можно закрывать..
  2. неа. выяснили. у меня знакомый в национальной италии работает. масажистом. вот он и услишал.. еще решают что делать. там серьезного нет, но все равно лимит перебрали..
  3. nirvana

    Отдам Акк

    Место: 79 +3 / Очков: 32.900 Место по флотам: 34 -1 Место по исследованиям: 427 +7 Место по сооружениям: 55 +4 Место по обороне: 138 +40
  4. кстати кто не знает коста рике сделали какой то штраф за то что исспользовали какие то витамины. после матча с италией 7 игроков были позваны то бы сделать контроли и вот там все и выяснили...
  5. пранделли ошибся много. ооочень много. если ты рабирешься в футболе то поймешь это..его вина полная. с самого начала не должен был играть мотта а верратти. потом бало не нужно было ставить а заместь него лучше иммобиле. потом кьеллини тоже плохо. очень много ошибок. потом буффону на пенсию пора... и т.д. короче нет смысла что я буду все это писать. кастарика сыграла очень хорошо. тянула время, держала хорошо мячь. не более. можно было выиграть..
  6. nirvana

    Зайти В Игру.

    не получаеться зайти в игру. я ввожу даные и мне просто обновляет страницу. а в игру не получаеться зайти.. что мне делать?
  7. nirvana

    Отдам Акк

    не плохой шахтерский акк. Место: 102 +9 / Очков: 17.631 Место по флотам: 46 -5 Место по исследованиям: 438 -7 Место по сооружениям: 56 +2 Место по обороне: 168 -5 Потрачено на флоты: 1.609 k Потрачено на исследования: 857 k Потрачено на сооружения: 14.555 k Потрачено на оборону: 610 k место 70 по мирному 70 5 nirvana Италия Серебряные Волки 15.962 ПЫ СЫ я такой плохой. жду минуса.
  8. я за день до того как испания играла, пошел в ларе и поставил на то что испания проиграет в разницу в 2 гола. а вот получилось что в разницу в4. немного не угадал
  9. хаххаха вообще ужас.. просрали италии 2-1
  10. про германию и смысла то говорить нету. она всегда начинает все чемпионаты как фаворит и как всегда проигрывает кому то например италии уже 3 раза подряд. хотя италия начинает чемпионат как команда которая проиграет группу. а этот год гермния должна хоть что то показать. вторая новинка этого чемпионата это голандия. порвала испанцев в 5 голов.. и никто такого не ожидал от роббена, реально хороший игрок. еще одна команда которая меня лично удивила это хорватия. очень хорошо сыграли против бразилли, и по моему мнениюю могли бы даже выиграть.. команда хорошая, есть пару отличных игроков. остальн
  11. ага. как в 2006м против италии. и как в 2012 против италии.. хахахаха. знаешь как в италии говорят про германию? " мы с вами проиграли только когда были в союзе" (имееться ввиду что италия была в военном союзе с германией во время первой и особенно второй мировой..
  12. полностью согласен. вот тока думаю что нужно смотреть по среднем очкам топ 100 игроков
×
×
  • Создать...