Перейти к содержанию

Голосование. Набор В Совет Xgame.


Голосование  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор.

    • Кандидат №1
      9
    • Кандидат №2
      16
    • Кандидат №3
      10
    • Кандидат №4
      6
    • Кандидат №5
      4
    • Кандидат №6
      3
    • Кандидат №7
      13
    • Кандидат №8
      7
    • Кандидат №9
      4
    • Против Кандидатов №1-9
      21
  2. 2. Ваш выбор.

    • Кандидат №10
      11
    • Кандидат №11
      2
    • Кандидат №12
      3
    • Кандидат №13
      11
    • Кандидат №14
      12
    • Кандидат №15
      6
    • Кандидат №16
      9
    • Кандидат №17
      10
    • Кандидат №18
      6
    • Против Кандидатов №10-18
      20


Рекомендуемые сообщения

надо было фейк сделать:

канжижат 134. Играет с момента, когда слил Смершу его первые линки. В игре круглосуточно. На форуме дольше. Считает, что игра супер, если ему вернут его форумный ник Farm. Изменить хочет многое, но иксе не будет. Готов трудиться бесплатно и круглосуточно - гасить мультоводов (тут нада минусовать). Чернй пояс по карате, боксу, дзюдо и рабалке. Есть совместная фото с Кличко, абабой и женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак результаты. в связи с тем что пришлось по ходу голосования вносить изменения то думаю будет более разумным итоги подводить не по 9-ам как предполагалось а по всем сразу)... Итак.

13 голосов набрал кандидат №2 известная как Тетя Ириша

10 голосов набрал кандидат №10 известный как tiran

9 голосов набрал кандидат №7 известный как Дворкин

9 голосов набрал кандидат №14 известный как Ky39i

7 голосов набрал кандидат №1 известный как Redbubble

7 голосов набрал кандидат №3 известный как Loki666

7 голосов набрал кандидат №13 известный как Граф

7 голосов набрал кандидат №16 известный как Rayleigh

6 голосов набрал кандидат №17 известный как Владик5

5 голосов набрал кандидат №8 известный как dengal4

5 голосов набрал кандидат №18 известный как amdati

5 голосов набрал кандидат №4 известный как Chukcha8

4 голоса набрал кандидат №5 известный как REDUCTOR

4 голоса набрал кандидат №15 известный как he3dewhuu

3 голоса набрал кандидат №6 известный как ТИХИЙ

3 голоса набрал кандидат №9 известный как Аид ,Ezar

2 голоса набрал кандидат №12 известный как Promik

2 голоса набрал кандидат №11 известный как Super Sonic

Игроки помеченные красным к великому сожалению не проходят.. Но не отчаивайтесь, если случится непредвиденные обстоятельства то для замены прошедших игроков вы можете попасть)

Кстати и самое главное забыл сказать... а что же далее??? Далее свое мнение выскажет действующий совет и Администрация игры... Их мнение я позже опубликую.. Но думаю на это уйдет примерно неделька. Наберитесь терпения осталось совсем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О... второе место у человека который делал эту тему ?????????????

Как так??

Идёт напролом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак результаты. в связи с тем что пришлось по ходу голосования вносить изменения то думаю будет более разумным итоги подводить не по 9-ам как предполагалось а по всем сразу)... Итак.

13 голосов набрал кандидат №2 известная как Тетя Ириша

10 голосов набрал кандидат №10 известный как tiran

9 голосов набрал кандидат №7 известный как Дворкин

9 голосов набрал кандидат №14 известный как Ky39i

7 голосов набрал кандидат №1 известный как Redbubble

7 голосов набрал кандидат №3 известный как Loki666

7 голосов набрал кандидат №13 известный как Граф

7 голосов набрал кандидат №16 известный как Rayleigh

6 голосов набрал кандидат №17 известный как Владик5

5 голосов набрал кандидат №8 известный как dengal4

5 голосов набрал кандидат №18 известный как amdati

5 голосов набрал кандидат №4 известный как Chukcha8

4 голоса набрал кандидат №5 известный как REDUCTOR

4 голоса набрал кандидат №15 известный как he3dewhuu

3 голоса набрал кандидат №6 известный как ТИХИЙ

3 голоса набрал кандидат №9 известный как Аид ,Ezar

2 голоса набрал кандидат №12 известный как Promik

2 голоса набрал кандидат №11 известный как Super Sonic

Маленький оффтоп для будущего мини-поколения Совета XGame.

Зачем вы подавали сюда заявку? Ничего такого, просто подумайте над моим вопросом, прежде чем читать текст далее. Подумали? Прекрасно...

Во-первых, в темах Совета более 20 тем так и не было должным образом завершено, многие из них носят неофициальный статус "заброшенных". Вчера читал одну из них и обнаружил на мониторе паутину.

Я это к чему: периодически пишите в темах, постепенно скатывающихся к некропостам, напоминайте о своих проблемах - может, толк и будет, у меня же пока не очень получается.

Во-вторых, приведу цитату...

Оператор(ы).

1. Он один на все уни или в каждой свой?

2. А каков же игровой опыт операторов?

Вопрос был задан 12 мая, сегодня - 25 мая. За 2 недели у админов не нашлось времени, чтобы ответить на 2 несложных вопроса, требующих нескольких минут внимания. Если б не хотели отвечать - можно было так и ответить: "Извините, эту тему на Форуме я не буду обсуждать даже с Советом". Но нет, у нас игнор...

Я это к чему: вы должны быть готовы к неделям и даже месяцам игнора на свои вопросы и предложения. "Терпеть и не сдаваться!" - как вам лозунг? По-моему, в самый раз.

В-третьих, зададимся вопросом - сколько на данный момент членов Совета? Что-то около 10. Сколько из них на данный момент активно обсуждают темы Совета? 3-4. Где остальные? А остальные - между прочим, именитые игроки проекта, которые изначально были готовы делиться своими мнениями, - пришли в итоге к тому, что забили на Совет.

Я это к чему: если даже их, вышеупомянутых, первоначальный энтузиазм был сведён к 0, думаете ли вы, новобранцы, что у вас больше терпения?

ЗЫ Я не стремлюсь к постоянной критике администрации, я - сторонний наблюдатель и по совместительству действующий член Совета XGame, который пишет строго по факту. Если критика есть - значит, на то есть причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтоп для будущего мини-поколения Совета XGame.

Зачем вы подавали сюда заявку? Ничего такого, просто подумайте над моим вопросом, прежде чем читать текст далее. Подумали? Прекрасно...

Во-первых, в темах Совета более 20 тем так и не было должным образом завершено, многие из них носят неофициальный статус "заброшенных". Вчера читал одну из них и обнаружил на мониторе паутину.

Я это к чему: периодически пишите в темах, постепенно скатывающихся к некропостам, напоминайте о своих проблемах - может, толк и будет, у меня же пока не очень получается.

Во-вторых, приведу цитату...

Вопрос был задан 12 мая, сегодня - 25 мая. За 2 недели у админов не нашлось времени, чтобы ответить на 2 несложных вопроса, требующих нескольких минут внимания. Если б не хотели отвечать - можно было так и ответить: "Извините, эту тему на Форуме я не буду обсуждать даже с Советом". Но нет, у нас игнор...

Я это к чему: вы должны быть готовы к неделям и даже месяцам игнора на свои вопросы и предложения. "Терпеть и не сдаваться!" - как вам лозунг? По-моему, в самый раз.

В-третьих, зададимся вопросом - сколько на данный момент членов Совета? Что-то около 10. Сколько из них на данный момент активно обсуждают темы Совета? 3-4. Где остальные? А остальные - между прочим, именитые игроки проекта, которые изначально были готовы делиться своими мнениями, - пришли в итоге к тому, что забили на Совет.

Я это к чему: если даже их, вышеупомянутых, первоначальный энтузиазм был сведён к 0, думаете ли вы, новобранцы, что у вас больше терпения?

ЗЫ Я не стремлюсь к постоянной критике администрации, я - сторонний наблюдатель и по совместительству действующий член Совета XGame, который пишет строго по факту. Если критика есть - значит, на то есть причины.

Эти вопросы надо было сразу задавать+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтоп для будущего мини-поколения Совета XGame.

Зачем вы подавали сюда заявку? Ничего такого, просто подумайте над моим вопросом, прежде чем читать текст далее. Подумали? Прекрасно...

Во-первых, в темах Совета более 20 тем так и не было должным образом завершено, многие из них носят неофициальный статус "заброшенных". Вчера читал одну из них и обнаружил на мониторе паутину.

Я это к чему: периодически пишите в темах, постепенно скатывающихся к некропостам, напоминайте о своих проблемах - может, толк и будет, у меня же пока не очень получается.

Во-вторых, приведу цитату...

Вопрос был задан 12 мая, сегодня - 25 мая. За 2 недели у админов не нашлось времени, чтобы ответить на 2 несложных вопроса, требующих нескольких минут внимания. Если б не хотели отвечать - можно было так и ответить: "Извините, эту тему на Форуме я не буду обсуждать даже с Советом". Но нет, у нас игнор...

Я это к чему: вы должны быть готовы к неделям и даже месяцам игнора на свои вопросы и предложения. "Терпеть и не сдаваться!" - как вам лозунг? По-моему, в самый раз.

В-третьих, зададимся вопросом - сколько на данный момент членов Совета? Что-то около 10. Сколько из них на данный момент активно обсуждают темы Совета? 3-4. Где остальные? А остальные - между прочим, именитые игроки проекта, которые изначально были готовы делиться своими мнениями, - пришли в итоге к тому, что забили на Совет.

Я это к чему: если даже их, вышеупомянутых, первоначальный энтузиазм был сведён к 0, думаете ли вы, новобранцы, что у вас больше терпения?

ЗЫ Я не стремлюсь к постоянной критике администрации, я - сторонний наблюдатель и по совместительству действующий член Совета XGame, который пишет строго по факту. Если критика есть - значит, на то есть причины.

А нам не страшен серый волк...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает. Я ради ответа зарегал 7 форумный акк.. ппц.. Че за админы, которые за адекватную критику банят постоянно? Мне прост прикольно будет посмотреть, че этот новый состав будет пытаться делать. И как поймет, что админы, в частности смерш_223, ложил на них свой толстый... болт.

Печально короче.

P.S. всем гифки ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...